МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сберлогистика (сл) конченные, почему Греф не может не может не делать всё через жопу...
Посылка самая ранняя, которую доставляет сл и у который срок хранения до 24.02 был, не то что не доставлена, так и не хрена нет сроков доставки, а звонить по каждой посылки, только нервы тратить, при этом спустя неделю заказывал и была возможность выбрать боксберри, так там срок был к 27.02, так они уже привезли...
И отдельный котёл ему за получение посылок в отделении сбера...
 
  • Haha
Реакции: ~Юльчик~ и Georg99
Оффтопом яндекс тоже с катух слетел.
Сперва забанил мне 50 акков. Потом амнистировал все. Еще и купонов халявных накинул.
IMG_20230224_134404.jpg
 
  • Like
Реакции: newcastle
а индивидуальные промики из приложения на 1000/2000 ни у кого так и не заработали? Мне он пришел, хотя регион Москва. И в правилах ничего не нашла про регион СП там. По ссылке открывает как раз дискаунтер Москвы. Добавляю товар с главной. и нефига)
Вечно пишет добавьте товары по акции. хотя они и так там. Из УР Москвы, продукты.
 
а индивидуальные промики из приложения на 1000/2000 ни у кого так и не заработали? Мне он пришел, хотя регион Москва. И в правилах ничего не нашла про регион СП там. По ссылке открывает как раз дискаунтер Москвы. Добавляю товар с главной. и нефига)
Вечно пишет добавьте товары по акции. хотя они и так там. Из УР Москвы, продукты.
Вчера по совету форума набрала корзину именно с УР СПб и пром сработал, жду свой заказ
 
Оффтопом яндекс тоже с катух слетел.
Сперва забанил мне 50 акков. Потом амнистировал все. Еще и купонов халявных накинул.
Посмотреть вложение 584053
Мне тоже яндекс "амнистировал" заблоченные акки. Хотя неделю назад у них спрашивал, они сказали, что не могут разблокировать.
 
Вчера по совету форума набрала корзину именно с УР СПб и пром сработал, жду свой заказ
интересно, а упаковки молока они из питера потащат в москву.... 🤣

Блин.. не интересно... оно в питер дороже. В москве на него скидка 25%
 
Пожалуй лучший вариант из имеющихся. Благодарю всех за помощь.
Я вообще на почту заказываю. Там достаточно чтобы фамилия хоть немного совпадала, а трек есть прямо в заказе.
От Пятерки через СММ мне на почту код еще ни разу не приходил, хотя почту в заказе они видят. Если через поддержку пнуть, то отправят. А из кабинета 5пост и даже приложения сейчас выкидывает дня через три
 
  • Like
Реакции: lev32 и 26wolf
интересно, а упаковки молока они из питера потащат в москву.... 🤣

Блин.. не интересно... оно в питер дороже. В москве на него скидка 25%
Когда была распродажа 50%, мне удалось только молоко с СПб заказать, в понедельник должны привезти 😀
 
Когда была распродажа 50%, мне удалось только молоко с СПб заказать, в понедельник должны привезти 😀
Мне мои заказы из Москвыв МО все никак не привезут из умного. Даже телек 😄. Но я очень терпеливая)
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Мне мои заказы из Москвыв МО все никак не привезут из умного. Даже телек 😄. Но я очень терпеливая)
Когда дело касается скидок можно и подождать конечно 😀
 
крч ответ тех поддержки:
Да что толку с этих перезагрузок, если инфраструктура не подготовлена? XD
Отлегло, когда основная масса людей сделала покупки.
Думаю, это нормальная практика у маркетплейсов. У кого-то чуть лучше, у кого-то чуть хуже. Все же не выгодно тратить много денег на высокий запас прочности, который нужен 1 день в году. Озон, кстати, тоже во время скидок чудил.
Что за хрень, в браузере с компа Выберите способ получения, пункт выдачи и нет ни карты, ни списка. Пустота! Какой бы товар регион не выбирал, везде пусто
Починили, рукожопы!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ghj[j;bq
И отдельный котёл ему за получение посылок в отделении сбера
У меня тоже взяли и увезли несколько посылок туда, еще и до 27 числа надо забрать, а отделение с четверга по воскресенье будет работать тока завтра. Спасибо сбер, поклон до земли от кривозубого крестьянина :okay:
 
  • Like
Реакции: Tinto
  • Like
Реакции: Tinto
А как сейчас получают промокоды на 500 от 1500?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.