МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пам пам
7A2D8EB3-6975-4BA4-BF74-BEE1F95B4EE7.jpeg
 
а то есть перед новым годом это была "насыпка перед вылетом" RIP 😞
 
О, как! Ещё и в группу первых попали 😏
хочу попробовать один аккаунт перенести на новую бонусную, но инструкция у них не открывается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что значит реальный айди?
мне на все мои аккаунты пришло
ошибся, не на все
 
Последнее редактирование:
тоже полетело это гамно (
 
  • Like
Реакции: Georg99
При обмене бонусные рубли сгорят или обменяются на оплату 99%?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто судя по рассылке и фото обменяются
 
https://sbermegamarket.ru/landing/bonusy-sberspasibo/ вот правила, насколько я поняла. И теперь не на все товары можно будет списать бонусы, а только с этим значком спасибо. Или это не то. В общем, ничего не понятно, но очень интересно, ждем-с, когда ссылку починят.
 
что за хрень ??? щас глянул случайно на старых аках где заказ отменили но я его получил. его забанили. обратно разблокировали и вернули бонусы . (с ума что ли они сходят ) или не знают как завлечь еще . получается балы по в торому кругу обкатывать можно )))) пока из 10 проверенных с такой ситуацией 2 шт с возвратом балов . отмену делал не я на скрине видно дату.
 

Вложения

  • Скриншот 21-01-2023 10_11_39.jpg
    Скриншот 21-01-2023 10_11_39.jpg
    74,6 KB · Просмотры: 151
  • Скриншот 21-01-2023 10_10_13.jpg
    Скриншот 21-01-2023 10_10_13.jpg
    53,9 KB · Просмотры: 145
  • Скриншот 21-01-2023 10_21_04.jpg
    Скриншот 21-01-2023 10_21_04.jpg
    31,9 KB · Просмотры: 123
Надо сегодня отзывы написать и все хотелки отоварить, пока окончательно всю программу лояльности не загубили.
 
Надо сегодня отзывы написать и все хотелки отоварить, пока окончательно всю программу лояльности не загубили.
для чего отзывы писать? на что они влияют ?
 
https://sbermegamarket.ru/landing/bonusy-sberspasibo/ вот правила, насколько я поняла. И теперь не на все товары можно будет списать бонусы, а только с этим значком спасибо. Или это не то. В общем, ничего не понятно, но очень интересно, ждем-с, когда ссылку починят.
это не то, это просто правила списание сберспасибо, они и до этого были
сейчас нужна инструкция как обменять обычные бонусы на сберспасибо и понять будут ли они работать без карты сбера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.