МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
он и счас тарит сотнями транзитом) и ему всё приходит
у меня даже через болгарию раньше нормально приходило, а с этого лета очень херово, в основном пришли ненужные добивки, а счас и тупо лень зарождать валютные карты, и толку нет особого, почти ничего не дошло, и вообще лень со всем этим вошкаться
да, транзит проходит но не в рф, а в соседние снг, да вообщ хер с ним, верните 1500 от 1501 руб, я все прощу, али
 
да, транзит проходит но не в рф, а в соседние снг, да вообщ хер с ним, верните 1500 от 1501 руб, я все прощу, али

Верните евро балики)))
Хотя бы хоть что то вернулось, а то кроме беспонтовых 10% (больше-дешевле) по праздникам и нет нифига,за полгода три или четыре покупки сделал и то на "основном" акке, который забанен на лояльность из-за ферм 1000/2000
 
  • Like
Реакции: Juggler и Dragggonn
За проверку, вроде, ещё не банили, что, конечно, не означает, что не могут начать,в т.ч., "задним числом" прошерстить. Но если все правильно настроить и предохраняться передергивая, то залета не должно случиться ;) А если норм. прокси к каждому профилю/контейнеру (вкупе с подменой отпечатков, есесно) подрублен, то можно и без предварительных ласк заходить
Уважаемый, а не подскажете, где прокси смотреть бесплатные. Тк сайтов много, но качество не айс
 
Писали что могут по подсети с разными IP блокировать, бывает также что IP сам слетает или например ты его использовал раньше на другом аккаунте но не записал
Это смотря какая у вас связь. Мобильные IP при всём желании не могут банить, они разлетаются чуть лине по всей стране и за день один IP может побывать на десятке аккаунтов. Да и понятие "подсеть", оно тоже, знаете ли, слишком общее. Сколько хостов у какого-нибудь билайна, например?
"Не записал?" - это как, ручкой на бумаге? :)
 
у меня тож было около 40(( следить за ними это целая работа, за которую еще платить нужно, буквально за 3 дня сгорело 7-8 акков(( плак плак
и кстате в мск и мо если постараться можно вообще в ясли ходить бесплатно, и даже есть бесплатно как и в школе, но я ни туда ни туда не хожу :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, так и есть у меня одного оператора банит пипец как, так лояльность я потерял, айпи важен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

помянем алика! :derpwhy:
Ничоси... Мне бы лучше отдал! Чем Грефу!
Я ооооочень постаралась и сад 25 проц, питание бесплатно в школе, бесплатно лагеря детские, море раз в год (не пользуюсь)
Чтоб прям совсем бесплатно, это тока третьего родить, но чот так себе профит ))))
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
это тока третьего родить, но чот так себе профит ))))
Третьего плюс четвёртого, норм профит будет. По крайней мере, времени свободного будет больше, это точно, проверено.
 
  • Like
Реакции: ~Юльчик~
Чтоб прям совсем бесплатно, это тока третьего родить
Тебе помочь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Третьего плюс четвёртого, норм профит будет. По крайней мере, времени свободного будет больше, это точно, проверено.
Только не говори, что сам рожал
 
Кто оставлял обращение на разбан косаря последней раздачи, хоть кому что-то ответили?
 
Кто оставлял обращение на разбан косаря последней раздачи, хоть кому что-то ответили?
Регулярно отвечают. "Обращение ещё в работе". :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, абузер одного не делает, как минимум четверых
Аккаунт один, основной, отлёжка по два-три года. :)
 
Последнее редактирование:
Регулярно отвечают. "Обращение ещё в работе". :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Аккаунт один, основной, отлёжка по два-три года. :)
Правильный засол с отлежкой 9 месяцев 🤓
 
Сегодня у товарища интересный момент произошел. Он в теме месяца два и у него два акка всего (его и жены), но такие-бодрые, фермерские можно сказать, с 1500+ отзывов на каждом. Так говорит что заказывал со своего аккаунта в одном из Гиперов, в котором уже заказов 8 сделал, доставку на вечер, но закрутился и телефон был конфискован "мелким" для игр и поставлен в авиарежим. Так ему сборщик позвонил на телефон жены (с которого тоже несколько заказов с лабаза) по поводу замен на отсутствующие товары. Адрес у него естественно не коверкан (ну два акка всего), по моей просьбе перепровериь точность заказа с одного и звонок на другой, перепроверил, все так как и описал....
 
  • Like
Реакции: olya57
Третьего плюс четвёртого, норм профит будет. По крайней мере, времени свободного будет больше, это точно, проверено.
Этож скока денег на них надо, подгузами на али уже не затаришься и лего по 70р не купишь.
 
ему сборщик позвонил на телефон жены (с которого тоже несколько заказов с лабаза) по поводу замен на отсутствующие товары.
Делал 2 заказа в одно время. Симка только одна вставлена была. Сборщик позвонил по первому заказу и следом по второму на один номер.
 
  • Like
Реакции: olya57 и Huanghe Sun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.