МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я последний раз забирала по смс
Подтверждаю, неделю назад ноут забирал с мвидео, назвал 4 цифры и всё, ещё всегда интересуются - за сколько купил через смм.
они улетели в отмену как "написанные второй раз"
Подождите день два, сменится на "Проверка на условия акции"
 
Они странно начисляют. Мне вот 22-23 числа за сорок штук отзывов начислили.
Тут почти у всех отзывы повисли, а вы такое пишите! Вас могут заподозрить, что вы с Грефом дружите 😅
 
нет, там обязательно нужен код как и в эльдорадо, без коды заказ не выдается, уже пройдено
Две недели назадв один день с трёх разных ситилинков получал заказы, в одном по СМС, в другом связь не очень (смс долго не приходят), сразу предлагают по паспорту, в третьем уже ради интереса сказал что телефона нет с собой для получения СМС, кассир тоже предложила паспорт ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смс же приходит только номер заказа и даже там помоему указывается что нужен паспорт, на кассе в М.видео сказали что так как заказ сделан через Сбермегамаркет они даже мой номер телефона не видят
На стойке вводишь номер получения, идёшь на к выдавальщику, он жамкает у себя кнопку и приходит СМС на номер, никакого паспорта не надо, только не рассмеяться от вытянутого лица по ту сторону, когда оно цену видит :)
 
На стойке вводишь номер получения, идёшь на к выдавальщику, он жамкает у себя кнопку и приходит СМС на номер, никакого паспорта не надо, только не рассмеяться от вытянутого лица по ту сторону, когда оно цену видит :)
Видимо недавно сделали, пару месяцев назад это было невозможно, а поводу цены я сразу говорю что баллы Сбербанка списал при оформлении
 
  • Like
Реакции: Georg99
🤔 У вас пустая квартира? Так то туда надо от булавки до рояля (холодильник, плита, вытяжка, стиралка, посудомойка, телевизор)... или не о том речь?
пред чистовая. холодильник, панель, духовка, вытяжка, стиралка, посудомойка, телевизор, кондер и т.д все есть. О том )) просто не знаю что еще может понадобиться. Все что придумал встроенная микроволновка и сушильная машина.
 
  • Like
Реакции: golosoffa
только не рассмеяться от вытянутого лица по ту сторону, когда оно цену видит :)
Я всегда говорю, что спасибками цену скинул, все понимающе кивают. :)
А вот курьеры в курсе всех скидок. Сегодня один приходил, рассказал, что передо мной отдавал заказ - футболку. Там, видимо, списание вообще под 99% было, потому что футболка стоила 9 руб., с курьером монеткой в 10 руб расплатились. :)
 
 
Я всегда говорю, что спасибками цену скинул, все понимающе кивают. :)
А вот курьеры в курсе всех скидок. Сегодня один приходил, рассказал, что передо мной отдавал заказ - футболку. Там, видимо, списание вообще под 99% было, потому что футболка стоила 9 руб., с курьером монеткой в 10 руб расплатились. :)
Я вообще удивляюсь что они не в теме,ведь довольно много выгребают у них по этим ценам Авито-продавцы.
Вчера в "свой" Винлаб зашёл, а там новый кассир-молодая девчонка (на вид 9-ый класс и то экстерном попала), беру три бутылки вина не самого дешёвого, к оплате 280 руб, она так удивлённо: "что то дешево, СММ ведь 50% максимум списать даёт", пришлось ее обрадовать информацией про 80% в последнюю неделю, на что услышал "вот блин, падлы, или оповещение не прислали мне или просохатила, дура. А Вам спасибо большое, сейчас к 8-му марта подзатарюсь" :)
 
пред чистовая. холодильник, панель, духовка, вытяжка, стиралка, посудомойка, телевизор, кондер и т.д все есть. О том )) просто не знаю что еще может понадобиться. Все что придумал встроенная микроволновка и сушильная машина.
Гриль и другая некрупная техника, если готовить
 
  • Like
Реакции: shasted
пред чистовая. холодильник, панель, духовка, вытяжка, стиралка, посудомойка, телевизор, кондер и т.д все есть. О том )) просто не знаю что еще может понадобиться. Все что придумал встроенная микроволновка и сушильная машина.
Люстры, бра, светильники, умные лампочки. Я к сожалению многое уже купил себе. Но в шоке от аттракциона невиданной щедрости, когда греф дает кб по 40-50% на многие товары.
 
