МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да просто заколебало то про вашу гирлянду бракованную за три копейки десять раз читать, то как вы отчитываетесь про 1-2 отзыва каждый день. Тут народ другими цифрами оперирует. Я понимаю 50 написать и нужны баллы срочно, чтобы что-то купить пока цена не изменилась или из продажи не исчезло, можно поддержку теребить. Но 100 рэ что изменят?
не читайте, кто же Вас заставляет) 🙃 Если так нервничать каждый раз, то тогда это просто мазохизм форум читать каждый день) Не мучайте себя, сделайте перерывчик и у Вас будет много времени пересчитать деньги в своем кошельке))) Все приятнее и полезнее) ;)
 
  • Like
Реакции: turek
На 1% акков пришло письмо о переходе на новую программу, но на тот сберID я уже не попаду...

Курс конвертации сберспасибо в рубли видели? Гопники в подворотне более честные и справедливые, чем этот курс.
не видел. Какой курс?
 
не видел. Какой курс?
1 бонус = 0,5 рублей, но есть варианты если засчитывать как "Возврат рублей за совершённые ранее платежи" то там от уровня сберспасибо зависит
https://spasibosberbank.ru/faq подробно:
Могу ли я списать бонусы и получить за них рубли? Могу ли я обменять бонусы на рубли?
 
  • Like
Реакции: Роман777
Без наказания рублем ничего не работает нормально.
Видимо, это у вас бредом про некий "рынок" навеяно.
У кого нет этого "рубля", тому пофиг. У кого этих рублей много, тому пофиг вдвойне.
Так что на 90% это "наказание рублём" не работает от слова "совсем".
 
То есть она написала, что у них именно косяки? Потому что я тоже в чат писала и она просто попросила перечислить ВСЕ товары где отзывы отклонились. Про глюки не упомянула она.
Вообщем я отказалась всю эту кучку перечислять.
Я почти прямым текстом спросила в чем причина отмен, и она сказала, что у части пользователей такая проблема и что они ее решают. Еще я спросила, имеет ли смысл сейчас писать отзывы, она сказала что пару дней нет, потому что снова в отмену улетят, а потом типа починят и можно писать опять. Предполагаю, что если бы они окончательно хотели все сломать чтобы никому не начислялись отзывы, вряд ли она стала мне писать, что "специалисты все чинят и пару дней пока не пишите." Днем я тоже писала в поддержку и мне тоже предлагали только перечислить проблемные отзывы, видимо от человека зависит, кто попадет в чатике...
 
А подскажите пожалуйста, как вы отзывы переписываете? У меня вообще нет такой опции.
 
1 бонус = 0,5 рублей, но есть варианты если засчитывать как "Возврат рублей за совершённые ранее платежи" то там от уровня сберспасибо зависит
https://spasibosberbank.ru/faq подробно:
Могу ли я списать бонусы и получить за них рубли? Могу ли я обменять бонусы на рубли?
получается например 1000 бонусов превратятся в 500 спасибок? Или это будет 500 руб на карту если выводить?
 
  • Like
Реакции: Роман777
получается например 1000 бонусов превратятся в 500 спасибок? Или это будет 500 руб на карту?
Сколько бонусов превратятся в Спасибо одному Грефу известно, но вот 1000 спасибок могут превратиться в 500 руб, но и то если максимальный уровень заработан (я столько через сбер не могу потратить, есть другие варианты, поинтереснее)
 
А подскажите пожалуйста, как вы отзывы переписываете? У меня вообще нет такой опции.
Заходите в "мои заказы", находите искомый заказ, находите в нём искомый артикул (который отклонён), под артикулом будет кнопочка "написать отзыв", кликаете и пишите на него отзыв.
 
получается завтра 28 числа все бонусы смм станут бонусами спасибо? или пока сам не перейдешь на новую их функцию. Просто у меня большое количество бонусов в смм а в программе сберспасибо я заблокирован. )))) И вот думаю сливать их быстрее или нет
 
Был как то момент, что за отзывы начисляли по 70 спасибок, надеюсь будет также
Вроде бы скидок на губозакаточные машинки не анонсировали... :) Я к тому, что это будет халява халяв, которая привлечет очень много пользователей ведь тогда можно будет делать на многие товары скидки 90-95% (с учётом затрат на приобретение бонусов), кто на это пойдет в долгое время, ведь продавашкам нужно все равно деньги перечислять?? А тут сразу будет тысячи и простых выгодоприобретателей, и перекупов... Так что не будет этого, не надо строить иллюзий, не при капитализме точно, за все надо платить...
 
Подскажите, коллеги, письмо о переходе на новую программу только на почту приходит? В аккаунте можно какую-то инфу найти? А то я все письма от СММ поудаляла, не знаю теперь, попала я в число избранных или нет
 
кто знает, как выдают заказы в отделении Сбербанка?
сделал заказ с выдачей в постамат Сберлогистики, сегодня пришла смс-ка -
"адрес выдачи заказа изменен на отделение СберБанка" т.е. Сберлогитика самовольно поменяла метод выдачи.

Телефон то у меня живой, а вот имя получателя это сказочный псевдоним, кто то с таким сталкивался?
Скрытое содержимое для пользователей: Abx

У меня регулярно стало такое происходить - заколебали, честно говоря. В имени у меня бывает имя на анг. или просто набор букв, телефоны живые свои.
Один раз мальчик выдал просто по номеру заказа и коду из смс, в другой раз девочка затупила и стала требовать паспорт, я психанула ушла, времени спорить с ней не было.
Так мне на следующий день звонила начальница этого отделения сбербанка, извинялась что заказ не отдали и объяснила, что полномочия выдать заказ без паспорта есть у руководителя отделения и его зама, остальные рядовые сотрудники должны выдавать по паспорту, идентифицируя личность. Просила в следующий раз, если я приду за заказом без паспорта обращаться сразу к начальству - они отдадут по смс. Все очень вежливо и любезно.
Но геморрой с получение в отделении мне очень не нравится, по-любому, хоть с паспортом, хоть без паспорта там времени убьешь гораздо больше чем в постамате.
Скрытое содержимое для пользователей: СкороОсень
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Заказывай в посты, расположенные далеко от крупных людских потоков (я об этом тут уже писал как-то). В постах в отд. Сбера хронически нет мест, вот и перекладывают.
да у меня сбер прям через дорогу и в отделе с банкоматами круглосуточно открыто - хоть утром -хоть ночью иди. Но уже да, изучаю варинаты на задворках, так как забодала идти только в будний день, в рабочее время, брать талончик и т.д.
 
Немного поменяли)


1674808286727.png

1674808376224.png

а было так раньше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.