МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вчерашняя аптека с предоплатой повисела до сегодняшнего обеда, пришла смс, типа можно идти забирать, и отменилась вскоре (
вот гандоны
вообще есть смысл перезаказывать эту пользу? или опять отменится? там прямо бонусы тютелька-в-тютельку подошли под нужные лекарства (
 
  • Like
Реакции: Georg99
и при этом чёткой зависимости не нашёл. Искал и не нашёл, понимаешь?
Так и не бывает какой-то одной причины бана. Там параметров пять минимум должно совпасть, причем необязательно сразу.
Я как-то еще до ебея доебеился. Они мне логи выслали. Акк у меня был сразу с несколькими минусами: адрес, ФИО, тел, подсеть IP. А последней каплей стала карта, вернее палка. У остальных в антифроде тот же принцип.
 
вчерашняя аптека с предоплатой повисела до сегодняшнего обеда, пришла смс, типа можно идти забирать, и отменилась вскоре (
вот гандоны
вообще есть смысл перезаказывать эту пользу? или опять отменится? там прямо бонусы тютелька-в-тютельку подошли под нужные лекарства (
у меня вчера было 2 заказа в одну и ту-же аптеку. на один и тот-же товар с разных акков, тоже баллы выходили тютелька-в-тютельку. Первый заказ стандартно с оплатой при получение, второй был с оплатой на сайте. Заказ что был с предоплатой через СММ отменился, а от второго сегодня уже пришло смс что можно получать.
Так-что думаю есть смысл заказывать заного.
 
  • Like
Реакции: Juggler
у меня вчера было 2 заказа в одну и ту-же аптеку. на один и тот-же товар с разных акков, тоже баллы выходили тютелька-в-тютельку. Первый заказ стандартно с оплатой при получение, второй был с оплатой на сайте. Заказ что был с предоплатой через СММ отменился, а от второго сегодня уже пришло смс что можно получать.
Так-что думаю есть смысл заказывать заного.
щас уже выбора нет, тока оплата при получении
не будут требовать там полную сумму надеюсь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или 5мл за щёку :7:
с языка блин снял)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и nwolf27
На алкашку не могут ввести предоплату, т.к. покупка считается совершенной в момент оплаты, допустить это для 18- нельзя, поэтому только очно. Да, могут не выдать в винлабе, точнее чо там могут, не выдадут, но по факту покупка будет совершена уже. А этого допустить нельзя.
С аптеками та же тема по идее, нельзя продавать рецептурку без рецепта. Может разделят рецептурку и не рецептурку.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и mike1568
СММ прислал промик 600/1500. Интересно) Значит, пока не буду новый акк заводить ради 500/1500. :)
 
Мне никаких иртересных промов не шлют :(
 
Это у тебя были более свежие баллы
Нет-нет, это я всё знаю. Но тут именно продление неиспользованных баллов вместе с использованными, которые вернулись. Я не пометил, где именно у меня так было, но было, и было даже несколько раз, буду смотреть, если попадётся дам скрины. Какое-то время такое было у всех поголовно, тут об этом писали, но у меня такое было, когда поголовное продление уже пофиксили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Акк у меня был сразу с несколькими минусами: адрес, ФИО, тел, подсеть IP. А последней каплей стала карта, вернее палка.
Разве что подсеть не смотрел, у билайна их несколько штук, у моего минимум 4.
Адрес-ФИО-тел-почта, место и время заказа у всех 1000, ясен пень, разные абсолютно.

СММ прислал промик 600/1500. Интересно) Значит, пока не буду новый акк заводить ради 500/1500. :)
СММ или СМ ? Мне СМ прислал 600/1500 токо что (rc4***)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Juggler
СММ или СМ ? Мне СМ прислал 600/1500 токо что (rc4c***)
тьфу-ты! Вот я лажанул((( СМ((( Я так не играю(((
Даже забыл, что у меня на этот номер может СМ слать. Давно ничего не заказывал там.
 
Ребят какие щас промо на 1/5?
Над заказать портативные колонки, megakb не катит
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Ребят какие щас промо на 1/5?
Над заказать портативные колонки, megakb не катит
почему megakb не катит? уже использовал? а megakb1? других общих вроде нет. вот пара однаразовых пока ещё рабочих https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-1248#post-4417375
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на почту ещё прям щас рассылают 1000/5000 с маской 2kiber*. тема письма Вам ПРОМОКОД 🎁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anvarka28
  • Like
Реакции: nwolf27
привет всем. сегодня списали за два несуществующих заказа в сбермегамаркете, 19.01 в 00:00 ночи! что за дела? я в сбербанке увидела две операции, такое чувство что я покупала что - то со сбмм, но я ничего не покупала! у кого нибудь такое было? я позвонила в сбмм и мне сказали что это якобы у них произошёл сбой!!! камон! какой сбой?? у меня по 300 с чем -то рублей списалось ва раза! почти 800 рублей! блин! оператор сказал что создал обращение, я прикрепила туда чеки со сбербанка. я теперь вообще не доверяю этому сбермегамаркету! зачем они так делают!?? ужас просто! у кого нибудь было такое? сижу жду, когда они решат обращение. и вернут ли они деньги? вообще какие - то мошенники!
 
Разве что подсеть не смотрел, у билайна их несколько штук, у моего минимум 4.
Ну это я пример десятилетней давности привел. Сейчас насторойки бота могут быть более гибкие.
Например, ширпотреб не банить, а жратву и лекарства банить.
Много там может быть дополнительных параметров. На Алике вон вообще по улице банили.
Фишка в том, что нарушить надо сразу несколько. И последнее может быть не самое важное
Как в анекдоте:
Сначала пили шампанское, потом вино, потом водку с пивом. А отравился я пирожком
 
  • Like
Реакции: Juggler
привет всем. сегодня списали за два несуществующих заказа в сбермегамаркете, 19.01 в 00:00 ночи! что за дела? я в сбербанке увидела две операции, такое чувство что я покупала что - то со сбмм, но я ничего не покупала! у кого нибудь такое было? я позвонила в сбмм и мне сказали что это якобы у них произошёл сбой!!! камон! какой сбой?? у меня по 300 с чем -то рублей списалось ва раза! почти 800 рублей! блин! оператор сказал что создал обращение, я прикрепила туда чеки со сбербанка. я теперь вообще не доверяю этому сбермегамаркету! зачем они так делают!?? ужас просто! у кого нибудь было такое? сижу жду, когда они решат обращение. и вернут ли они деньги? вообще какие - то мошенники!
Это своеобразная, лайтовая, анальная кара для арбузеров
 
  • Haha
Реакции: Burunduk4 и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.