МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Remainder888
У меня тоже как то время поменялось с дневного на утренние час. НО! На следующий день! Позвонила повозмущаться - извинились, сказали, что машин мало, а я ещё и живу далеко. Утром все привезли

Тоже такое было, заказывал доставку на 20-21, потом в заказе отобразилось 17-18, но как оказалось это было время по МСК, и по местному времени привезли именно в тот интервал, который указывал 20-21
подолбал и смм, и см - у них всех 12-13, но доставят позже, не ранее 14:37
шёл по др стороне улицы, напротив моего дома, видел как курьер см в униформе со своим зелёным "чумоданом" сидит на лавочке с задумчивым видом, даже в тлф не втыкает, ещё подумал - может мой)

время у меня московское
просто странно, что так перенеслось, проверил - оплачивал в 11:54, такого интервала и выбрать бы не позволило, минимум через час
а другой заказ - как выбирал, так и есть, делал за 10 минут до этого
доставка с утра снизилась с 188 тока до 146 (пятёрка в 50 метрах от меня) ((
 
Реально курьеру отправить другой номер телефона? Тот что в заказе офф.

Зы: в бук24 в колесе 100 бонусов выпадает
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сегодня попросил компенсацию за задержку 2х доставок, согласились сходу, как в старые добрые времена... только промокодами на 200 р. и промокод приходит на номер телефона, указанный в профиле... ну вы поняли ;)
Тоже писал сегодня в чат:
1й М - извините, не предусмотрено
2я Ж - направила бонусы, извините
(бонусы не пришли)
3я Ж - пришлю промо 200/500
(телефон основа, промо нет)
Звоню на ГЛ:
4я Ж - 26.01 - это плановая доставка, но стоит комментарий, что привезут 30.01, если 30.01 не привезут, тогда и создадим обращение
 
  • Wow
Реакции: mip222 и Huanghe Sun
пля, тока сделал заказ, ещё и не доставили, а уже "следователи полиции" начали на номер долбать :lol:
Мне вчера тоже следователи звонили по имени, указанном на печеньках для сада.
 
Мне вчера тоже следователи звонили по имени, указанном на печеньках для сада.
Ты так серьезно взялась за это дело с мятыми печеньками, что решила через следователя компенсацию вытрясти?
 
шёл по др стороне улицы, напротив моего дома, видел как курьер см в униформе со своим зелёным "чумоданом" сидит на лавочке с задумчивым видом

Ага, сегодня заходил в Магнит за хлебом, там курьер телегу катает по залу на расслабоне как мамаша коляску с дитем. От этого возникли мысли что вот за это я плачУ при заказе 30р, а остальное им Греф добавляет, то бишь сплошные убытки. Где там Сбер зарабатывает вообще непонятно и сколько от этого еще халява продержится.
 
  • Like
Реакции: Juggler
у меня вроде слетал, но там давно было под 500/1500 был в основном один товар практически на всю сумму + туалетка на добивку, с ленты, никто не позвонил, просто молча всё убрали, типа нет в наличии, оставили эту добивку на 100 р, промо насколько помню слетел, я долго матерился, что прощёлкал это клювом и не мониторил заказ, там ещё параллельно пятёрка везла, внимание отвлекла
акк уже удалён и обнулён, так бы залез ещё раз проверить
Я не знаю как в смм, в см иногда не слетают, иногда слетают, когда сумму не списывают сразу. Я один раз с ними бодалась, примерно в августе. Опять мяснов и опять косяки. Заказ был на 1600, пром 500. Так у них чот не было и они привезли мне половину заказа +/- за 900 р.
Пром был с смс, подробных условий там не было и ссылки на условия тоже. Я им позвонила, составили обращение. Что я не ванга гадать что у них в наличии, а что нет, если они не в состоянии адекватно выставлять наличие. Где вообще гарантия, что наличие не нарисовано с потолка, чтоб сносить промокоды и продавать по полной цене?
Они все пересчитали, вернули деньги. Но то был СМ.

Но Жеди скажет, что херня это все без скринов и много букав.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Тоже сегодня предложили промокод за задержку. Сказали, что в течение 5 минут придёт. Через 20 минут написала им, что до сих пор не пришёл. Подключился другой оператор. Сначала сказал, что промокод будет отображаться на вкладке "Бонусная карта", а после моего скрина просто начислил бонусы.