  • Like
Реакции: shasted
Две недели назадв один день с трёх разных ситилинков получал заказы, в одном по СМС, в другом связь не очень (смс долго не приходят), сразу предлагают по паспорту, в третьем уже ради интереса сказал что телефона нет с собой для получения СМС, кассир тоже предложила паспорт ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На стойке вводишь номер получения, идёшь на к выдавальщику, он жамкает у себя кнопку и приходит СМС на номер, никакого паспорта не надо, только не рассмеяться от вытянутого лица по ту сторону, когда оно цену видит :)
у меня в ситилинке ни разу не выдавали, может от магазина зависит, но они сами нажимали выслать смс, а в эльдорадо пару раз вообще на отказ шли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смс же приходит только номер заказа и даже там помоему указывается что нужен паспорт, на кассе в М.видео сказали что так как заказ сделан через Сбермегамаркет они даже мой номер телефона не видят
кстате в мвидео выдавали без документов и без смс, а эльдорадо вобще никак
 
пришлось ее обрадовать информацией про 80% в последнюю неделю, на что услышал "вот блин, падлы, или оповещение не прислали мне или просохатила, дура. А Вам спасибо большое, сейчас к 8-му марта подзатарюсь" :)
Буквально так и сказала? Жаргон не высшего общества у неё однако.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Подскажите что купить под бонусы, в новую квартиру, я уже не знаю что купить. Можно до 60 000. выбрал сушки но они не доставляют а те которые в наличие полный шлак.
Если планируется работать, то поискать вот такой стол, косящий под шкаф
1677276335775.png

и к нему хорошее кресло. А можно и кресло-качалку куда пристроить
в ванну/туалет можно
1677276407892.png

какой-нибудь журнальный столик, превращающийся в обеденный
1677276481502.png

Складную сушилку в ванну (на балкон)
1677276875719.png

специально не искал, потому скрины не на товар в наличии, просто идеи
Да в конце концов инструмент набрать и ящик побольше для хранения :)
 
только сейчас увидел письма про 80% списания в феврале, объясните в 2х словах, смм переходит на какие-то другие баллы? Что за промокод обещают, если не потратить баллы до конца февраля, на скидку 50% или 80%? И что за кешбек сейчас, баллами сбера вместо обычных?
 
Заметила закономерность: отзывы на акках с большим количеством опубликованных и начисленных отзывов проходят модерацию и оплачиваются хуже, чем на свеженьких акках. На новореге с одним заказом мелочевки и 15 отзывами за 22 число опубликованы и оплачены все, на акке-ветеране с 600+отзывами за 22 число опубликовано только 2 из 8, и они улетели в отмену как "написанные второй раз"
Бред бредский - у меня 100 плюс 5 отзывов и этот месяц начислили дай бог за 2-3шт. В январе вообще 1 отзыв писала. У мужа вот совсем некогда писать и я бы не сказала, что супер-пупер за всё начисляют - 22.02 написала 12 отзывов - из них начислено только за 3шт, которые на следующий день превратились в отклонённые. Итого у него там штук за 15 начислено с октября месяца)))
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
только сейчас увидел письма про 80% списания в феврале, объясните в 2х словах, смм переходит на какие-то другие баллы? Что за промокод обещают, если не потратить баллы до конца февраля, на скидку 50% или 80%?
До 28.02 списываются до 80% старые бонусы СММ. Полученные за покупки после 13 февраля, конвертируются в сберспасибо со списанием 99%. Неиспользованный остаток бонусов выдадут в виде промика со списанием в 50%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.