МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если отзыв прошёл модерацию и был опубликован, но бонусы не начислили - в статусе начисления: Отклонено. Имеет смысл переписывать?
 


А если отзыв прошёл модерацию и был опубликован, но бонусы не начислили - в статусе начисления: Отклонено. Имеет смысл переписывать?
Если не лень, можно. 50/50 что начислят. И то не за все. Штуки 1-4 максимум
 
А если отзыв прошёл модерацию и был опубликован, но бонусы не начислили - в статусе начисления: Отклонено. Имеет смысл переписывать?
да, но иногда приходиться по несколько раз переписывать, пока не начислят)
 
Все больше склоняюсь, к тому, что важно не когда написан отзыв, а когда сделан и получен заказ. За позавчерашние все сразу начисляют. А за 20е числа еле-еле.
при чем тут время заказа и его получения? я сейчас пишу на аккаунте где заказов не было больше года уже, по 1 дают иногда
 
да, но иногда приходиться по несколько раз переписывать, пока не начислят)
Просто странно, 17 начислили за 60 отзывов, а тут все стоят с датой 24.02, все опубликованы и статус начисления отклонено на 20+ отзывов. Ни одного начисления. И даже за сам заказ, который делал с повышенным кешбэком бонусы в истории висят, а на аккаунте 0.
 
А если отзыв прошёл модерацию и был опубликован, но бонусы не начислили - в статусе начисления: Отклонено. Имеет смысл переписывать?
Бот пока в запое, лучше подождать, когда его отпустит.
 
Замечу - на номере телефона нет аккаунта сбера, он использовался только под регистрацию СММ
1677309237356.png
 
  • Like
Реакции: Denisoid и acidant
Просто странно, 17 начислили за 60 отзывов, а тут все стоят с датой 24.02, все опубликованы и статус начисления отклонено на 20+ отзывов. Ни одного начисления. И даже за сам заказ, который делал с повышенным кешбэком бонусы в истории висят, а на аккаунте 0.
почитайте последние 10-15стр. Тут про это уже давно пишут. Бот в запое с 19 числа) И много отклонений или зависаний. Мне последние 2 дня начисляли по 1 отзыву в сутки или отклоняют) Если отзывов много, то лучше тогда подождать пока не починят и потом переписывать. Или переписывать по 1-2 в сутки как проверочные)
 
Подскажите м.видео пишет произошла ошибка попробуйте снова, что хочет разные аккаунты , менял ip кеш что делать?
 
Какие условия акции с кешбэком, до какого?
 
Кто заказывал из УР Москвы, как там у вас дела с заказами? Что нибудь привезли?

У меня еду все никак не привезут, за доставку телека из УР назначенную на 20 число каждый день смс приходили что извините не успеваем, сегодня вот отдали курьеру от логистики "стриж". А еще один смешанный заказ заказанный уже позднее не из УР, передали курьеру пришла смс с кодом и сразу-же еще одна смс с "извините не успеваем". 😁
 
Если планируется работать, то поискать вот такой стол, косящий под шкаф
Брателло, научись пользоваться спойлером.
Не пости больше картинки на пол-страницы, репу минусну, не обижайся. Неужели ты сам не видишь, что это не нормально?
 
Замечу - на номере телефона нет аккаунта сбера, он использовался только под регистрацию СММ
Посмотреть вложение 584429
Интересно как спишутся,и на все ли?(обещают-то полную халяву :troll: )

Есть у кого покупки за "спасибо",начисленые на новую пл? Оооочень интересно,поделитесь опытом.
 
Последнее редактирование:
Мне вчера засоленный акк с 1000 (до 25,02,2023) перевели на спасибки. Как раз хотел сделать с него заказ. Итог - и бонусы не списать, и в спасибо они не перевелись. Думаю сегодня просто сгорят. Позвонил конечно в СММ и в чат им написал со скринами. Но уверен что или просто сгорит сегодня 1000 или блок наложат на акк.
 
Интересно как спишутся,и на все ли?(обещают-то полную халяву :troll: )

Есть у кого покупки за "спасибо",начисленые на новую пл? Оооочень интересно,поделитесь опытом.
списывается на все, кроме алкоголя(ну минимальной розничной цены и аптеки польза(там списывается, но система пользы сама отменяет заказы больше 50%)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Замечу - на номере телефона нет аккаунта сбера, он использовался только под регистрацию СММ
Посмотреть вложение 584429
письмо о переходе заранее приходило?
 
  • Like
Реакции: Sneg
Мне вчера засоленный акк с 1000 (до 25,02,2023) перевели на спасибки. Как раз хотел сделать с него заказ. Итог - и бонусы не списать, и в спасибо они не перевелись. Думаю сегодня просто сгорят. Позвонил конечно в СММ и в чат им написал со скринами. Но уверен что или просто сгорит сегодня 1000 или блок наложат на акк.
В смысле принудительно перевели?
 
Кто заказывал из УР Москвы, как там у вас дела с заказами? Что нибудь привезли?

У меня еду все никак не привезут, за доставку телека из УР назначенную на 20 число каждый день смс приходили что извините не успеваем, сегодня вот отдали курьеру от логистики "стриж". А еще один смешанный заказ заказанный уже позднее не из УР, передали курьеру пришла смс с кодом и сразу-же еще одна смс с "извините не успеваем". 😁
У меня маленький заказ был из УР Москвы в МО, привезли его 21 числа ещё, уже всё съели можно сказать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.