МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алику легко устроили. Продажи просели как никогда раньше. Опросы теперь шлют: А где все? А что случилось?
Ну а сбернедомаркет без бонусов вообще ничто. Потому что даже с бонусами ингда дороже выходит.
Ну а промики это вообще просто небольшая корректировка под среднерыночную цену.
Так что нехрен им выпендриваться, сидели бы и тряслись над каждым покупателем
да так и есть, цены стали бешенные после нового года, мне мелочевка не нужна, все куплено с али, то что необходимо - если цена припала, то они пишут про гребаную лучшую цену где списывается баллов 10-20%, вот и думаешь да ну ихнах

одежда у сбера это вообще пздц ценник
 
Если применить промик, а не бонусные рубли, то замены в заказе будут со скидкой промика или по полной стоимости?
 
а как баллы добывать?
Создавать детей. Лепишь близнецов с датой плюс 8 дней от сегодня и завтра 1000 б. на счету. Оплата 20 проц кроме памперсов и питания детского. Потом прилетает кешбек баллов уже со 100 проц списанием.
Ну это все долго объяснять и не актуально фармщикам смм.
Просто полно химки и уходовой косметики уже утекает и туда на продажу.
 
  • Like
Реакции: Nonono
  • Wow
Реакции: Алексейка
Не понимаю тогда почему он получил статус " тот же маркетплейс, но для товаров для Ж" :rolleyes:
Мужчины обычно не сильно озадачены покупкой бытовой химии, биоразлагаемой химии для септиков, уходовой косметикой и т.д.
Шины, крючки для рыбалки, моторное масло там не найти. Поэтому для Ж.
 
1000/3000 вряд ли кто то даст. используй 800/2500 с др если ещё не использовал такой
Ну может хоть продают не за 300 рублей, мало ли(
сбер мне почему т его не дал, не нравлюсь, видать, а с др — там деньрржденское какое то? Надо посмотреть-указать, пасибо, поищу
 
Ну может хоть продают не за 300 рублей, мало ли(
сбер мне почему т его не дал, не нравлюсь, видать, а с др — там деньрржденское какое то? Надо посмотреть-указать, пасибо, поищу
А почему не работают 1000?
Мне 1000 от 3000 не давали, даже не знаю откуда люди берут их.
 
Конечно дороже. Есть у меня один любимый крем, стоит на смм 346. С баллами 173 рубля. Но их нужно искать, копить...

На вб тот же крем 270
На озоне 250-270
В дм, который сейчас тот же маркетплейс, но для товаров для Ж, этот же крем стоит с баллами 223 рубля, но баллы не нужно искать, их жопой жуй. А с ночным промокодом 178 рублей.
При этом геморроя нет никакого, что баллы на завтра навертеть, что с доставками мудохаться. Никто не отменит заказы, никакого антифрода нет и в помине.
А баллы дм, где в таком количестве берёте?
 
Vaseline белый. Он для атопиков обалденный, ничем не хуже биодермы или мустелы.
Это для детей, ну и сама могу зимой намазюкаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Детский Мир.
Ух, vaseline премиум, для премиум арбузеров 😅
 
Создавать детей. Лепишь близнецов с датой плюс 8 дней от сегодня и завтра 1000 б. на счету. Оплата 20 проц кроме памперсов и питания детского. Потом прилетает кешбек баллов уже со 100 проц списанием.
Ну это все долго объяснять и не актуально фармщикам смм.
Просто полно химки и уходовой косметики уже утекает и туда на продажу.
Понятно...нам как раз памперсы и детское питание актуально
 
Ну может хоть продают не за 300 рублей, мало ли(
сбер мне почему т его не дал, не нравлюсь, видать, а с др — там деньрржденское какое то? Надо посмотреть-указать, пасибо, поищу
в разделе продаж видел вчера 1000/3000 за 150р. скам нескам хз

а 800/2500 тут берется https://promo.sber.ru/sberbirthday на др или до 30 дней после него
для применения промо нужно быть обязательно залогиненным на смм через сберайди
работает на повторные заказы, но 1 раз на 1 акк можно применить такой пром с маской SBDR*
возможно через год можно будет применить опять, но сомневаюсь что прогеры у сбера такие молодцы
 
Ух, vaseline премиум, для премиум арбузеров 😅
Хорош угорать. Отличный крем.
Старая американская фирма, производство в Польше. Обычный вазелин у них тоже есть, но кремов больше.
 
Ну что, коллеги, пошли в Детский мир 😊
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Ну что, коллеги, пошли в Детский мир 😊
за вазелином...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вазелин, аспирин, памперс, ксерокс и т.д. Названия продукта или фирмы ставшее именем нарицательным для целых групп товаров
 
  • Like
Реакции: artzoom, Juggler и Yliiia
Мужчины обычно не сильно озадачены покупкой бытовой химии, биоразлагаемой химии для септиков, уходовой косметикой и т.д.
Шины, крючки для рыбалки, моторное масло там не найти. Поэтому для Ж.
Про шины разумеется, речь не идет - я про то, что ДМ (в моем понимании) - магазин товаров для детей, а никак не для Ж. Для Ж (опять же, в моем понимании) - магазины типа "Подружки".
 
  • Like
Реакции: acidant и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.