МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая тема - повторное начисление? У меня почти месяц везут
тут один раз начислили бы, а уж повторно можно только мечтать...я вчера выкладывала письмо от поддержки, вообще планируют только промо в качестве извинений давать
 
Алику легко устроили. Продажи просели как никогда раньше. Опросы теперь шлют: А где все? А что случилось?
Ну а сбернедомаркет без бонусов вообще ничто. Потому что даже с бонусами ингда дороже выходит.
Ну а промики это вообще просто небольшая корректировка под среднерыночную цену.
Так что нехрен им выпендриваться, сидели бы и тряслись над каждым покупателем
Конечно дороже. Есть у меня один любимый крем, стоит на смм 346. С баллами 173 рубля. Но их нужно искать, копить...

На вб тот же крем 270
На озоне 250-270
В дм, который сейчас тот же маркетплейс, но для товаров для Ж, этот же крем стоит с баллами 223 рубля, но баллы не нужно искать, их жопой жуй. А с ночным промокодом 178 рублей.
При этом геморроя нет никакого, что баллы на завтра навертеть, что с доставками мудохаться. Никто не отменит заказы, никакого антифрода нет и в помине.
 
тут один раз начислили бы, а уж повторно можно только мечтать...я вчера выкладывала письмо от поддержки, вообще планируют только промо в качестве извинений давать
Один раз начислили без проблем - заказ на мужа и с его любимой шрирачей. Поэтому и удалось убедить его позвонить. Голос Чонишвили с интонациями кота Матроскина - у маринки на проводе просто выхода не было. Но заказа так и нет. Вот думаю, стоит ещё раз его упрашивать или уж отменить этот заааз совсем
 
Блин, ни у кого нет 1000 от трех условно-лишнего? А то бонусы не работают которые тыщщу начисляли раньше, а лекарство мое на 1200, блин, выросло с прошлой покупки, не тяну вообще.
 
А кто знает, за задержку заказа, могут ещё раз 200 бонусов дать? А то один раз начислили и тишина, заказ так и болтается незнамо где
Напишите на почту им, это действеннее чата
 
По телефону сказали, что компенсация теперь только промокодами(((
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
Конечно дороже. Есть у меня один любимый крем, стоит на смм 346. С баллами 173 рубля. Но их нужно искать, копить...

На вб тот же крем 270
На озоне 250-270
В дм, который сейчас тот же маркетплейс, но для товаров для Ж, этот же крем стоит с баллами 223 рубля, но баллы не нужно искать, их жопой жуй. А с ночным промокодом 178 рублей.
При этом геморроя нет никакого, что баллы на завтра навертеть, что с доставками мудохаться. Никто не отменит заказы, никакого антифрода нет и в помине.
Что такое "дм"?
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Надо тогда наверное лучше поддержку долбить, не? Завалить их со всех акков претензиями,"угрозами" что с таким отношением к своей ПЛ уйдем к ОЗОНу, Ягодкам, в ЯМу или оффлайн наконец, делать что то, а не покорно ждать милости, понятно что им на просьбы какать с высокой башни, но большего мы сделать не сможем сейчас (на вопрос "а сам написал?", Отвечу, да и далеко не один раз).

Ага, скучно... Выше угроза жизни кошкам от возможного неначисления БР, пытаюсь спасти животинок :)
С чего вы взяли что не было написано в поддержку и что кто-то покорно ждёт милости? И какая угроза жизни кошкам? У вас явно проблема с восприятием информации)
 
Блин, ни у кого нет 1000 от трех условно-лишнего? А то бонусы не работают которые тыщщу начисляли раньше, а лекарство мое на 1200, блин, выросло с прошлой покупки, не тяну вообще.
1000/3000 вряд ли кто то даст. используй 800/2500 с др если ещё не использовал такой
 
  • Like
Реакции: EggsyYes
А можно по секрету, что за крем? 🙂
Vaseline белый. Он для атопиков обалденный, ничем не хуже биодермы или мустелы.
Это для детей, ну и сама могу зимой намазюкаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Детский Мир.
 

Вложения

  • Screenshot_20230129_162909_Wildberries.jpg
    Screenshot_20230129_162909_Wildberries.jpg
    198 KB · Просмотры: 155
Конечно дороже. Есть у меня один любимый крем, стоит на смм 346. С баллами 173 рубля. Но их нужно искать, копить...

На вб тот же крем 270
На озоне 250-270
В дм, который сейчас тот же маркетплейс, но для товаров для Ж, этот же крем стоит с баллами 223 рубля, но баллы не нужно искать, их жопой жуй. А с ночным промокодом 178 рублей.
При этом геморроя нет никакого, что баллы на завтра навертеть, что с доставками мудохаться. Никто не отменит заказы, никакого антифрода нет и в помине.
а как баллы добывать?
 
Vaseline белый. Он для атопиков обалденный, ничем не хуже биодермы или мустелы.
Это для детей, ну и сама могу зимой намазюкаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Детский Мир.
На латинице написано Вазелин, он в аптеках по 30р стоит, зачем переплачивать?
 
Вот мне тоже сказали всё компенсируем после доставки - вы главное напишите - написала, позвонила и уже отфутболили)))
А надо мной просто поиздевались, дали промо 200/1000 за второй заказ, правда очень оперативно после доставки, за первый 200/500 ну еще терпимо...И вот абсолютно одинаковая ситуация по доставке была, но на разных акках, а промо разные

PS и срок у 200/1000 4 месяца почти аж до 26/05, первый раз такой срок вижу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.