МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзывы начали публиковаться потихоньку
 
Это ритейл со клада? Удивительно. Только что получил две коробки, в коробках - коконы. Замерил плёнку вокруг пачки муки - стандарт 5 метров.
Точно, точно ритейл. Спрессовано так, что мамма мия...
 

Вложения

  • Screenshot_20230124_164219_Opera.jpg
    Screenshot_20230124_164219_Opera.jpg
    212,7 KB · Просмотры: 181
В последнее время часто стали забраковывать отзывы по причине, отзыв о сервисе. Хотя нет о сервисе не слова. Что у них там за роботы и стоп слова, кто то знает?
 
  • Like
Реакции: Compot
Это ритейл со клада? Удивительно. Только что получил две коробки, в коробках - коконы. Замерил плёнку вокруг пачки муки - стандарт 5 метров.
И мне запаковали очень толстым слоем. Причём в отдельности каждую банку горошка и банку кофе, которые ещё сложили в большую коробку. Идиотизм. Понимаю меры безопасности, но это чересчур.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Последние пару дней переадресация в приложении пикпоинт работает у кого-то?
 
Мне сегодня пригодились бы нежные коконы ритейла!
Забирала посылку с 20ю мелкими пачками детского печенья для ДР в саду, раздавать мелким.
Это раньше раздавали киндеры, сникерсы и марсы, а сейчас народ требует безлактозное, безглютеновое, гипоаллергенное 🙄
Прихожу забирать в пикпоинт. Ячейка не открывается, код введен верно, стрелочка есть, я подергала все ячейки - намертво. Народ уже косится, будто я вандал. Звоню в поддержку, 10 минут слушаю какую кнопку нажать, чтоб получить халву... Потом дядя с ленивым голосом перезагружает постомат и он по прежнему щелкает и не открывается... Короче еле еле открыла, подковыряв ключом по совету дяди, так там здоровенную коробку запихнули в маленькую ячейку и она там застряла.
Тянули репку втроем, я и 2 дамы из вб, в котором стоит постомат. Домой пришла, просто ахтунг... 20 маленьких пачек печенья спрессованы в крошечную коробочку. Наощупь это мука грубого помола, а не печенье... Где их хваленые коконы? Где огромные коробки с кучей резаной бумаги?!
печенье - вещь нехрупкая, мегаустойчивая к любым повреждениям, выдержит любое насилие, хоть белазом по нему езди, коконизации не подлежит! то ли дело освежители, каждый чих рядом помять может!
мне тоже из последнего тортики пришли без коконов помятые, а я хотел на угощение, сам не ем такое, зато байкал двухлитровый замотали в коконы)
у них реально, как кто-то тут метко охарактеризовал, какая-то своя собственная неподвластная разуму философия упаковки)

кстати такая ж херня была раньше с тмоллом, пихали в постаматы, вбивая ногами видимо, без подручных инструментов и помощи продавцов магаза, где они были установлены, извлечь было нереально, и то выколупывали по 15 минут. а пока была доставка почтой (потом убрали и только халва ко мне осталась) - наоборот приходила каждая срань мелкая (а много там не получалось под 250/300 с акка, чё там накупишь на 300 р) в метровых коробках (без шуток), болтаясь на дне и пол-коробки резаной бумаги, короче везде куда ни плюнь - какие-то неадекваты, полученные в результате отрицательной селекции, где нужно - пакуют никак, где не нужно - мотают коконы, то вбивают в милипиздрическое, то кладут где не надо во что-то необъятное, почтари тогда проклинали алик, даже все коридоры у них были в мега-коробках, ходить негде, а я ходил потрошить их в парк возле больших урн, волоча за собой и на себе пару десятков коробок как вьючный верблюд).
 
И мне запаковали очень толстым слоем. Причём в отдельности каждую банку горошка и банку кофе, которые ещё сложили в большую коробку. Идиотизм. Понимаю меры безопасности, но это чересчур.
мне ластик запаковали, кое как распаковал. Картон и пленка на вторсырье)
 
Есть отзывы на некоторые товары, которые пропустили модеры, уже как дней 5-6. Попытка разместить повторно, не помогает. Висят без проверки. Поддержка говорит, ждите 7 дней, потом пишите) Есть такая хрень у кого то?
Есть. На 2 акках
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Где огромные коробки с кучей резаной бумаги?!
мне отправили, заказ разделен на четыре части, где две большие коробки с кучей упаковки и пригоршня товара.
 
а вот с московского мне без коконов и приходило, а с питерского почти всё в коконах)
Подтверждаю. С московского склада запаковали значительно меньше, чем с петербургского.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Точно, точно ритейл. Спрессовано так, что мамма мия...
Это потому что много печенья. А вот была бы одна пачка.... :)
Сын впервые привёл будущую супругу знакомиться с родней. Все очень долго молчали...
Первой заговорила бабка:
- Енто вам за то, што не молитеся!
Абузеры по многоштук не берут. Каждой позиции должно быть по одной штуке.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и alni
Где их хваленые коконы? Где огромные коробки с кучей резаной бумаги?!
Недавно забрал ретейл СПБ. Одна большая коробка выглядела так, словно её избивали клюшками. Внутри, занимая 1/4 коробки, без всякой защиты, были пара пачек пряников (наполовину в крошку) и консервные банки компотов с вмятинами.
 
Я что-то не обращала внимание откуда как приходит, но часто попадаются черные коконы.
Вот это жесть! Эта черная пленка, то ли толще, то ли плотнее прозрачной, она вообще не раздирется, не разрезается
 
консервные банки компотов с вмятинами.
Консервные банки по закону, не должны иметь никаких повреждений...

В своё время привезли несколько банок рыбных из СМ, с небольшими вмятинами по одной на каждой банке, создал обращение - вернули деньги.
Точно, точно ритейл. Спрессовано так, что мамма мия...
Зато мне привезли лимонад, каждая бутылка упакована в большой, одноразовый полиэтиленовый пакет, как те, что банчат на почте и стоят они там дороже этого лимонада...

При этом в коробке они болтались, т.к. занимали лишь 1/2 объёма...
 

Вложения

  • P_20230123_135804.jpg
    P_20230123_135804.jpg
    804,1 KB · Просмотры: 84
  • P_20230123_135856.jpg
    P_20230123_135856.jpg
    909,3 KB · Просмотры: 84
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.