МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да 🫣 жутковато слушать, когда он им говорит на прощание «все чему научились, на гражданке не применяем…»
угуу

]еще: Много не пить, не колоться и баб не насиловать, напутствует. То есть немного можно

Странно, что вы, надрачивая восхищаясь великим несменяемым, с таким недоверием относитесь к музыкантам его превосходительства.
Не тащите это сюда, я конечно не страус с головой в песке и типо "не вижу, значит этого нет", но хоть тут бы без этого , есть где в других местах "обстановку узнать"
 
  • Like
Реакции: Sneg, Nonono и АгАг
Так есть же IP-блокноты типа такого: http://47.87.175.88/
Зеленый - новый, красный - уже был значит. Ну и помнит все IP, если куки не чистить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А еще: Много не пить, не колоться и баб не насиловать, напутствует. То есть немного можно
+
 
Вы девушка? Странные вещи пишите

Не удержался:
-Мы наверно квартирой ошиблись,мы на день рождения к девочке шли.
-А сколько лет девочке?
-20!
-Что в наше время есть девочки которым 20 лет? © "Жмурки"
 
  • Like
Реакции: alni и АгАг
Столько мелочевки в смм 🤯😱миллиард всего.
(я новенькая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начисление за отзывы (у меня от 23-го) застряли. Много. Опубликованы, но начисление зависло.
 
Не тащите это сюда, я конечно не страус с головой в песке и типо "не вижу, значит этого нет", но хоть тут бы без этого , есть где в других местах "обстановку узнать"
Господь с вами, даже и не думала)
Хотела находками поделиться, прост ссылки не зацепились. Исправляюсь)

 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Huanghe Sun
Столько мелочевки в смм 🤯😱миллиард всего.
(я новенькая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начисление за отзывы (у меня от 23-го) застряли. Много. Опубликованы, но начисление зависло.
Хмм, а отзывов как у "старенькой".
У всех зависли
 
  • Haha
Реакции: АгАг
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Cepexa
1К бонусов давали в январе уже ?
 
К концу месяца они закроют этот вопрос)
сегодня вообще прекратили принимать заявки))) типа ящик заявок забит :derpwhy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и кстате мое обращение от 5 января еще не рассмотрели, к лету всех пошлют на небо за звездочкой
 
Да,но это быстро делается, каждый столбец в таблице это аккаунт и в каждую строку под ним копируешь и вставляешь IP и в дальнейшем также проверяешь, зато не то что 8 часов, а месяцами IP идут только уникальные. Врядли такое можно сделать программно.
Программно можно сделать и не такое. Вопрос - зачем? Какая цель? Если у меня IP через 8 часов повторится, то это точно никак ни на что не повлияет. Только один раз мне блякнуло, что установленный новый IP уже был и надо получить другой.

Так есть же IP-блокноты типа такого: http://47.87.175.88/
Зеленый - новый, красный - уже был значит. Ну и помнит все IP, если куки не чистить
Ну, если каждый день его обнулять, то наверное, можно и таким пользоваться. Он там не говорит, когда именно был этот IP ?
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.