Не отточили, видимо, ещё функционал
Работает лайфхак ;) тоже дали
 
тока сделал заказ, ещё и не доставили, а уже "следователи полиции" начали на номер долбать
С какого отделения сказали? Надо было представиться коллегой 🤣
 
Ты так серьезно взялась за это дело с мятыми печеньками, что решила через следователя компенсацию вытрясти?
За печеньки начислили 200 баллов и все, мы разошлись с миром. Но следователи хотели стрясти с меня больше 😃
 
Тоже писал сегодня в чат:
1й М - извините, не предусмотрено
2я Ж - направила бонусы, извините
(бонусы не пришли)
3я Ж - пришлю промо 200/500
(телефон основа, промо нет)
Звоню на ГЛ:
4я Ж - 26.01 - это плановая доставка, но стоит комментарий, что привезут 30.01, если 30.01 не привезут, тогда и создадим обращение
Все по классике :) У меня в последние месяца два только МЖ 1 и 4 были, только по предпоследним 2м задержкам бонусы дали и по последним двум - промокоды обещали, но дали бонусы таки
 
Ага, сегодня заходил в Магнит за хлебом, там курьер телегу катает по залу на расслабоне как мамаша коляску с дитем. От этого возникли мысли что вот за это я плачУ при заказе 30р, а остальное им Греф добавляет, то бишь сплошные убытки. Где там Сбер зарабатывает вообще непонятно и сколько от этого еще халява продержится.
твой хоть катал, мой просто сидел и в небо смотрел)
там дом длинный-длинный, в котором куча магазов, и напротив лавочки, я его весь прошёл до перехода, а он всё сидел и сидел))
видимо, молился "господи, за что мне такая собачья жизнь! пошли мне 100500 миллиардов долларов, чтоб я лежал и плевал в потолок, а не это вот всё!"
в то же время - "все курьеры заняты, приносим извинения за доставленные неудобства, ориентировочное время доставки - ещё через 2 часа" )
а я по 146 выложил... как-то спросил, сколько им платят за заказ - сказали "по-разному, вот за этот ваш - 108 р" (доставка была 117 р)

ща всё доставили, все заказы почти одновременно, разные курьеры, бегал жопа в мыле вниз забирать и домой относить, только подбегаю - уже следующий звонит (
и прям всё в наличии везде оказалось, вот и раскидал вроде по времени, чтоб не все сразу, но злая судьба свела всех в одну кучу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С какого отделения сказали? Надо было представиться коллегой 🤣
раньше помню говорил "вы звоните в прокуратуру", щас некогда и лень на них время тратить
 
и даже это 🤣
думаешь, ты кого-то удивила правилами, которые массовые "писатели" помнят уже наизусть :wink:?
всё чётко по сценарию, как и всегда
они там что-то старательно ломают, мож для новой пл чёт встраивают)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хз, за те, что сразу проскочили - "начислено"
переписанные "опубликованы", надежда есть)
повыкидывал из текста вообще все глаголы, хз на что там боты сагрились, может на фразы типа "использовать очень комфортно", "имеет..."
в общем, пока непонятно, что они там мутят, может каких-то стоп-слов напихали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин, когда там эта "польза" в "получено"-то перейдёт? и само ли? скоро уже сутки, как забрано
так бы в отместку и отменил всё и бонусы вернул :am:
иногда , сами переводят . Иногда отмена и бонусы возвращаются. В поддержку писать.
 
  • Like
Реакции: Juggler
прислали посылку в другое место выдачи. не к дому, а дальше на пару км) Первый раз дали бонус, второй раз отказали. Жадины.
 
В сберлогистических постаматах заказ хранится по дату включительно, например, если до 28го, то 28го все еще можно забрать? Взяли блин пихнули заказ на пару дней раньше указанной даты, еще и не уведомили смской
 
Всем привет. Баллы сегодня надо сливать? Как думаете, что завтра будет?
Может спасибки на 50% перенесут?
 
В чат и роботу надо написать чтобы позвал оператора
Спасибо! На сайте нашла этот пункт, а приложении нет. Тоже написала на счёт отзывов, ответили, что ТП выясняет в чем причина, ожидайте, другой информации у них нет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.