МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напомните пжл, если заказ с промо, на смм на сколько % от общей суммы можно убирать товар, чтоб промо не слетел?
 
напомните пжл, если заказ с промо, на смм на сколько % от общей суммы можно убирать товар, чтоб промо не слетел?
в смм пром не слетает (было пару тройку случаев на всю тему). просто часть промо подыхает в отмененных товарах
 
  • Like
Реакции: Danngo и Juggler
пля, тока сделал заказ, ещё и не доставили, а уже "следователи полиции" начали на номер долбать :lol:
 
пля, тока сделал заказ, ещё и не доставили, а уже "следователи полиции" начали на номер долбать :lol:
я вчера только на крыльцо сбера вышла с полученным заказом, как уже звонил сотрудник полиции" :angry:
 
в смм пром не слетает (было пару тройку случаев на всю тему). просто часть промо подыхает в отмененных товарах
у меня вроде слетал, но там давно было под 500/1500 был в основном один товар практически на всю сумму + туалетка на добивку, с ленты, никто не позвонил, просто молча всё убрали, типа нет в наличии, оставили эту добивку на 100 р, промо насколько помню слетел, я долго матерился, что прощёлкал это клювом и не мониторил заказ, там ещё параллельно пятёрка везла, внимание отвлекла
акк уже удалён и обнулён, так бы залез ещё раз проверить
 
Может кто скрин письма этого волшебного кинуть? все почты перерыл, нету ни на одном
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Вроде бы скидок на губозакаточные машинки не анонсировали... :) Я к тому, что это будет халява халяв, которая привлечет очень много пользователей ведь тогда можно будет делать на многие товары скидки 90-95% (с учётом затрат на приобретение бонусов), кто на это пойдет в долгое время, ведь продавашкам нужно все равно деньги перечислять?? А тут сразу будет тысячи и простых выгодоприобретателей, и перекупов... Так что не будет этого, не надо строить иллюзий, не при капитализме точно, за все надо платить...
Машинку ещё в армии выдали, вопрос только какой у них бюджет остался. В любом случае надеяться надо на лучшее, а готовится к худшему
 
Может кто скрин письма этого волшебного кинуть? все почты перерыл, нету ни на одном
Screenshot_2023-01-27-12-57-07-977_ru.mail.mailapp.jpg
какого? про переход или про что?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Joflow
Я почти прямым текстом спросила в чем причина отмен, и она сказала, что у части пользователей такая проблема и что они ее решают. Еще я спросила, имеет ли смысл сейчас писать отзывы, она сказала что пару дней нет, потому что снова в отмену улетят, а потом типа починят и можно писать опять. Предполагаю, что если бы они окончательно хотели все сломать чтобы никому не начислялись отзывы, вряд ли она стала мне писать, что "специалисты все чинят и пару дней пока не пишите." Днем я тоже писала в поддержку и мне тоже предлагали только перечислить проблемные отзывы, видимо от человека зависит, кто попадет в чатике...
Подскажите пожалуйста , а в ТП как вы пишите? у меня выдает только два варианта обращения к ним в чат, либо товар не доставили, либо доставили и с ним есть проблемы...
 
  • Like
Реакции: Nonono
Есть какая-то официальная информация о переходе на сберспасибо? Или только избранным пока присылают?
Прикидываю до какого числа надо успеть слить баллы с аккаунтов
 
Подскажите пожалуйста , а в ТП как вы пишите? у меня выдает только два варианта обращения к ним в чат, либо товар не доставили, либо доставили и с ним есть проблемы...
В чат и роботу надо написать чтобы позвал оператора
 
нифига не понимаю, один заказ вроде выбирал доставку 15-16, после оплаты и в мп, и на сайте стало 12-13, пришлось менять планы и галопом возвращаться, вдруг щас припрут уже
уже время второй час, ни слуху, ни духу, так и не понимаю, что на самом деле, какой интервал... тот что выбирал или тот, что в заказе..
думал, может что слетело, пока тыкался, но заказ делал в первом часу уже, там ведь и не дало бы выбрать прямо этот интервал, минимум через час..
ничё не понимаю
 
нифига не понимаю, один заказ вроде выбирал доставку 15-16, после оплаты и в мп, и на сайте стало 12-13, пришлось менять планы и галопом возвращаться, вдруг щас припрут уже
уже время второй час, ни слуху, ни духу, так и не понимаю, что на самом деле, какой интервал... тот что выбирал или тот, что в заказе..
думал, может что слетело, пока тыкался, но заказ делал в первом часу уже, там ведь и не дало бы выбрать прямо этот интервал, минимум через час..
ничё не понимаю
У меня тоже как то время поменялось с дневного на утренние час. НО! На следующий день! Позвонила повозмущаться - извинились, сказали, что машин мало, а я ещё и живу далеко. Утром все привезли
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ну шо, товарищи абузеры, мы на пороге грандиозного шухера?! Сегодня попросил компенсацию за задержку 2х доставок, согласились сходу, как в старые добрые времена... только промокодами на 200 р. и промокод приходит на номер телефона, указанный в профиле... ну вы поняли ;) Ещё в Сбермаркете антифрод врубили. Т.к. кривой поиск СБММ традиционно не находил половину продуктов (потом вручную нашел) решил заказать по старой методе в СМ, а фиг то там, отмены - думал по классике адрес/тел. в комментарии, но ни фига, на абсолютно левые тоже кроет, сделал через браузер в инкогнито со всем новым - отмена 😳 Придется ковырять новую методу обхода через антик, где СБММ товарится, судя по теме СМ, есть ещё "счастливчики". Заказал в итоге через СБММ.
Уот так уот, с 28.01 "вводим новую ПЛ"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
А подскажите пожалуйста, в смм можно и промокод забить и бонусные рубли списать одновременно в одном заказе?
Либо что-то одно?
 
А подскажите пожалуйста, в смм можно и промокод забить и бонусные рубли списать одновременно в одном заказе?
Либо что-то одно?
Только одно, но они сочетаются со Сберспасибо
 
  • Like
Реакции: АгАг
нифига не понимаю, один заказ вроде выбирал доставку 15-16, после оплаты и в мп, и на сайте стало 12-13, пришлось менять планы и галопом возвращаться, вдруг щас припрут уже
уже время второй час, ни слуху, ни духу, так и не понимаю, что на самом деле, какой интервал... тот что выбирал или тот, что в заказе..
думал, может что слетело, пока тыкался, но заказ делал в первом часу уже, там ведь и не дало бы выбрать прямо этот интервал, минимум через час..
ничё не понимаю
Тоже такое было, заказывал доставку на 20-21, потом в заказе отобразилось 17-18, но как оказалось это было время по МСК, и по местному времени привезли именно в тот интервал, который указывал 20-21
 
  • Like
Реакции: senderik и Juggler
Ну шо, товарищи абузеры, мы на пороге грандиозного шухера?! Сегодня попросил компенсацию за задержку 2х доставок, согласились сходу, как в старые добрые времена... только промокодами на 200 р. и промокод приходит на номер телефона, указанный в профиле... ну вы поняли ;)
Тоже сегодня предложили промокод за задержку. Сказали, что в течение 5 минут придёт. Через 20 минут написала им, что до сих пор не пришёл. Подключился другой оператор. Сначала сказал, что промокод будет отображаться на вкладке "Бонусная карта", а после моего скрина просто начислил бонусы.

Не отточили, видимо, ещё функционал
 
  • Like
Реакции: madyrs и Denisoid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.