МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Juggler


сейчас 1000/3000 или 1000/4000 есть?
 
Заметила закономерность: отзывы на акках с большим количеством опубликованных и начисленных отзывов проходят модерацию и оплачиваются хуже, чем на свеженьких акках. На новореге с одним заказом мелочевки и 15 отзывами за 22 число опубликованы и оплачены все, на акке-ветеране с 600+отзывами за 22 число опубликовано только 2 из 8, и они улетели в отмену как "написанные второй раз"
 
Так было и в прошлом месяце, написал кучу отзывов, опубликовали, а начисление отклонили, я плюнул и забил, через неделю всё начислили. Некоторые с упорством грызут кактус продолжают переписывать, и не по одному разу, но справедливости ради такое упорство потом вознаграждается, в виде двух трёх начислений за один и тот же товар ))
Ни разу не было такого, мне бы хотя бы одно законное начисление за каждый отзыв
 
  • Like
Реакции: Georg99
нет, там обязательно нужен код как и в эльдорадо, без коды заказ не выдается, уже пройдено
Не рекомендую через эльдорадо получать. Мне так и не выдали по коду получения.

Я перезаказал тот же самый товар в Мвидео (сеть и собственники у них одни, цены аналогичные). Он добавился ко мне на аккаунт Мвидео. В магазине в приложухе получил штрих код и мне после сканирования выдали товар. Всё легко и просто.
 
Не рекомендую через эльдорадо получать. Мне так и не выдали по коду получения.

Я перезаказал тот же самый товар в Мвидео (сеть и собственники у них одни, цены аналогичные). Он добавился ко мне на аккаунт Мвидео. В магазине в приложухе получил штрих код и мне после сканирования выдали товар. Всё легко и просто.
В М.видео больше не нужен паспорт? В последний раз когда я пытался забрать оплаченный товар строго требовали паспорт
 
  • Like
Реакции: Georg99
Я последний раз забирала по смс
В смс же приходит только номер заказа и даже там помоему указывается что нужен паспорт, на кассе в М.видео сказали что так как заказ сделан через Сбермегамаркет они даже мой номер телефона не видят
 
  • Like
Реакции: Georg99
нет, там обязательно нужен код как и в эльдорадо, без коды заказ не выдается, уже пройдено
да все именно так, получается только через другого получателя с живым номером
 
  • Like
Реакции: Georg99
В смс же приходит только номер заказа и даже там помоему указывается что нужен паспорт, на кассе в М.видео сказали что так как заказ сделан через Сбермегамаркет они даже мой номер телефона не видят
Не знаю, что они видят. Доступ к номеру был. По номеру заказа получила штрих, показала на кассе, продавец сказал, продиктовать номер из смс, которую он отправил. Продиктовала, получила товар. Может просто повезло.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
какие сейчас тарифы для смс выгодные? ранее здесь про мегафон+виртуалки писали, какие там условия и сколько $?
 
Подскажите что купить под бонусы, в новую квартиру, я уже не знаю что купить. Можно до 60 000. выбрал сушки но они не доставляют а те которые в наличие полный шлак.
🤔 У вас пустая квартира? Так то туда надо от булавки до рояля (холодильник, плита, вытяжка, стиралка, посудомойка, телевизор)... или не о том речь?
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Вроде по паспорту можно без СМС, попробуй
Хрен там, недавно забирал там заказ, по паспорту ни в какую не захотели выдавать, требовали код из смс. Причем смс они отправляют сами на месте при получении а не заранее. Пришлось бежать за тем телефоном, с которого был заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие сейчас тарифы для смс выгодные? ранее здесь про мегафон+виртуалки писали, какие там условия и сколько $?
30р. за подключение доп. номера и 2 р. в день за его обслуживание (пока не отключишь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alexkvll, voxter и bufu
Заметила закономерность: отзывы на акках с большим количеством опубликованных и начисленных отзывов проходят модерацию и оплачиваются хуже, чем на свеженьких акках. На новореге с одним заказом мелочевки и 15 отзывами за 22 число опубликованы и оплачены все, на акке-ветеране с 600+отзывами за 22 число опубликовано только 2 из 8, и они улетели в отмену как "написанные второй раз"
Да новеньким лучше начисляют
 
кто то в поддержке уточнял на заказы которые сейчас оформляем уже спасибо начислят?
 
кто то в поддержке уточнял на заказы которые сейчас оформляем уже спасибо начислят?
"За заказы, совершенные после 13 февраля, будут начислены бонусные рубли, которые после 1 марта сконвертируются в бонусы от СберСпасибо! Чтобы их использовать, вам нужно быть зарегистрированным в программе лояльности, авторизировавшись по СберID."
Маринки в саппорте ссылаются на правила и ничего более
 
"За заказы, совершенные после 13 февраля, будут начислены бонусные рубли, которые после 1 марта сконвертируются в бонусы от СберСпасибо! Чтобы их использовать, вам нужно быть зарегистрированным в программе лояльности, авторизировавшись по СберID."
Маринки в саппорте ссылаются на правила и ничего более
Мне вроде тож так ответили) хотел просто собрать инфу)
 

Вложения

  • Screenshot_20230224-113921.jpg
    Screenshot_20230224-113921.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 139
Мне вроде тож так ответили) хотел просто собрать инфу)
Интересно, что они по поводу отзывов ответят, вроде писали, что до конца сегодняшнего дня все начислят на зависшие, опять будут завтраками кормить?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Интересно, что они по поводу отзывов ответят, вроде писали, что до конца сегодняшнего дня все начислят на зависшие, опять будут завтраками кормить?
а вот я отзывы давно не пишу) с тех времен как поменяли с 1 в неделю, хотя народ прям много пишет)) как не зайду так начисления и обсуждают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.