МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это смотря какая у вас связь. Мобильные IP при всём желании не могут банить, они разлетаются чуть лине по всей стране и за день один IP может побывать на десятке аккаунтов. Да и понятие "подсеть", оно тоже, знаете ли, слишком общее. Сколько хостов у какого-нибудь билайна, например?
"Не записал?" - это как, ручкой на бумаге? :)
Если к примеру одинаковый IP , браузер, версия браузера, операционная система, адрес, так еще и 1000 баллов на счету это повод для дополнительной проверки или сразу блокировки.
Зачем ручкой записывать, когда можно на компьютере в таблице вести учет всех использованных IP на каждом аккаунте.
 
Подскажите, а так бывает, уже 24-е наступило, а начисления нет, а написано 23-го будут начислены?
 

Вложения

  • AD438A6B-ACEB-4110-BE80-6A136C9EF977.png
    AD438A6B-ACEB-4110-BE80-6A136C9EF977.png
    115,2 KB · Просмотры: 117
Подскажите, а так бывает, уже 24-е наступило, а начисления нет, а написано 23-го будут начислены?
На следующий день после публикации начисляют, а бывает и через день
 
  • Like
Реакции: Atsu и АгАг
Делал 2 заказа в одно время. Симка только одна вставлена была. Сборщик позвонил по первому заказу и следом по второму на один номер.
Значит в СМ (не СММ) даже сборщик может посмотреть номера (количество) по адресу, условно увидит что по ул.Красных партизанов д.10 кв. 12 висит 30+ телефонов (понятно что искать "основной" для прозвона при недоступности основного ему нах не нужно) и при желании поднять небольшой "Алярм"
 
К примеру, годами оформляются подписки, не отключаются, а просто карта блокируется, и списаний ниоткуда нету
Зачем держать заблокированные карты, если их нельзя использовать? Я в тиньке только основной карте Магнита лимит 0 поставил, но только потому чтобы из-за "зависшей" подписки ничего не списали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"я так не хочу!"-"иди в см"- "я хочу тут, у меня несколько акков с тыщей надо затарить", и так по кругу час, без шуток 😰. я 60 раз вспотел и умер, перед этим выдержав с ним такую же дискуссию, откуда ему взять денег на эту затарку, потому что 50% скидки мало

Надо было уточнить не беженец ли это с Украины, там такое мышление основа государственности.
Я от этого поста прям анекдот про мешок соли вспомнил :D
 
Последнее редактирование:
Значит в СМ (не СММ) даже сборщик может посмотреть номера (количество) по адресу,
Так может этот сборщик только на твоих абузеров и работает, специально приставлен
 
Так может этот сборщик только на твоих абузеров и работает, специально приставлен

По адресу помнят. Мне так курьеры Сберлогистики с разных акков заказы приносят и даже коды не спрашивают если меня дома нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя сбер и бонусы в деньги конвертируют
Это каким способом? Я вчера заказ делал, все как обычно - баллы СММ и спасибы, никаких конвертаций не заметил.
 
По адресу помнят. Мне так курьеры Сберлогистики с разных акков заказы приносят и даже коды не спрашивают если меня дома нет.
А они хоть когда то спрашивали?
Мои уже привыкли к моим заказам с разными данными, т.к. порой даже телефон перебить забываю, и редко бываю дома, договорились что сам буду приезжать и отгружать со склада
 
340538.jpg

В СММ завелись сраные маркетолухи. Весь рекламный бюджет уходит вот на такую наружную агитацию.
Ну вы поняли, что делать, чтобы вновь начали раздавать бонусы.
Нужно выжечь каленым железом этих маркетолухов
 
Спасибо забрал промик))
 
Зачем ручкой записывать, когда можно на компьютере в таблице вести учет всех использованных IP на каждом аккаунте.
В таблице - это в Ecel ручками? Я бы умер давно. У меня проще, у меня при смене IP проверяется, что в течение ближайших 8 часов этот IP у меня не использовался. Я считаю, этого вполне достаточно.

Я вчера заказ делал, все как обычно - баллы СММ и спасибы, никаких конвертаций не заметил.
Сбер конвертирует спасибы в рубли (только для самого высокого уровня), это давно так, в рамках сберспасибо, СММ тут ни при чём.
1674519017464.png
 
  • Like
Реакции: Алексейка
В таблице - это в Ecel ручками? Я бы умер давно. У меня проще, у меня при смене IP проверяется, что в течение ближайших 8 часов этот IP у меня не использовался. Я считаю, этого вполне достаточно.


Сбер конвертирует спасибы в рубли (только для самого высокого уровня), это давно так, в рамках сберспасибо, СММ тут ни при чём.
Как само проверяется?
 
В Сбермаркете началась акция, с 23 по 28 февраля при покупке от 2к руб cashback 600 руб, в Тинькофф, при первой оплате картой на сайте или в приложении.
 
Уважаемый, а не подскажете, где прокси смотреть бесплатные. Тк сайтов много, но качество не айс
Бесплатный прокси - прямой путь к бану:)
Третьего плюс четвёртого, норм профит будет. По крайней мере, времени свободного будет больше, это точно, проверено.
+ т-щ военком отвянет, но это не точно...
Регулярно отвечают. "Обращение ещё в работе". :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Аккаунт один, основной, отлёжка по два-три года. :)
И антифрод легко обходится, достаточно анонимайзер выключить (снять) :)
Если к примеру одинаковый IP , браузер, версия браузера, операционная система, адрес, так еще и 1000 баллов на счету это повод для дополнительной проверки или сразу блокировки.
Зачем ручкой записывать, когда можно на компьютере в таблице вести учет всех использованных IP на каждом аккаунте.
Вооот, поэтому я и писал "с подменой отпечатка";) Для учёта IP есть куча расширений типа ip display (если, конечно, не через приложение абуз идёт, но наверное, и проги есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Сбермаркете началась акция, с 23 по 28 февраля при покупке от 2к руб cashback 600 руб, в Тинькофф, при первой оплате картой на сайте или в приложении.
Паразиты, ни разу ещё не дали! Товарищи абузеры, вам Тинькофф даёт? :)
А то ощущение, что они видят, что итак почти каждый день заказы из СМ и СБММ - и "хрен тебе, а не кэшбэк, постоянный абузер!"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: madyrs и Mango
Паразиты, ни разу ещё не дали! Товарищи абузеры, вам Тинькофф даёт? :)
А то ощущение, что они видят, что итак почти каждый день заказы из СМ и СБММ - и "хрен тебе, а не кэшбэк, постоянный абузер!"
Ну, Сбермаркетом я пользовался лишь однажды, там не было акции. Но вот на Яндексмаркете, Озоне и Леруамерлен любые подобные акции, как правило, не обхожу стороной (делаю ремонт, и заказываю и материалы и технику) и получаю за каждую покупку cashback. Еще ниразу не подвели :)
Даже участвовал в акции, где давали 100% cashback на 2 батончик Nuts в чеке. Все пришло :)
 
От регионов. Мне пишет 188 на магазине. Перед оплатой 59
Подтверждаю. На карточке товара доставка от 188, в корзине - по фактическому весу, как и до НГ - от 59 руб
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Подтверждаю. На карточке товара доставка от 188, в корзине - по фактическому весу, как и до НГ - от 59 руб
у меня Метро как было так и осталось 188 руб. При оформлении заказа - 188 :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
У вас тоже вчерашние отзывы на модерации зависли и начислений не было?
Да, позавчерашние прошли модерацию, но бонусы не начислили. А те что писал вчера даже модерацию не прошли ещё, хотя обычно в течение дня проверяются, а бонусы стабильно начислялись к утру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.