МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня тоже взяли и увезли несколько посылок туда, еще и до 27 числа надо забрать, а отделение с четверга по воскресенье будет работать тока завтра. Спасибо сбер, поклон до земли от кривозубого крестьянина :okay:
я через службу поддержки продлила хранение на 5 дней, т.к. тоже в праздничные дни попала, фактически один день за забор заказа оставлен был
 
  • Like
Реакции: KOHb B TPYCAX и lev32


я через службу поддержки продлила хранение на 5 дней,
Это максимум? Тоже услали фиг знает куда. В чате вроде бот предлагает продлить, или звонить надо?
В самом заказе срок не изменился? А то тут были случаи, когда СММ отменял продленный заказ
 
Подскажите сработает ли схема. Нужны два товара, грубо один стоит 1тыс, второй 2тыс. Чтобы применить промокод на 1000 от 5000 я например закажу два товара за 2тыс одинаковых, но с разных ритейлов и товар на 1тыс. А потом после оформления с промом отменю один из товаров на 2тым. Пром слетит или нет?
Ну или может есть сейчас пром от 3тыс не для новичков. Ice и ski потратила и подаркивсем тоже.
 
Это максимум? Тоже услали фиг знает куда. В чате вроде бот предлагает продлить, или звонить надо?
В самом заказе срок не изменился? А то тут были случаи, когда СММ отменял продленный заказ
Писала в поддержку, изменился срок и в самом заказе, и смс прислали о продлении
 
  • Like
Реакции: Jedi
Подскажите сработает ли схема. Нужны два товара, грубо один стоит 1тыс, второй 2тыс. Чтобы применить промокод на 1000 от 5000 я например закажу два товара за 2тыс одинаковых, но с разных ритейлов и товар на 1тыс. А потом после оформления с промом отменю один из товаров на 2тым. Пром слетит или нет?
Ну или может есть сейчас пром от 3тыс не для новичков. Ice и ski потратила и подаркивсем тоже.
Такая схема работать не будет.
 
Подскажите сработает ли схема. Нужны два товара, грубо один стоит 1тыс, второй 2тыс. Чтобы применить промокод на 1000 от 5000 я например закажу два товара за 2тыс одинаковых, но с разных ритейлов и товар на 1тыс. А потом после оформления с промом отменю один из товаров на 2тым. Пром слетит или нет?
Ну или может есть сейчас пром от 3тыс не для новичков. Ice и ski потратила и подаркивсем тоже.
А как отменишь?
 
Отменяется целиком только заказ?
 
У меня тоже взяли и увезли несколько посылок туда, еще и до 27 числа надо забрать, а отделение с четверга по воскресенье будет работать тока завтра. Спасибо сбер, поклон до земли от кривозубого крестьянина :okay:
нас таких много) это жопа реально, когда переводят в отделение и оно ещё не работает 4 дня из за праздников и твоя посылка уезжает обратно домой потому что истёк срок хранения)
photo_2023-02-24_17-05-32 (2).jpg
 
  • Like
  • Sad
Реакции: StreKozа и KOHb B TPYCAX
Делаю заказы в аптеку Польза.ru со списанием 80% бонусных рублей, заказ создается, буквально через 1 минуту заказ отменяется.
У всех так?
 
нас таких много) это жопа реально, когда переводят в отделение и оно ещё не работает 4 дня из за праздников и твоя посылка уезжает обратно домой потому что истёк срок хранения)
Пишите в службу поддержки о продлении. Реагируют сразу
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Кто-то сталкивался с браком/гарантийным случаем? Как работает? Хочу брать у ООО новый айти проект
 
Делаю заказы в аптеку Польза.ru со списанием 80% бонусных рублей, заказ создается, буквально через 1 минуту заказ отменяется.
У всех так?
Польза списание больше 50% отменяет.
 
Кто-то сталкивался с браком/гарантийным случаем? Как работает? Хочу брать у ООО новый айти проект
У меня был опыт только через ситилинк, но я обращался сразу напрямую к ним.
 
Кто-то сталкивался с браком/гарантийным случаем? Как работает? Хочу брать у ООО новый айти проект
Подойди к ситуации философски. Если берешь что-то за 20 процентов стоимости, то просто изначально в своей голове откажись от гарантии. Так будет намного проще. :6:
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
Ребят,приветствую,отзывы починили?
Стоит ли писать ?
 
Ребят,приветствую,отзывы починили?
Стоит ли писать ?
Вчерашние все, что опубликовали - отклонены, остальные зависли. Самые ранние от 19-20 чисел по 1-2 начислили, остальные также в ожидании
 
  • Like
Реакции: KALIM
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.