МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще ничего и никогда? Если возвраты денег за заказы были, то это нормально
последний раз я покупала 6 января, а здесь списание 19!!!! января! но я не покупала ничего после 6го! никаких возвратов. просто списали деньги за несуществующий заказ.
 
последний раз я покупала 6 января, а здесь списание 19!!!! января! но я не покупала ничего после 6го! никаких возвратов. просто списали деньги за несуществующий заказ.
чекнул ваши сообщения. я правильно понял что вы там пытались регать акки через левые симки? ну и как? успешно? карту свою сохранили на том акке? ну похоже что к тому акку получил доступ другой человек
 
чекнул ваши сообщения. я правильно понял что вы там пытались регать акки через левые симки? ну и как? успешно? карту свою сохранили на том акке? ну похоже что к тому акку получил доступ другой человек
нет, номер телефона родственника.
 
последний раз я покупала 6 января, а здесь списание 19!!!! января! но я не покупала ничего после 6го! никаких возвратов. просто списали деньги за несуществующий заказ.
Ну вот если они делают фантомные начисления баллов, почему они не могут снимать деньги за фантомные заказы...? ;)

Вот вы обнулились, а в другой ( параллельной ) мировой линии, вы продолжаете закупаться, такой вот сбой произошёл и Греф стянул деньги не из того измерения... :6:
 
Какие сейчас есть промо на товар от 10к?
 
Всем добрый вечер, нужна помощь зала! Подскажите, пожалуйста, может кто-то недавно заказывал в Ситилинке? Через "Получать буду не я" приходит смс или нет? Мне нужно, чтобы человек в другом городе за меня заказ получил. Думаю указать свой номер, на который зареган аккаунт СММ и с которым я постоянно делаю заказы, но добавить другое ФИО. Получится так сделать или могут быть проблемы с получением товара или баном лояльности?
 
нет, номер телефона родственника.
ну если точно точно это не родственник сделал пару заказов. то наверное сбой. за 2 года в этой теме это 2 или 3 случай что я видел. разберутся - вернут деньги
Какие сейчас есть промо на товар от 10к?
1500/10000 megakb и megakb1
 
  • Like
Реакции: wolych
Всем добрый вечер, нужна помощь зала! Подскажите, пожалуйста, может кто-то недавно заказывал в Ситилинке? Через "Получать буду не я" приходит смс или нет? Мне нужно, чтобы человек в другом городе за меня заказ получил. Думаю указать свой номер, на который зареган аккаунт СММ и с которым я постоянно делаю заказы, но добавить другое ФИО. Получится так сделать или могут быть проблемы с получением товара или баном лояльности?
На сколько я понял, по разному, где-то просят паспорт ( при оформлении заказа они прямо так и пишут, не забудьте взять с собой паспорт ), где-то достаточно смс, текст которой вы можете передать просто по звонку...

Если подытожить, делать заказ на реальную симку и желательно на ФИО получателя, т.к. могут потребовать паспорт, а могут и нет.

В моём городе достаточно кода из смс.
 
ну если точно точно это не родственник сделал пару заказов. то наверное сбой. за 2 года в этой теме это 2 или 3 случай что я видел. разберутся - вернут деньги

1500/10000 megakb и megakb1
Благодарю
 
ну если точно точно это не родственник сделал пару заказов. то наверное сбой. за 2 года в этой теме это 2 или 3 случай что я видел. разберутся - вернут деньги

1500/10000 megakb и megakb1
точно никто не делал никаких заказов. очень на это надеюсь, что вернут! 😢
 
Думаю указать свой номер, на который зареган аккаунт СММ и с которым я постоянно делаю заказы, но добавить другое ФИО.
Я так заказывал в Ситилинке, проблем не было, мне пришел код, я его сказал человеку который был указан получателем, он забрал товар. Паспорт у него был с собой, но не потребовали. Было это в ноябре прошлого года.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
привет всем. сегодня списали за два несуществующих заказа в сбермегамаркете, 19.01 в 00:00 ночи! что за дела? я в сбербанке увидела две операции, такое чувство что я покупала что - то со сбмм, но я ничего не покупала! у кого нибудь такое было? я позвонила в сбмм и мне сказали что это якобы у них произошёл сбой!!! камон! какой сбой?? у меня по 300 с чем -то рублей списалось ва раза! почти 800 рублей! блин! оператор сказал что создал обращение, я прикрепила туда чеки со сбербанка. я теперь вообще не доверяю этому сбермегамаркету! зачем они так делают!?? ужас просто! у кого нибудь было такое? сижу жду, когда они решат обращение. и вернут ли они деньги? вообще какие - то мошенники!
Уж сколько раз твердили миру, что светить в нете нужно только виртуальные карты и только с фиксированным копеечным лимитом, повышая его на сумму покупки перед самой покупкой. Не раз выручало меня это правило.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Поделитесь пожалуйста помиком в СМ 600/1500, у кого есть такая возможность. Если они конечно не привязаны к вашему аккаунту
 
Всем добрый вечер, нужна помощь зала! Подскажите, пожалуйста, может кто-то недавно заказывал в Ситилинке? Через "Получать буду не я" приходит смс или нет? Мне нужно, чтобы человек в другом городе за меня заказ получил. Думаю указать свой номер, на который зареган аккаунт СММ и с которым я постоянно делаю заказы, но добавить другое ФИО. Получится так сделать или могут быть проблемы с получением товара или баном лояльности?
 
такая же фигня, сегодня при вводе пустышки - сразу блок акка, опасно становится
 
  • Like
Реакции: Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Делал заказ в нач года, у нас, независимо оплаченный/нет, спрашивают к заказу только код из смс, который высылают перед выдачей, без смс никак (номер тел можно изменить через «получать не я»). Паспорт и тп никогда не спрашивали, хотя и смм пишет об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему megakb не катит? уже использовал? а megakb1? других общих вроде нет
спасибо через другое устройство заработало через сберИД👍🏽
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Незнакомка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.