МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подойди к ситуации философски. Если берешь что-то за 20 процентов стоимости, то просто изначально в своей голове откажись от гарантии. Так будет намного проще. :6:
Я не философ, но все же это получается самопожертвованием?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят,приветствую,отзывы починили?
Стоит ли писать ?
Вчерашние все приняли и оплатили 🤔
 


Я не философ, но все же это получается самопожертвованием?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчерашние все приняли и оплатили 🤔
Во сколько писали?
 
Я не философ, но все же это получается самопожертвованием?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчерашние все приняли и оплатили 🤔
И когда смм стал на следующий день оплачивать?
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Уже третьи варианты отзывов опубликовали, и ни за что не начислили, хорошо устроились)
 
  • Haha
Реакции: ~Юльчик~ и Jedi
Уже третьи варианты отзывов опубликовали, и ни за что не начислили, хорошо устроились)
Пишите хотя бы полное дерьмо, что мол товар отстой, смм гниды, греф душка, может и пойдет дело. А то вы наверное восхваляете товары? Типа эти семена восхитительны, все проросли еще в пакетике, высадил их в воздух, а они дали невероятно объемный урожай.? Так не пишите. Им нравится ваша халява и они будут доить вас до конца.
 
Уже третьи варианты отзывов опубликовали, и ни за что не начислили, хорошо устроились)
Ладно третьи, скоро по 6 вариантов на каждый товар будет) Ну за минус 2, за которые худо бедно начислили. По остальным тишина, серьезный удар по их бюджету видимо
 
Пишите хотя бы полное дерьмо, что мол товар отстой, смм гниды, греф душка, может и пойдет дело. А то вы наверное восхваляете товары? Типа эти семена восхитительны, все проросли еще в пакетике, высадил их в воздух, а они дали невероятно объемный урожай.? Так не пишите. Им нравится ваша халява и они будут доить вас до конца.
Негативные вообще не публикуют, а сразу отклоняют
 
Пишите хотя бы полное дерьмо, что мол товар отстой, смм гниды, греф душка, может и пойдет дело. А то вы наверное восхваляете товары? Типа эти семена восхитительны, все проросли еще в пакетике, высадил их в воздух, а они дали невероятно объемный урожай.? Так не пишите. Им нравится ваша халява и они будут доить вас до конца.
А есть случаи, когда за подобные отзывы капали бонусы? Когда еще бот не был в запое
 
Негативные вообще не публикуют, а сразу отклоняют
Смотря как писать, такую дичь пропускают, что мама не горюй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть случаи, когда за подобные отзывы капали бонусы? Когда еще бот не был в запое
Очень много таких случаев. Люди вон классику выкладывают в отрывках и получают бонусы.
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Смотря как писать, такую дичь пропускают, что мама не горюй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Очень много таких случаев. Люди вон классику выкладывают в отрывках и получают бонусы.
Но там же бред написан с 5*, а не с 1. То есть это больше подходит на позитивный отзыв ни о чем, чем негативный с фактами, которые вы призываете писать
 
Но там же бред написан с 5*, а не с 1. То есть это больше подходит на позитивный отзыв ни о чем, чем негативный с фактами, которые вы призываете писать
Да я призываю не писать на халяву отзывы. Бл... ну напиши ты 1 посмотри что будет, но не все же надрачивать и переписывать по три а то и шесть раз. Вопрос нах..я?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
По отзывам :написал примерно 5шт,сначала отклонили(типа были уже написаны ),теперь за 1начислили ,Амга остальные поменялся статус-ожидает начисления
 
Отзывы сейчас проходят модерацию?
 
По отзывам :написал примерно 5шт,сначала отклонили(типа были уже написаны ),теперь за 1начислили ,Амга остальные поменялся статус-ожидает начисления
А когда писали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.