МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не рекомендую через эльдорадо получать. Мне так и не выдали по коду получения.

Я перезаказал тот же самый товар в Мвидео (сеть и собственники у них одни, цены аналогичные). Он добавился ко мне на аккаунт Мвидео. В магазине в приложухе получил штрих код и мне после сканирования выдали товар. Всё легко и просто.
Муж в Эльдорадо получал недавно и ему аж целых 2 смс с кодами пришло и сработал только один из них, чудеса
 


До 28.02 списываются до 80% старые бонусы СММ. Полученные за покупки после 13 февраля, конвертируются в сберспасибо со списанием 99%. Неиспользованный остаток бонусов выдадут в виде промика со списанием в 50%
а в сберспасибо конвертируются с начислением на аккаунт смм или на карту, которой оплачиваешь? Кешбек сейчас 20% именно этими спасибо или уже кешбека нет? У меня пишет 4% а баннер выскакивает 20%
 
а в сберспасибо конвертируются с начислением на аккаунт смм или на карту, которой оплачиваешь? Кешбек сейчас 20% именно этими спасибо или уже кешбека нет? У меня пишет 4% а баннер выскакивает 20%
Сберспасибо теперь будут привязаны не к самой карте, а к sberid, не имеет значения какой картой оплачивать. Кэшбек до 40% падает сейчас старыми бонусами СММ, если акк еще не перешел на новую программу лояльности со сберспасибо, но потом конвертируются, так как покупка после 13 февраля.
По логике, если сейчас совершить покупку на акке в старой системе лояльности и потратить все бонусы СММ, оплатить картой сбера, то получится - кэшбек до 40% сберспасибо на акк СММ, индивидуальный кэшбек уже на карту сбера, если оплата была ей, если и карта и sberid связаны, то произойдет суммирование сберспасибо. Нюанс лишь в том, что перевести на новую программу лояльности может сразу после траты всех старых бонусов либо уже как и запланировано - после 28.02
 
Тут почти у всех отзывы повисли, а вы такое пишите! Вас могут заподозрить, что вы с Грефом дружите 😅
Ой неправильно даты написала; 21 и 22 числа! (не 22-23) накапали около 40 штук начислений.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Proudlies
Ну что, вчерашний единственный тестовый отзыв, написанный утром незадолго после начисления за зависший еще с 20-х чисел - отклонили как и все вчерашние переписанные. То есть не за один свежак нет начислений за этот период. Зависшие на проверке с датой 24.02 или вовсе на модерации - без изменений, надеялся хоть на них капнет как было ранее. Если проходят модерацию и быстро публикуются, то на следующий день отклоняются по любой причине
 
Ну что, вчерашний единственный тестовый отзыв, написанный утром незадолго после начисления за зависший еще с 20-х чисел - отклонили как и все вчерашние переписанные. То есть не за один свежак нет начислений за этот период. Зависшие на проверке с датой 24.02 или вовсе на модерации - без изменений, надеялся хоть на них капнет как было ранее. Если проходят модерацию и быстро публикуются, то на следующий день отклоняются по любой причине
все тоже самое. Тоже утренний отзыв отклонен уже. Я третий раз его переписывала уже. Тоже утром.
А от 19 числа все еще висят на проверке.
 
Оо ребят стали поооотихоньку капать начисления за отзывы 🙂
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
О мне тоже за 1 зависший от 22 капнуло только что.
 
Последнее редактирование:
Люстры, бра, светильники, умные лампочки. Я к сожалению многое уже купил себе. Но в шоке от аттракциона невиданной щедрости, когда греф дает кб по 40-50% на многие товары.
это на что кешбек 40-50% дают? вроде 20-25 , иногда мелькает 30....
 
Обещанный кб 25% мне вчера-сегодня стабильно режут уже при закидывании товара в корзину
1677282124737.png

Должно быть 270, а оказывается 219, на 51 меньше.
Кеш чистил, браузер менял — везде одно и то же!

С телефона — аналогично.

Но заметил, что за 1 флешку 219
за 2 — по 232 (464)
за 3 — по 240 (720)
за 3 — по 245 (980)

за 10 — по 258 (2580)
Аттракцион неслыханной щедрости...
 
  • Like
Реакции: akvl
  • Like
Реакции: Proudlies
вчера тоже за 1 зависший дали. Сегодня вот пока тоже 1 только. Но еще не вечер утро
Просто вчера ровно в это же время капнуло и все, больше не начисляли. Сегодня решили не баловать)
 
Обещанный кб 25% мне вчера-сегодня стабильно режут уже при закидывании товара в корзину
Посмотреть вложение 584397
Должно быть 270, а оказывается 219, на 51 меньше.
Кеш чистил, браузер менял — везде одно и то же!

С телефона — аналогично.

Но заметил, что за 1 флешку 219
за 2 — по 232 (464)
за 3 — по 240 (720)
за 3 — по 245 (980)

за 10 — по 258 (2580)
Аттракцион неслыханной щедрости...
Сейчас добавил эту флешку в корзину, кэш при оформлении показывал 25% - 54, потому что по дефолту используются еще и бонусы 80% (864 максимум для этого товара), к оплате выходит 216
25% от 216 = 54, что и показывает при оформлении. Кэшбек всегда начисляют за сумму, оплаченную деньгами, а не бонусами.
Естественно, что смена браузеров и устройств не поможет, так как опция сохранена на уровне сервера по использованию бонусов. Попробуйте выбрать 0 бонусов и кэшбек будет уже 270, но и заплатить придется 1080 реальными деньгами
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
пред чистовая. холодильник, панель, духовка, вытяжка, стиралка, посудомойка, телевизор, кондер и т.д все есть. О том )) просто не знаю что еще может понадобиться. Все что придумал встроенная микроволновка и сушильная машина.
Кофемашина)), пылесос, мясорубка, кухонный комбайн, мультиварка, робот-мойщик окон, саундбар или как он там правильно называется 😀
 
  • Like
Реакции: shasted
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.