МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Остальные были фантомные
а мне на фантомные обнулённые пришли письма про перевод на новую программу лояльности... акки в основном первой половины 22 года, может и на 21-го, но там почты счас не залогинены, остались в крякнувшем телефоне. по очереди идут (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ничосе вы живете, по 50+ акков. Мне бы таких друзей 👀
сходить набрать бесплатных симок, нарегать на них акков и радоваться 😅
куда-нибудь да насыпет с барского плеча бонусов в след раз)
даже на старьё иногда сыпет
 
Последнее редактирование:
За проверку, вроде, ещё не банили, что, конечно, не означает, что не могут начать,в т.ч., "задним числом" прошерстить. Но если все правильно настроить и предохраняться передергивая, то залета не должно случиться ;) А если норм. прокси к каждому профилю/контейнеру (вкупе с подменой отпечатков, есесно) подрублен, то можно и без предварительных ласк заходить
хз, везде получаю заказы, часть получил, часть ещё едет, слава богу умный ритейл вчера всё-таки засунули в постаматы, думал опять в отделение, отзывы пишутся, пл жива пока, где заходил проверить, ттт
а за что их должны забанить-то?) там на многих акках уже по несколько заказов успешно полученных, оботзовленных, ещё раз затаренных, опять оботзовленных, опять затаренных, бонусы эти они тоже добровольно насыпали
меня больше этот перевод на спасибы тревожит, ещё неизвестно сколько процентов дадут списывать ими, вдруг каких-нибудь 20-30 всего (
и на обнулённых привяжешь обратно сбер ид - как пить дать забанят, гады (

я их и изначально затаривал массово эту тыщу, там опаснее имхо было)
все на разных тлф, браузерах, простых и с подменой отпечатка, разные имена и данные, разный ип, совпадений не так уж и много
Писали что могут по подсети с разными IP блокировать, бывает также что IP сам слетает или например ты его использовал раньше на другом аккаунте но не записал
 
а мне на фантомные обнулённые пришли письма про перевод на новую программу лояльности... акки в основном первой половины 22 года, может и на 21-го, но там почты счас не залогинены, остались в крякнувшем телефоне. по очереди идут (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сходить набрать бесплатных симок, нарегать на них акков и радоваться 😅
куда-нибудь да насыпет с барского плеча бонусов в след раз)
даже на старьё иногда сыпет
Иногда не хватает просто обсудить это с кем-то, я не встречаю понимания ))))
 
  • Haha
Реакции: Juggler и mip222
Всем привет. Номер телефона был в бане (автоматически отменяли заказа и именно из-за номера, когда писал «Получит другой человек» (отменяли, потому что заказал порядка с 20 аккаунта на этот номер)), то его не разбанят уже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Месяц уже его не пишу, когда оформляю заказ. Интересует, это бан навсегда или временно был?
 
  • Like
Реакции: yleaqqvenin
Так пользуйтесь нормальными картами. И минус можно списать с платёжного средства, мы же про тинькова говорили, а вы киви приплели, который по сути НЕДОБАНК даже
Не только Киви, но и Юмани и Сбер спокойно могут и деньги потом списать, и в минус загнать.
А Тинек просто копит приличную сумму. Жди, лично придут.

