МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как обычно ничего не понятно, если баллы за оплату они перенесут на сбер, то как людям без сбера быть? Заводить их карту? И самое болезненное это отзывы, за них перестанут начислять что ли? И на кой тогда их СММ будет нужен.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
И Бэкит, по ходу дела, деактуализируется:
// Оплаченный заказ со списанием бонусов Спасибо 0,01% //
 
Ещё за неделю до нового года на одном акке в приложении появились значки, что будут начислять сберспасибо за заказы. Я правда ещё ничего не заказывал, а отзывы там на все написаны. Акк с реальным сберид и на реального клиента Сбера.
 

Вложения

  • IMG-20230121-WA0002.jpg
    IMG-20230121-WA0002.jpg
    70,3 KB · Просмотры: 141
Если вместо бонусов будут начислять Спасибо, то значит можно будет рассчитаться этими бонусами только со сберосвкой карты с подключенной опцией спасибо. Особенно прекрасно, что бесплатных карт Сбера теперь в принципе нет. Хотите бонусы- берите карту, хотите бесплатную обслуживание- тратьте 5 тыс в месяц.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если вместо бонусов будут начислять Спасибо, то значит можно будет рассчитаться этими бонусами только со сберосвкой карты с подключенной опцией спасибо. Особенно прекрасно, что бесплатных карт Сбера теперь в принципе нет. Хотите бонусы- берите карту, хотите бесплатную обслуживание- тратьте 5 тыс в месяц.
вряд ли. был скрин что клиентом сбера быть не обязательно. возможно сделают сберспасибы для всех просто по сбер ид.
ну и способов не платить за карту больше:
сберпрайм есть? - не платишь за обслуживание
20к на счету есть? - не платишь за обслуживание
 
вряд ли. был скрин что клиентом сбера быть не обязательно. возможно сделают сберспасибы для всех просто по сбер ид.
ну и способов не платить за карту больше:
сберпрайм есть? - не платишь за обслуживание
20к на счету есть? - не платишь за обслуживание
пытался сегодня в сберспасибо войти по сбер айди без карты сбера, не получилось
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
О, лёд тронулся, терпеливо не расходую, а продляю 1000 баллов на 3х акках на реальных СберИд, чтобы их потом в Сберсасибо конвертировать. Ну и если на акках, оформленных на виртуалки, дадут возможность перегонять Спасибы, как сейчас в программе - то огнище будет :)
 
При получении заказов СММ в пунктах выдачи боксберри паспорт необходимо только предъявлять или еще заполнять бланки паспортными данными?
 
О, лёд тронулся, терпеливо не расходую, а продляю 1000 баллов на 3х акках на реальных СберИд, чтобы их потом в Сберсасибо конвертировать. Ну и если на акках, оформленных на виртуалки, дадут возможность перегонять Спасибы, как сейчас в программе - то огнище будет :)
Наконец-то первый ответ по существу после негативного обкашливания и обхаркивания темы преобразования баллов СММ в сберспасибы. Это будет на первых порах выгодно, конечно. Но цель одна: сделать привязь хомяков к сервисам Сбера еще прочнее и короче. А потом наверняка начнут защемлять тестикулы, тассазать: напр., уменьшать % оплаты сберспасибами; или могут ввести их ежедневный или ежемесячный лимит, запретить исп. несберовские карты... Да мало ли что! Поэтому ждем чудесного перерождения и таримся без пауз и задержек всем тем, что планировали купить.
 
Наконец-то первый ответ по существу после негативного обкашливания и обхаркивания темы преобразования баллов СММ в сберспасибы. Это будет на первых порах выгодно, конечно. Но цель одна: сделать привязь хомяков к сервисам Сбера еще прочнее и короче. А потом наверняка начнут защемлять тестикулы, тассазать: напр., уменьшать % оплаты сберспасибами; или могут ввести их ежедневный или ежемесячный лимит, запретить исп. несберовские карты... Да мало ли что! Поэтому ждем чудесного перерождения и таримся без пауз и задержек всем тем, что планировали купить.
я вижу только одну опасность, т.к. все остальное они могут и сейчас урезать. Это то, что у каждого из нас с бонусной системой останется по одному акку с реальным сберайди, подтвержденным паспортом, снилсом.. А остальные акки останутся без плюшек
 
Наконец-то первый ответ по существу после негативного обкашливания и обхаркивания темы преобразования баллов СММ в сберспасибы. Это будет на первых порах выгодно, конечно. Но цель одна: сделать привязь хомяков к сервисам Сбера еще прочнее и короче. А потом наверняка начнут защемлять тестикулы, тассазать: напр., уменьшать % оплаты сберспасибами; или могут ввести их ежедневный или ежемесячный лимит, запретить исп. несберовские карты... Да мало ли что! Поэтому ждем чудесного перерождения и таримся без пауз и задержек всем тем, что планировали купить.
Видимо, как-то будет реализована программа для неклиентов Сбера, на некоторых акках (оформленных на вирт. номера с обналиченными 1000) появились значки Сберспасибо вместо возвращаемых баллов при покупке, но сообщений или кнопок никаких нет. А так будущее покажет... Меня интересует насущный вопрос на сегодня: как антифрод по Сберспасибо будет работать :) Ведь понятие "блок программы лояльности" на "основе" может заиграть новыми красками.
 
  • Like
Реакции: astat
Видимо, как-то будет реализована программа для неклиентов Сбера, на некоторых акках (оформленных на вирт. номера с обналиченными 1000) появились значки Сберспасибо вместо возвращаемых баллов при покупке, но сообщений или кнопок никаких нет. А так будущее покажет... Меня интересует насущный вопрос на сегодня: как антифрод по Сберспасибо будет работать :) Ведь понятие "блок программы лояльности" на "основе" может заиграть новыми красками.
Это точно, блок может быть выйти в итоге куда большим пиздецом для пользователя сберайди. Сбер, пользуясь постоянным усилением экон. репрессий как инструментом, будет держать каждого под уздой, добиваясь от него максимальной лояльности. Ведь для Сбера мы все - всего лишь порядковые номера и источник маржи.
 
Постаматы 5post появились среди вариантов.
 
  • Like
Реакции: Sneg
чтобы их потом в Сберсасибо конвертировать.
Уверены, что бонусы смм конвертируют в сберспасибо? У меня на аккаунте у которого показано, что будут начислять сберспасибо вместо бонусов, бонусы остались в том виде в котором были, т.е в виде бонусов смм, и при их продлении возвращаются также в виде бонусов смм. Я думаю, что те, которые есть, конвертировать в сберспасибо не будут, оставят так, либо вообще предложат их потратить до определенной даты, а кто не потратит, они сгорят. Но это не точно, просто мое предположение.😀
 
а у кого единственный реальный сбер ид сразу забанили при первом же обнулении? :lol:
в сберонлайн тыщу лет привязаны два номера, был зареган на один, там всё ок, потом просто зарегал акк по номеру тлф на второй номер, от первого акка сбер ид отвязал, ко второму привязал, получил косарь и сразу же прилетел бан пл, не думал, что за одно обнуление сразу забанят, и тут писали, что от 2 до 5 обнулений выдерживают до бана
и это кстати мой единственный забаненный акк за всё время, больше банов ни на одном ни разу не ловил :wink: ттт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.