МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Постомат не в моем доме, че тереть то )
Да дом твой с тараканами и летучими мышами легко вычислить. Код-то есть
Не забудь здесь написать, когда в отпуск поедете или на дачу
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Да дом твой с тараканами и летучими мышами легко вычислить. Код-то есть
Не забудь здесь написать, когда в отпуск поедете или на дачу
Когда в отпуск едем или на дачу, я ее сдаю коллеге с работы, которая отдыхает тут от жизни со свекровью.
В вычислениях ошибка, постомат в "элитном" жк, где наш садик на 1 этаже. Заказано было специально, чтоб после садика удобно забрать и ехать домой.
 
Это ритейл со клада? Удивительно. Только что получил две коробки, в коробках - коконы. Замерил плёнку вокруг пачки муки - стандарт 5 метров.
Печенье тоже пришло в крошку, даже открыть боюсь, было примотано к фейри бутылке и просто все в пакете обычном почтовом....ни "пупырки", ни бумаги, ничего....зато пипетка пластиковая в большой коробке и вся в пупырке и бумаге.

PS: пакет этот был таким грязным и помятым, как будто Эйс Вентура доставлял, но курьер хороший, может на складе так было.
 
крч, там какие-то чуваки с раздвоением личности работают, то кидаются освежители, лимонады в пластике, ластики с пипетками и что не надо мотать в 5 м плёнки, то в них просыпаются адские вандалы после восхода луны и упаковывают заведомо так, чтоб пришло как из мясорубки.
может они некондицию спецом так сбывают? практически никак не упаковывая, а оно изначально уже было мятое и всратое, чтоб списать всё на доставку ? :no:
 
В голове у тебя ошибка.
Зеков вон сколько выпускают с боевыми навыками. Скоро будет круче, чем в 90-х
Думаешь, придут грабить мои баллы? ))))
Удалю фотку, не ругайся, Жеди.
Вот ты чудной. Неужели ты думаешь, что квартиры 30 и 33 это прям с госуслуг списано ) Канеш нет, это аналогия. Не 30 и не 33.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Juggler и Huanghe Sun
Бесплатный прокси - прямой путь к бану:)

+ т-щ военком отвянет, но это не точно...

И антифрод легко обходится, достаточно анонимайзер выключить (снять) :)

Вооот, поэтому я и писал "с подменой отпечатка";) Для учёта IP есть куча расширений типа ip display (если, конечно, не через приложение абуз идёт, но наверное, и проги есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Паразиты, ни разу ещё не дали! Товарищи абузеры, вам Тинькофф даёт? :)
А то ощущение, что они видят, что итак почти каждый день заказы из СМ и СБММ - и "хрен тебе, а не кэшбэк, постоянный абузер!"
Я не абузер, карту завела недели 2 назад, тоже ни разу не давали кеш ни на СММ, ни на СМ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня Метро как было так и осталось 188 руб. При оформлении заказа - 188 :(
Тож самое и у меня, но вчера был прикол - списала 200 спасибо и почему-то 20 спасибо ушли на доставку, то есть доставка вышла 168, а спасибо на заказе стало 180.
 
  • Like
Реакции: Compot
крч, там какие-то чуваки с раздвоением личности работают, то кидаются освежители, лимонады в пластике, ластики с пипетками и что не надо мотать в 5 м плёнки, то в них просыпаются адские вандалы после восхода луны и упаковывают заведомо так, чтоб пришло как из мясорубки.
может они некондицию спецом так сбывают? практически никак не упаковывая, а оно изначально уже было мятое и всратое, чтоб списать всё на доставку ? :no:
Еще и в постомат эту коробку с помощью ноги утрамбовывают. Хотела написать обращение, так временно не работает у них этот функционал. Не дает выбрать товары во вкладке что то не так с товаром. Чат пишет создайте потом, сейчас работы 🫥
 
  • Like
Реакции: Juggler
Еще и в постомат эту коробку с помощью ноги утрамбовывают. Хотела написать обращение, так временно не работает у них этот функционал. Не дает выбрать товары во вкладке что то не так с товаром. Чат пишет создайте потом, сейчас работы 🫥
Пиши на любой другой заказ или проблему в этом заказе укажи другую))) Надо разобраться, детям же пришло такое...
 
  • Like
Реакции: Compot
В таблице - это в Ecel ручками? Я бы умер давно. У меня проще, у меня при смене IP проверяется, что в течение ближайших 8 часов этот IP у меня не использовался. Я считаю, этого вполне достаточно.
Да,но это быстро делается, каждый столбец в таблице это аккаунт и в каждую строку под ним копируешь и вставляешь IP и в дальнейшем также проверяешь, зато не то что 8 часов, а месяцами IP идут только уникальные. Врядли такое можно сделать программно.
 
Кто-нибудь в курсе,сколько действует извинительный промокод по обращению?
 
Как подтвердить получение щаказа из максавит? Заказ забрал. С отзывов больше возьму чем с отмены
 
  • Like
Реакции: Sneg и regbyzon
Как подтвердить получение щаказа из максавит? Заказ забрал. С отзывов больше возьму чем с отмены
Через обращение с приложением чеков если был самовывоз, а то мне без них так пару зз не подтвердили (не аптека), причем за один и деньги и бонусы вернули (хотя нужно было именно подтверждение), а на другом бонусы вернули, а деньги нет. На обоих типа такой формулировки "магазин не идёт на контакт и не может подтвердить его выполнение". Заказы были из раздела супермаркет
 
  • Like
Реакции: Juggler и acidant
Врядли такое можно сделать программно.
Так есть же IP-блокноты типа такого: http://47.87.175.88/
Зеленый - новый, красный - уже был значит. Ну и помнит все IP, если куки не чистить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да 🫣 жутковато слушать, когда он им говорит на прощание «все чему научились, на гражданке не применяем…»
угуу
А еще: Много не пить, не колоться и баб не насиловать, напутствует. То есть немного можно
 
  • Like
Реакции: nk42 и Алексейка
СБЕРМЕГАМАРКЕТ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да 🫣 жутковато слушать, когда он им говорит на прощание «все чему научились, на гражданке не применяем…»
угуу
Странно, что вы, надрачивая восхищаясь великим несменяемым, с таким недоверием относитесь к музыкантам его превосходительства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.