МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После нг бюджет трещит, антифрод врубили
глупости, это тогда нужно банить всех и домохозяек и студентов которые сидят с одного айпи, я думаю это какой то другой бан, возможно 1000 ки спецом
 
это как?? не поняла вас что - то!
Молодая вы еще похоже, не было парня у вас. Вырастите поймете... хотя может и втянитесь... и нравится будет.
(это я про "анальная кара для арбузеров")
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Klaud07
Всем добрый вечер, нужна помощь зала! Подскажите, пожалуйста, может кто-то недавно заказывал в Ситилинке? Через "Получать буду не я" приходит смс или нет? Мне нужно, чтобы человек в другом городе за меня заказ получил. Думаю указать свой номер, на который зареган аккаунт СММ и с которым я постоянно делаю заказы, но добавить другое ФИО. Получится так сделать или могут быть проблемы с получением товара или баном лояльности?
Все зависит от точки. Есть большие точки, где много покупателей обслуживают, там ни разу паспорт не спросили, только СМС (им походу не до этого).
А тут обнаружил поближе маленькую точку, первый раз пришел, спокойно по СМС выдали. Пришел второй раз нарвался на мужика в возрасте тот как давай с меня паспорт требовать, первый раз в жизни такое, я его чуть ли не посылаю на..., говорю откуда у меня паспорт с собой, тот ни в какую..., может еще какой-то документ есть, спрашивает, не могу выдать... Спасло то что у меня рабочий инструмент был, а заказ на женское имя, я ему говорю - на жену оформлен заказ, она за ним не вжисть не пойдет, а инструмент сейчас нужен ремонт делаю, а тот в возрасте мужик, говорит ладно в качестве исключения выдам, но больше не буду. Они в этих точках маленьких либо херней маются, либо контроль строгий, лучше не рисковать.
 
Молодая вы еще похоже, не было парня у вас. Вырастите поймете... хотя может и втянитесь... и нравится будет.
(это я про "анальная кара для арбузеров")
хех, да такой кары, где нажитое непосильным грабят втихаря, даже реальные пид@расы будут против (
 
  • Like
Реакции: Колыма и Georg99
пикпоинт также на почту код получения дублирует как и раньше?
 
Всем добрый вечер, нужна помощь зала! Подскажите, пожалуйста, может кто-то недавно заказывал в Ситилинке? Через "Получать буду не я" приходит смс или нет? Мне нужно, чтобы человек в другом городе за меня заказ получил. Думаю указать свой номер, на который зареган аккаунт СММ и с которым я постоянно делаю заказы, но добавить другое ФИО. Получится так сделать или могут быть проблемы с получением товара или баном лояльности?
Привет, заказывала там 2 раза в ноябре и декабре, и оба раза писала и получателем мужа и номер мужа указывала - ему всё приходило и он так получал. Просто раньше я и думать не думала, что за такое могут забанить. Потом только ему сделали аккаунт.
 
говорю откуда у меня паспорт с собой, тот ни в какую..., может еще какой-то документ есть, спрашивает, не могу выдать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Дождались)))
Только воспользоваться пока не могу-не помню к какому номеру эта почта привязана)))
Попробую поискать позже.
 

Вложения

  • Снимок экрана (106).png
    Снимок экрана (106).png
    212,7 KB · Просмотры: 189
  • Снимок экрана (107).png
    Снимок экрана (107).png
    229,3 KB · Просмотры: 194
Не совсем понимаю, если не клиент банка, то при покупке в СММ никакой тебе программы лояльности?совсем сбер клиентов растерял что-ли?
 
Здравствуйте. Доставку 5post в Пятерочку уже не включат? Они убрали из списка доставок этот сервис? В нашей области уже как неделю нет
 
  • Like
Реакции: Juggler
Здравствуйте. Доставку 5post в Пятерочку уже не включат? Они убрали из списка доставок этот сервис? В нашей области уже как неделю нет
Не у всех товаров (продавцов) есть она. К примеру умный ритеил не даёт в пятёрку доставлять.
 
Не у всех товаров (продавцов) есть она. К примеру умный ритеил не даёт в пятёрку доставлять.
щас вообще и у меня тоже вообще пятёрочки на любых товарах исчезли (
неск дней оприходовал 200-300 накинутых бонусов на разных акках на мелочёвку - ни одной пятёрки ни на одном товаре, где раньше были. тока сбер, пикпойнт, почта, боксберри в различных сочетаниях
а ритейл, даже если с него только какую-нибудь жвачку как добивку кинуть в заказ - у меня стабильно сразу только один сбер, раньше, если 90% товаров не ритейл - ещё боксберри иногда выпадал.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Sneg
У меня раньше с Ритейла можно было в пятёрочку заказать. Сейчас вообще ни одного товара не даёт. В Сбер около моего дома нет постамата, так что не хочу заказывать туда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.