МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, за тему с отменами после получения, что у аптекарей видно там? Им по шапке не дают за это?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Мне с отвязанным ид пришло 300, акк с симкой из детских часов, никаких счетов и карт не было привязано к номеру.
значит есть исключения, может от кол-ва покупок на акке как-то зависит или ещё чего
у меня с отвязанным сбер ид ни на одном акке 300 не дали, и вообще даже 200 только на чуть больше половины акков, а вот где не отвязан, особенно с предпоследней волны - почти на все насыпали 300
 
  • Like
Реакции: Georg99
От 5post на почту не приходит ничего.
Это если прод не указал почту. Такое тоже бывает.
На будущее. Если заказ в 5ку и номер одноразовый - регай его сразу же в 5пост и там жди qr код.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
А по датам создания проверял?
брал только все акки последней-предпоследней волны, в основном все декабрьские, потом устал и фантазия закончилась, что ещё купить. Да и так времени убил на это дофига.
 
  • Like
Реакции: Mosha, Georg99 и voxter
Это если прод не указал почту. Такое тоже бывает.
На будущее. Если заказ в 5ку и номер одноразовый - регай его сразу же в 5пост и там жди qr код.
такой вариант прокатывал только года полтора-два назад - еще летом 21 года приложение от 5post выбрасывало из логина, поэтому все дружно переходили на старую версию, где такой проблемы не было
 
Получается без телефона не отдадут
 
такой вариант прокатывал только года полтора-два назад - еще летом 21 года приложение от 5post выбрасывало из логина, поэтому все дружно переходили на старую версию, где такой проблемы не было
Было, сталкивался.
Сейчас есть еще версия с тел/пароль без смс.
1.20.1
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и Juggler
Это если прод не указал почту. Такое тоже бывает.
На будущее. Если заказ в 5ку и номер одноразовый - регай его сразу же в 5пост и там жди qr код.
ещё б этот 5пост не разлогинивало бесконечно. ирогда пока ждёшь когда придёт - по 3+ раза приходится логиниться, с посл обновой обещали пофиксить, я им в отместку за моральный ущерб колы катал в плеймаркете с кучи гуглоакков, но у меня всё так же разлогинивает (
 
  • Like
Реакции: Georg99
Получается без телефона не отдадут
Пиши в саппорт состав заказа,дату, сумму, карту и тд. Пиши продвец почту не указал (прод это подтвердит)
Может что и получится
 
тут не разлогинивает?
Хуже. Прочекал, пишет пароль неверный на номерах. Год назад регал и получал заказы.
А так наверное выкидывает...

На ноябрьский мвидео зашел.
Для получения заказа в течении недели думаю годно
 
  • Like
Реакции: Juggler
Пиши в саппорт состав заказа,дату, сумму, карту и тд. Пиши продвец почту не указал (прод это подтвердит)
Может что и получится
у меня к приложению есть доступ на этом аккке
 
Подскажите, за тему с отменами после получения, что у аптекарей видно там? Им по шапке не дают за это?
Когда я просил удалить товар которого не было в наличии чтобы выдать заказ, фармацевт сказала что их штрафуют за это и за отмены значит тоже штрафуют
 
  • Like
Реакции: Joflow, Georg99 и Jedi
у меня на оба акка с тлф, привязанным ко сбол, но отвязанным сбер ид пришло по 200
выборка 50+акков, которые я все прочекал, на всех с привяз - 300, с отвязанным 200, может просто мало, но у меня так, вообще без исключений.
Мне всего пришла одна трехсотка! Остальные были фантомные, но тоже трехсотки.
Акк, куда пришла 300ка был с несколькими заказами, это да. Сберид был сразу отвязан после создания практически.

Ничосе вы живете, по 50+ акков. Мне бы таких друзей 👀
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В ясли абузеров ребенка водишь. Просят 20, а ты им 10 как обычно?
Абузерские ясли в Мск нынче 25% от полной стоимости 💥
 
  • Like
Реакции: acidant и Juggler
у меня на оба акка с тлф, привязанным ко сбол, но отвязанным сбер ид пришло по 200
выборка 50+акков, которые я все прочекал, на всех с привяз - 300, с отвязанным 200, может просто мало, но у меня так, вообще без исключений.
А не боишься что после такой массовой проверки эти 50 аккаунтов потеряют лояльность?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
А не боишься что после такой массовой проверки эти 50 аккаунтов потеряют лояльность?
За проверку, вроде, ещё не банили, что, конечно, не означает, что не могут начать,в т.ч., "задним числом" прошерстить. Но если все правильно настроить и предохраняться передергивая, то залета не должно случиться ;) А если норм. прокси к каждому профилю/контейнеру (вкупе с подменой отпечатков, есесно) подрублен, то можно и без предварительных ласк заходить
 
А не боишься что после такой массовой проверки эти 50 аккаунтов потеряют лояльность?
хз, везде получаю заказы, часть получил, часть ещё едет, слава богу умный ритейл вчера всё-таки засунули в постаматы, думал опять в отделение, отзывы пишутся, пл жива пока, где заходил проверить, ттт
а за что их должны забанить-то?) там на многих акках уже по несколько заказов успешно полученных, оботзовленных, ещё раз затаренных, опять оботзовленных, опять затаренных, бонусы эти они тоже добровольно насыпали
меня больше этот перевод на спасибы тревожит, ещё неизвестно сколько процентов дадут списывать ими, вдруг каких-нибудь 20-30 всего (
и на обнулённых привяжешь обратно сбер ид - как пить дать забанят, гады (

я их и изначально затаривал массово эту тыщу, там опаснее имхо было)
все на разных тлф, браузерах, простых и с подменой отпечатка, разные имена и данные, разный ип, совпадений не так уж и много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.