МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не подтверждаю. На акк с отвязанным сбер айди пришло 300. Но есть нюанс. Этот акк на телефоне, привязанном к реальному счёту сбера
Мне с отвязанным ид пришло 300, акк с симкой из детских часов, никаких счетов и карт не было привязано к номеру.
 
  • Like
Реакции: Juggler
А как с неё списать, если она виртуальная, там ничего нет и она уже удалена?
В тиньке счёт общий для карт, если нет денег будет минус не счёте и при пополнении будет сначала закрываться минус
 
В тиньке счёт общий для карт, если нет денег будет минус не счёте и при пополнении будет сначала закрываться минус
Человек же написал, карта удалена, никакого минуса не будет. Вы о чем, проверенно неоднократно и многолетно, на подписках
 
Всем привет. Подскажите отзывы сейчас проходят ? С 18 висят на проверке.
у меня отзывы от 21 числа были. вчера провисели на проверке, но сегодня ночью все зачлись. Много отзывов было.
 
Мне с отвязанным ид пришло 300, акк с симкой из детских часов, никаких счетов и карт не было привязано к номеру.
В ясли абузеров ребенка водишь. Просят 20, а ты им 10 как обычно?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
в пятерочке что нужно что бы зарать заказ , нет доступа к телефону
 
Человек же написал, карта удалена, никакого минуса не будет. Вы о чем, проверенно неоднократно и многолетно, на подписках
Скорее всего вы вообще не поняли о чем речь, ещё раз, может так понятней будет если развернуть ситуацию, если вам СберМаркет или СберМегаМаркет отменит заказ, вы удалите свою карту то деньги вам всё равно вернуться на счёт
 
QR код на электронке ищи
в пятерочке что нужно что бы зарать заказ , нет доступа к телефону
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня в красном магазине заговнились немного при выдаче заказа. Сокращенная фамилия не понравилась :sweetjesusface:
В мвидео есть такой косяк. Пишу кто получит, Фио как надо, все равно на коробке данные из акка с двумя буквами. Но выдают все равно, код то есть.
 
  • Like
Реакции: wer123 и Oceanus
Скорее всего вы вообще не поняли о чем речь, ещё раз, может так понятней будет если развернуть ситуацию, если вам СберМаркет или СберМегаМаркет отменит заказ, вы удалите свою карту то деньги вам всё равно вернуться на счёт
Я поняла прекрасно. Вы писали за минус. А откуда он то возьмётся, если карта удалена. Со счета не спишут же. А вот насчёт возврата, соглашусь, деньги вернут на счёт.
 
Я поняла прекрасно. Вы писали за минус. А откуда он то возьмётся, если карта удалена. Со счета не спишут же. А вот насчёт возврата, соглашусь, деньги вернут на счёт.
В том и дело, что могут списать со счета
 

Вложения

  • IMG_20230123_134540_446.jpg
    IMG_20230123_134540_446.jpg
    36,6 KB · Просмотры: 167
В том и дело, что могут списать со счета
У вас совместный счёт. У меня нету совместных. Использованные карты я удаляю, и ещё ни разу тинькоф ни списал ни копейки ни с одной карты, а у меня их поверьте на слово, активных очень много на одном акке тинькова. К примеру, годами оформляются подписки, не отключаются, а просто карта блокируется, и списаний ниоткуда нету
 
  • Like
Реакции: RASHA009
если я закажу в пункт выдачи с акка где у меня номер не фурычит и укажу в получателе другой номер, другому номеру придёт смс с кодом получения?
 
У вас совместный счёт. У меня нету совместных. Использованные карты я удаляю, и ещё ни разу тинькоф ни списал ни копейки ни с одной карты, а у меня их поверьте на слово, активных очень много на одном акке тинькова. К примеру, годами оформляются подписки, не отключаются, а просто карта блокируется, и списаний ниоткуда нету
Пример с подписками не годится, это новая покупка, а вот как выглядит списание со счета в киви, оплата была картой, карта заблокирована само собой
 

Вложения

  • IMG_20230123_135656_443.jpg
    IMG_20230123_135656_443.jpg
    46,3 KB · Просмотры: 165
  • Like
Реакции: Алексейка
Пример с подписками не годится, это новая покупка, а вот как выглядит списание со счета в киви, оплата была картой, карта заблокирована само собой
Так пользуйтесь нормальными картами. И минус можно списать с платёжного средства, мы же про тинькова говорили, а вы киви приплели, который по сути НЕДОБАНК даже
 
Сейчас СМС не приходят для входа в СММ. Это только у меня так?
 
Не подтверждаю. На акк с отвязанным сбер айди пришло 300. Но есть нюанс. Этот акк на телефоне, привязанном к реальному счёту сбера
у меня на оба акка с тлф, привязанным ко сбол, но отвязанным сбер ид пришло по 200
выборка 50+акков, которые я все прочекал, на всех с привяз - 300, с отвязанным 200, может просто мало, но у меня так, вообще без исключений.
 
  • Like
Реакции: Georg99
у меня на оба акка с тлф, привязанным ко сбол, но отвязанным сбер ид пришло по 200
выборка 50+акков, которые я все прочекал, на всех с привяз - 300, с отвязанным 200, может просто мало, но у меня так, вообще без исключений.
А по датам создания проверял?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.