МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не, просто бестолочь, нужно ангельское терпение, и то обычно матюгами покрываю, не выдерживаю морального насилия (
Да это шутка была, у самого подобные родственники есть. Иной раз даже на ДР идти не хочется чтобы психотравму на несколько дней не получить :)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подтверждаю. На карточке товара доставка от 188, в корзине - по фактическому весу, как и до НГ - от 59 руб
У меня все равно в крупных суперах 188, в мелких 117. Тоже жду, когда уже 59 🫤
 
Тоже все висит на модерации, на позавчерашние проверенные бонусы не начисляются. Похоже все, умерла тема с бонусами
 
  • Like
Реакции: АгАг
Тоже все висит на модерации, на позавчерашние проверенные бонусы не начисляются. Похоже все, умерла тема с бонусами
Так надо больше здесь во весь голос без хайдов кричать, как вы Германа Оскаровича вокруг пальца крутите.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Sneg и Murmurchik
Тоже все висит на модерации, на позавчерашние проверенные бонусы не начисляются. Похоже все, умерла тема с бонусами
Да ладно, не первый раз подвисают так отзывы
 
набрал корзину в супермаркете, но при попытке оплаты, что через Сберпей, что через карту - не проходит на следующее окно для оплаты. Какой-то временный глюк?
 
Поделитесь промиком, кому не нужен 1000/3000
 
Народ, подскажите, в Сберлогистика можно как-то через поддержку поменять номер телефона на который шлют СМС?
Номер на который заказал был виртуальный Мегафон и я его отключил и теперь СМС принять не могу.
А посылка уже в постомате Сбера.
 
Народ, подскажите, в Сберлогистика можно как-то через поддержку поменять номер телефона на который шлют СМС?
Номер на который заказал был виртуальный Мегафон и я его отключил и теперь СМС принять не могу.
А посылка уже в постомате Сбера.
no
 
набрал корзину в супермаркете, но при попытке оплаты, что через Сберпей, что через карту - не проходит на следующее окно для оплаты. Какой-то временный глюк?
Да, вчера тоже так было, но через час прошло, наверно пытаются прикрыть возможность продления
 
Есть отзывы на некоторые товары, которые пропустили модеры, уже как дней 5-6. Попытка разместить повторно, не помогает. Висят без проверки. Поддержка говорит, ждите 7 дней, потом пишите) Есть такая хрень у кого то?
 
  • Like
Реакции: Compot и АгАг
не, просто бестолочь, нужно ангельское терпение, и то обычно матюгами покрываю, не выдерживаю морального насилия (
Мне сегодня пригодились бы нежные коконы ритейла!
Забирала посылку с 20ю мелкими пачками детского печенья для ДР в саду, раздавать мелким.
Это раньше раздавали киндеры, сникерсы и марсы, а сейчас народ требует безлактозное, безглютеновое, гипоаллергенное 🙄
Прихожу забирать в пикпоинт. Ячейка не открывается, код введен верно, стрелочка есть, я подергала все ячейки - намертво. Народ уже косится, будто я вандал. Звоню в поддержку, 10 минут слушаю какую кнопку нажать, чтоб получить халву... Потом дядя с ленивым голосом перезагружает постомат и он по прежнему щелкает и не открывается... Короче еле еле открыла, подковыряв ключом по совету дяди, так там здоровенную коробку запихнули в маленькую ячейку и она там застряла.
Тянули репку втроем, я и 2 дамы из вб, в котором стоит постомат. Домой пришла, просто ахтунг... 20 маленьких пачек печенья спрессованы в крошечную коробочку. Наощупь это мука грубого помола, а не печенье... Где их хваленые коконы? Где огромные коробки с кучей резаной бумаги?!
 
Сегодняшние отзывы похоже тоже не в зелёном статусе, письканул один на пробу часов в 12 мск, до сих пор жёлтый, зараза

Где их хваленые коконы? Где огромные коробки с кучей резаной бумаги?!
Это другое, это же не "хрупкие" пластиковые бутылки
 
де их хваленые коконы? Где огромные коробки с кучей резаной бумаги?!
Это ритейл со клада? Удивительно. Только что получил две коробки, в коробках - коконы. Замерил плёнку вокруг пачки муки - стандарт 5 метров.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.