Анальная Аптечная месть ждет каждого. В той или иной форме
 
Писали что могут по подсети с разными IP блокировать, бывает также что IP сам слетает или например ты его использовал раньше на другом аккаунте но не записал
одного ип, думаю, мало
иногда и с одного ип лазию что-то быстро глянуть, пока ничё, ттт)
Иногда не хватает просто обсудить это с кем-то, я не встречаю понимания ))))
блин, сразу вспомнил вчерашнее "обсуждение" с одним нашим абузером, желающим приобщиться к смм, где больше часа пытался донести до него мысль, что в одной карточке товара могут быть разные продавцы, и где кнопка "в корзину" - там просто другой продавец, а где "-1+" - с того магаза он и положил в корзину, а он орал "зачем мне какой-то умный ритейл, я хочу с магнита!" - "так ты и положил с магнита" - "там оно не может стоить 50 р, я цены знаю!" - "ну в корзине-то 50, значит счас 50, если ты положишь с разных, в корзине они разделятся, просто выбери нужный магазин, с какого хочешь, и клади дальше с него" - "нет, когда я открываю товар, там умный ритейл!" - "это просто один из продавцов, который в карточке стоит первый по умолчанию" - "нет, в сбермаркете не так!" - "ну а тут - так" - "я так не хочу!"-"иди в см"- "я хочу тут, у меня несколько акков с тыщей надо затарить", и так по кругу час, без шуток 😰. я 60 раз вспотел и умер, перед этим выдержав с ним такую же дискуссию, откуда ему взять денег на эту затарку, потому что 50% скидки мало, и сколько на эти деньги можно было бы затарить центовиков транзитом с алика :derpwhy:
 
Оффтопом на магнит за тв подписки 100 и 200 прилетели 16 и 18 января
 
Я сразу отменяю подписку, чтобы не было списаний, что дает шаг в минус?
 
СБЕРМЕГАМАРКЕТ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В тиньке счёт общий для карт, если нет денег будет минус не счёте и при пополнении будет сначала закрываться минус

Не только Киви, но и Юмани и Сбер спокойно могут и деньги потом списать, и в минус загнать.
А Тинек просто копит приличную сумму. Жди, лично придут.

Анальная Аптечная месть ждет каждого. В той или иной форме
Ну вот и будем посмотреть. Отпишу если снимут в ближайшее время. Кстати тут речь идёт о халявных бонусах, а не деньгах. Хотя сбер и бонусы в деньги конвертируют, и я не удивлюсь
 
  • Like
Реакции: Remainder888 и yleaqqvenin
Мне всего пришла одна трехсотка! Остальные были фантомные, но тоже трехсотки.
Акк, куда пришла 300ка был с несколькими заказами, это да. Сберид был сразу отвязан после создания практически.

Ничосе вы живете, по 50+ акков. Мне бы таких друзей 👀
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абузерские ясли в Мск нынче 25% от полной стоимости 💥
у меня тож было около 40(( следить за ними это целая работа, за которую еще платить нужно, буквально за 3 дня сгорело 7-8 акков(( плак плак
и кстате в мск и мо если постараться можно вообще в ясли ходить бесплатно, и даже есть бесплатно как и в школе, но я ни туда ни туда не хожу :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писали что могут по подсети с разными IP блокировать, бывает также что IP сам слетает или например ты его использовал раньше на другом аккаунте но не записал
да, так и есть у меня одного оператора банит пипец как, так лояльность я потерял, айпи важен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько на эти деньги можно было бы затарить центовиков транзитом с алика :derpwhy:
помянем алика! :derpwhy:
 
Последнее редактирование:
помянем алика! :derpwhy:
он и счас тарит сотнями транзитом) и ему всё приходит
у меня даже через болгарию раньше нормально приходило, а с этого лета очень херово, в основном пришли ненужные добивки, а счас и тупо лень зарождать валютные карты, и толку нет особого, почти ничего не дошло, и вообще лень со всем этим вошкаться
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Georg99
он и счас тарит сотнями транзитом) и ему всё приходит
у меня даже через болгарию раньше нормально приходило, а с этого лета очень херово, в основном пришли ненужные добивки, а счас и тупо лень зарождать валютные карты, и толку нет особого, почти ничего не дошло, и вообще лень со всем этим вошкаться
Я теперь с тоской смотрю на почтальона
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Я теперь с тоской смотрю на почтальона
Долго по 30 посылок разом забирал. Потом спустя полгода пришел всего за за одной.
Так косо смотрели, что теперь стремно и не хожу на почту(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.