МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И когда смм стал на следующий день оплачивать?
Когда я им мозг изнасиловал где только мог
Screenshot_2023-02-25-00-12-15-57_f66a2a40bc6cc2774ed05fda7c38e14e.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что с гарантией на смм? Все клали на неё?
 


Да я призываю не писать на халяву отзывы. Бл... ну напиши ты 1 посмотри что будет, но не все же надрачивать и переписывать по три а то и шесть раз. Вопрос нах..я?
Ну потому что сейчас 80% списание и жирный кэшбек, а с начала марта неизвестно что будет? Потому что многие хотят свои запасы хоть как-то реализовать, бонусы получить с мелочевки, специально заказанной на этот случай? Тут же не от скуки этим занимаются
 
  • Like
Реакции: rabindranad
Где найти промо 1000/2000р?
 
Когда я им мозг изнасиловал где только мог
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что с гарантией на смм? Все клали на неё?
Гарантия от продавца, сбер выступает как посредник и не более. Учитывая, что у сбера работает все криво - посредник он соответствующий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где найти промо 1000/2000р?
Индивидуальные из сбола, юзаются только на определенный перечь в Питере, кажется
 
А жирный кэшбек у всех пропал? Посмотрите если не трудно.
 
смм бонусы пофиксили? а то у меня 1 и 4% пишет и нету ни каких 25% теперь
 
  • Like
Реакции: bublik112
Заказала в аптеку с кодом, пришла получать, требуют полную сумму. Позвонила на гл, говорят, такое часто бывает, составим обращение, ждать 7 рабочих дней. А заказ хранится всего 5 календарных. У кого так было? Это в определенных аптеках так или в любой может быть?
Так же. Составили обращение, сказали ждать 2-3 дня. Подожду не к спеху
 
оформил заказ и пропал кэшбек успел оформить как оказалось
 
  • Like
Реакции: bublik112
У меня еще повышенный кэшбек, мб зависит от количества заказов на аккаунт?
 
смм бонусы пофиксили? а то у меня 1 и 4% пишет и нету ни каких 25% теперь
У меня на часть товаров пропадает постепенно кэшбэк 20+% Даже из УР. Из Екатеринбурга и Челябинска пропал кб. Но точно на такой же товар нашел кб в Нижнем Новгороде и заказал оттуда.

На какие-то товары пропадает безвозвратно. Возможно, связано с какими-то лимитами на проданный товар.
 
По отзывам :написал примерно 5шт,сначала отклонили(типа были уже написаны ),теперь за 1начислили ,Амга остальные поменялся статус-ожидает начисления
Так было и в прошлом месяце, написал кучу отзывов, опубликовали, а начисление отклонили, я плюнул и забил, через неделю всё начислили. Некоторые с упорством грызут кактус продолжают переписывать, и не по одному разу, но справедливости ради такое упорство потом вознаграждается, в виде двух трёх начислений за один и тот же товар ))
 
  • Like
Реакции: KALIM и ~Юльчик~
в ситилинке только по смс выдают - совсем ухуели что-ли?
не дублируют ли эти коды на почту?
 
Последнее редактирование:
Так было и в прошлом месяце, написал кучу отзывов, опубликовали, а начисление отклонили, я плюнул и забил, через неделю всё начислили. Некоторые с упорством грызут кактус продолжают переписывать, и не по одному разу, но справедливости ради такое упорство потом вознаграждается, в виде двух трёх начислений за один и тот же товар ))
еще один вбросочник, такое было максимум два раза
 
Подскажите что купить под бонусы, в новую квартиру, я уже не знаю что купить. Можно до 60 000. выбрал сушки но они не доставляют а те которые в наличие полный шлак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.