МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про отзывы такие пирожки. Переписка только что
 

Вложения

  • B586FE3F-D672-4108-8291-6F3847141DD6.jpeg
    B586FE3F-D672-4108-8291-6F3847141DD6.jpeg
    89,3 KB · Просмотры: 249
Про отзывы такие пирожки. Переписка только что
Создается впечатление,что мотивируют тратить засолы,дабы не конвертировать в спасибы.Хотя оооооочень сомнительно,что в новой пл будет списание 100% или хотябы 50 :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя оооооочень сомнительно,что в новой пл будет списание 100% или хотябы 50 :troll:
Либо начисления прикрутят кратно.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Это рассуждения абузерши. Если Ж вообще не в теме, то на плечи М ложится абсолютно все)
Жиза, Если абузер "М" то ̶Г̶о̶р̶е̶ ̶в̶ ̶с̶е̶м̶ь̶е̶ - то знаешь вообще все, от вида каши и разницы между кремом и лосьеном, заканчивая крючками и шинами :D
 
Создается впечатление,что мотивируют тратить засолы,дабы не конвертировать в спасибы.Хотя оооооочень сомнительно,что в новой пл будет списание 100% или хотябы 50 :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Либо начисления прикрутят кратно.
Вы здесь давнее так сказать и вам виднее зачем смм сами уронили отзывы. Однозначно, впечатление, что специально не начисляют и делается это ихними программистами. Видимо бюджет урезали резко. А про «ожидайте» тоже специально пишут, чтоб продолжали бесплатно писать отзывы.
 
Вы здесь давнее так сказать и вам виднее зачем смм сами уронили отзывы. Однозначно, впечатление, что специально не начисляют и делается это ихними программистами. Видимо бюджет урезали резко. А про «ожидайте» тоже специально пишут, чтоб продолжали бесплатно писать отзывы.
Я предполагаю сильно повехностно,но то,что пл шатают не в пользу абузеров-инфа сотка:9:
 
Маринка - вазелинка
 
Вы здесь давнее так сказать и вам виднее зачем смм сами уронили отзывы.
Дело было так.
Сначала они отчитались, что полностью готовы к переходу на спасибо.
А потом выяснилось, что есть еще какие-то отзывы.
По 70 спасибо за какую-то фигню? Да вы че?!
И Греф тут же дал заднюю
 
А вот неееет, изначально они продавали в современности для беременяшек и одежду и уходовую кометику и кучу химии. И не только детской, ариэли всякие и т.д.
А сейчас там уже и мешки гречи по 3 кг и че тока нет.
Не знаю насчет гречки - не искал, может и есть - не буду спорить :) Но всё же основной ассортимент магазина - детские товары. Одежда, игрушки, раскраски-коляски, подгузники-фломастеры и т.п.
Жиза, Если абузер "М" то ̶Г̶о̶р̶е̶ ̶в̶ ̶с̶е̶м̶ь̶е̶ - то знаешь вообще все, от вида каши и разницы между кремом и лосьеном, заканчивая крючками и шинами
Финальная ачивка - познать все нюансы выбора тампонов и прокладок. Ночные, ежедневные, с крылышками и без, сколько капель и т.д. :7:
 
Жиза, Если абузер "М" то ̶Г̶о̶р̶е̶ ̶в̶ ̶с̶е̶м̶ь̶е̶ - то знаешь вообще все, от вида каши и разницы между кремом и лосьеном, заканчивая крючками и шинами :D
Так если абузер Ж, точно так же от кремов до шин всё покупать надо, разницы нет
У настоящего семейного абузера широкие познания вне зависимости от пола :wink:
 
О, арбузный синергетик. У меня такая же канистра за 200, только с ЯМы. На две семьи на пару-тройку лет хватает
Ничосе вы даете... нам на 4рых канистру на год не хватало.
Ты такими примерами всех тут до инфаркта доведешь.
Все тут пыхтят в поте лица, думают что абузят СММ.
А выясняется, СММ абузит их
Есть на смм и огненные предложения!
Лего, вселенная сильвашек и куча других игрушек на смм дешевле. Моторное масло, опять же. Хотя с ним был косяк, пока оно ехало эти товарищи заменили картинку в карточке товара. Привезли не то и усирались, что то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это рассуждения абузерши. Если Ж вообще не в теме, то на плечи М ложится абсолютно все)
Я лично вживую не видела ни одного М абузера, честно 😃
 
Ничосе вы даете... нам на 4рых канистру на год не хватало.


Ну я ее особо не лью, водичкой развожу. Хоть это и не Фейри, но тоже ничего хорошего, если на посуде останется и в организм попадёт. Поэтому стараюсь горячей водой обходится
 
Лего, вселенная сильвашек и куча других игрушек на смм дешевле. Моторное масло, опять же. Хотя с ним был косяк, пока оно ехало эти
ну насчет лего я б юристу еще поверил, ну по кремам еще можно, но масло - хаахаха одним словом тут уж точно масло сооовсем ниразу не выгодное, особенно паль впарят как нефик делать, но может подсолнечное или сливочное я б доверил
 
  • Like
Реакции: Juggler, Panda WWF и Sneg
но масло - хаахаха одним словом тут уж точно масло сооовсем ниразу не выгодное, особенно паль впарят как нефик делать
Вот тут ты зря, лично брал масло на СММ (и много), надо просто знать что и где брать. Я брал то, что а) не подделывают и б) самовывозом из автомагазина. Хотя да, этот вопрос - не для юриста, согласен)
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Подскажите, можно несколько товаров которые есть в наличии в ближайшем эльдорадо забрать самовывозом через смм?
 
Так если абузер Ж, точно так же от кремов до шин всё покупать надо, разницы нет
У настоящего семейного абузера широкие познания вне зависимости от пола :wink:
Вот вот!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот тут ты зря, лично брал масло на СММ (и много), надо просто знать что и где брать. Я брал то, что а) не подделывают и б) самовывозом из автомагазина. Хотя да, этот вопрос - не для юриста, согласен)
Я брала мобил 1 два раза. Первый раз привезли то, все ок. Там же видно кто везет... Муж сказал "этот магазин норм"
Плюс, там есть же проверка подлинности на упаковке. Я не спец, но муж чото сканировал, какие то цветные точки искал.

Второй раз тупо привезли не то.
 
Подскажите, сейчас абуз убрали самовывозом оплата при получении в эльдорадо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.