МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, если при оформлении заказа в мвидео через смм укажу другого получателя и номер телефона другой, то бонусы мвидео на основной номер начислят или тот что укажу при получении?
На тот который укажите при получении
 


А есть у СММ ограничения по "получать буду не я" на один и тот же номер телефона? Бан прилетает за это на бонусы? Надо оперативно засолы тарить, а телефоны не бесконечны.
 
А есть у СММ ограничения по "получать буду не я" на один и тот же номер телефона? Бан прилетает за это на бонусы? Надо оперативно засолы тарить, а телефоны не бесконечны.
Если все за один день затаришь, то точно прилетит. Раз в день терпимо, а лучше повторно использовать после получения заказа
 
  • Like
Реакции: Georg99 и 26wolf
Опять врут наверное
 

Вложения

  • Screenshot_20230224-120213_VK.jpg
    Screenshot_20230224-120213_VK.jpg
    111,1 KB · Просмотры: 197
Если все за один день затаришь, то точно прилетит. Раз в день терпимо, а лучше повторно использовать после получения заказа
Подскажи тогда, как достают QR на Пятерки, без активных симкарт? Их на почту дублируют или на сайте доставки отслеживают?
 
Отзывы то начисляются по 1-4 шт. Поэтому больше смахивает на какой-то суточный лимит. Либо временной рубильник в бота зашит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи тогда, как достают QR на Пятерки, без активных симкарт? Их на почту дублируют или на сайте доставки отслеживают?
Во время заказа сразу регаешь кабинет 5post. И там уже смотришь код.
Это на случай, если продавец не вобьет почту в заказ, и qr на почту не пришлют.
 
  • Like
Реакции: lev32 и 26wolf
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня есть доступ к номеру. У меня нет возможности +30 симкарт держать включенными для смс. Поэтому хотел все скинуть на один номер или разделить на 4-5 номера. Но если блочат лояльность, то легче кабинет на 5post создать.
 
Все кто вчера меня послушал и усиленно писал отзывы - те молодцы, начислили ЗА ВСЕ
ну а те кто ухмылялся... чтож продолжайте )))

ну и новый инсайд!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Знатный фотошопер. Минус в карму за пи3дёжь.
Ну а те, кто не ухмылялся, у вас то получилось ?
 
У меня нет возможности +30 симкарт держать включенными для смс.
На самом деле, проды редко не указывают почту (на али кто-то один из рустора не вбивал, остальные вбивали). Ну а если уж произошло, то смс не ждем, видим, что поступило на выдачу, регаем 5post кабинет и скриншотим qr.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Вчера днем часа в 3 писал отзывы, штук 7, опубликованы, но все отклонены💩
 
На самом деле, проды редко не указывают почту (на али кто-то один из рустора не вбивал, остальные вбивали). Ну а если уж произошло, то смс не ждем, видим, что поступило на выдачу, регаем 5post кабинет и скриншотим qr.
Пожалуй лучший вариант из имеющихся. Благодарю всех за помощь.
 
  • Like
Реакции: acidant
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.