МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про шины разумеется, речь не идет - я про то, что ДМ (в моем понимании) - магазин товаров для детей, а никак не для Ж. Для Ж (опять же, в моем понимании) - магазины типа "Подружки".
А вот неееет, изначально они продавали в современности для беременяшек и одежду и уходовую кометику и кучу химии. И не только детской, ариэли всякие и т.д.
А сейчас там уже и мешки гречи по 3 кг и че тока нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сказал юрист - эксперт по кремам :9:
Фу на вас. Нет тут у меня друзей 🥲
 
Может не стоит выкладывать скрины отсюда в группу смм? Мало ли
 

Вложения

  • Screenshot_20230129-182514_VK.jpg
    Screenshot_20230129-182514_VK.jpg
    285,9 KB · Просмотры: 382
Последнее редактирование:
Да и по промо, в последнее время нучились, вроде, применять на замены...Сужу по паре-тройке заказов с заменами. Пирог, соки меняют, скидка проходит. Промокод иногда магическим образом подрастает...
 
Последнее редактирование:
Конечно дороже. Есть у меня один любимый крем, стоит на смм 346. С баллами 173 рубля. Но их нужно искать, копить...

На вб тот же крем 270
На озоне 250-270
В дм, который сейчас тот же маркетплейс, но для товаров для Ж, этот же крем стоит с баллами 223 рубля, но баллы не нужно искать, их жопой жуй. А с ночным промокодом 178 рублей.
При этом геморроя нет никакого, что баллы на завтра навертеть, что с доставками мудохаться. Никто не отменит заказы, никакого антифрода нет и в помине.
А что за ночной промокод? Его можно применить на все товары или он появляется только для крема.
 
Да и по промо, в последнее время нучились, вроде, применять на замены...Сужу по паре-тройке заказов с заменами. Пирог, соки меняют, скидка проходит. Промокод иногда магическим образом подрастает...
писал недавно, что с промо тоже замена под него влезла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот почему пятёрка-доставка может привозить даже в ебеня в течение 20 минут после заказа, а в городе, бывает, уже через 10-15 привозят, и когда только успевают собрать, а см/смм издевается? (
неужели у тех так мало заказов? а у этих извращуг в мильён раз больше? (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Может не стоит выкладывать скрины отсюда в группу смм? Мало ли
я не раз видел в вк как люди пишут зачем вы удаляете мой пост с глючным приложением, и другими вопросами, они тупо шлангами прикидываются, типа мы ничего не знаем, вы ничего не писали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстате сегодня маринки совсем акуевшие, так и хочется послать ее
 
Может не стоит выкладывать скрины отсюда в группу смм? Мало ли
и даже знаем кто именно тут палит нашу контору надо и не надо, пальцем показывать не буду, но ататай по попе :angry:
 
  • Like
Реакции: Georg99
А что за ночной промокод? Его можно применить на все товары или он появляется только для крема.
Присоединяюсь к вопросу. Правда меня больше гречка интересует
 
А что за ночной промокод? Его можно применить на все товары или он появляется только для крема.
Там постоянно какие то акции и промы. Есть ночные, есть кибер дни, всякие. Химия без мозготраха там дешевле, внизу пример дм и смм.
ДМ с промом и баллами 434, смм с баллами, которые нужно добывать как воду в Африке, 424. Почти 1 к 1.
Но на али я брала за 200 с купонами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Присоединяюсь к вопросу. Правда меня больше гречка интересует
Гречка была в ноябрьские черные дни. Но тогда же была гречка по 24 р в 5ках в товарах дня и было ее жопой жуй, это было выгоднее.
В 5ке же весь ноябрь то молоко по 24, то гречка, то соки, то масло.
 

Вложения

  • Screenshot_20230129_184221_ .jpg
    Screenshot_20230129_184221_ .jpg
    610 KB · Просмотры: 265
  • Screenshot_20230129_184255_ .jpg
    Screenshot_20230129_184255_ .jpg
    290 KB · Просмотры: 145
  • Screenshot_20230129_184646.jpg
    Screenshot_20230129_184646.jpg
    852,5 KB · Просмотры: 172
Там постоянно какие то акции и промы. Есть ночные, есть кибер дни, всякие. Химия без мозготраха там дешевле, внизу пример дм и смм.
ДМ с промом и баллами 434, смм с баллами, которые нужно добывать как воду в Африке, 424. Почти 1 к 1.
Но на али я брала за 200 с купонами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гречка была в ноябрьские черные дни. Но тогда же была гречка по 24 р в 5ках в товарах дня и было ее жопой жуй, это было выгоднее.
В 5ке же весь ноябрь то молоко по 24, то гречка, то соки, то масло.
О, арбузный синергетик. У меня такая же канистра за 200, только с ЯМы. На две семьи на пару-тройку лет хватает
 
9*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хз, у меня так и висят "готово к выдаче", 4 день (
составил обращения - смм там обратился к проду: "Коллеги из POLZAru_Санкт-Петербург, прошу вас проверить, был ли продан данный заказ в полном объёме, и передать по системам корректный статус".
прод игнорит, мож завтра очухается
счас жалею, надо было отменить всё к херам, и вернуть бонусы, какое у них отношение к нам, "к лесу передом, к нам задом" - такое и у нас должно быть (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, арбузный синергетик. У меня такая же канистра за 200, только с ЯМы. На две семьи на пару-тройку лет хватает
я такое брал, считай почти то же самое, щас оно вообще 515 р, с бонусами 257 выйдет
IMG_20230129_195251.jpg IMG_20230129_195350.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и Murmurchik
хз, у меня так и висят "готово к выдаче", 4 день (
составил обращения - смм там обратился к проду: "Коллеги из POLZAru_Санкт-Петербург, прошу вас проверить, был ли продан данный заказ в полном объёме, и передать по системам корректный статус".
прод игнорит, мож завтра очухается
счас жалею, надо было отменить всё к херам, и вернуть бонусы, какое у них отношение к нам, "к лесу передом, к нам задом" - такое и у нас должно быть (
прод ответит дайте чек, дали, и после этого ни каких изменений.
 
  • Like
Реакции: Juggler
ДМ с промом и баллами 434, смм с баллами, которые нужно добывать как воду в Африке, 424. Почти 1 к 1.
Ты такими примерами всех тут до инфаркта доведешь.
Все тут пыхтят в поте лица, думают что абузят СММ.
А выясняется, СММ абузит их
 
прод ответит дайте чек, дали, и после этого ни каких изменений.
я чек уже выбросил, ещё в аптеке, зафик мне тот мусор, а их коробку тоже фармацевт отжала, под чеки видимо
а в других не помню, давали ли мне там чек, если честно, ну я их не храню
 
  • Like
Реакции: Georg99
Ну хотя бы знаем ,что за фармацевтов не переживать, не с их кармана.
 
  • Like
Реакции: Juggler

Мужчины обычно не сильно озадачены покупкой бытовой химии, биоразлагаемой химии для септиков, уходовой косметикой и т.д.
Шины, крючки для рыбалки, моторное масло там не найти. Поэтому для Ж.
Это рассуждения абузерши. Если Ж вообще не в теме, то на плечи М ложится абсолютно все)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.