МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Но насчёт карты - я не согласен. Я одной картой уже больше сотни аккаунтов осеменил, из-за этого не банят.

Фигасе, даже у меня 1000-ки подстригли очень жёстко.
Ты уж определись.
Я вот давно определился. Шифровка почти как для Али и никаких аптек.
Завтра вот 1000-ки продлять буду.
Береженого бог бережет
 
у меня есть 1 подозрение по бану. Вы когда солите указываете реальную карту? Типа пустую? И которой ранее оплачивали в СММ на других акках. Если да, то из за этого бан.
У меня банят только использованные акки, причем забанить их можно только по карте. Вся остальная инфа у акков не совпадает.
В общем у меня банов по засолам нет. Ввожу данные несуществующей по крайней мере у меня карты.
Банят только часть использованных акков в аптеке, где видимо аптекарь не знает как завершать заказ и баллы автоматом возвращаются на счет. И то забанили процентов 30 только таких акков.
Мы арбузеры опытные, сотни виртуалок от Олежи, все по греф-шую, просто обнуленые и продленые пропалили, бан дойдёт до каждого 😿
 
  • Like
Реакции: artzoom и Elenaprom
по их мнению безумно хрупкие, рассыпающиеся на атомы при малейшем прикосновении и даже дуновении ветерка освежители воздуха, и только километры плёнки могут их спасти от каких-либо внешних агрессий, причём это добро было ещё и в толстой большой коробке с резаной бумагой.
Освежители воздуха это фигня. Мне полипропиленовые картрижди SL-10 для очистки воды (такие примерно - https://market.yandex.ru/product--geizer-kartridzh-pp-5-sl10-28010/454992564) привезли в коробке с надписью "Осторожно, хрупкое!), упаковав их так, как будто это уникальная ваза китайской династии Суньхуйвчай V века до н.э.
 
Мы арбузеры опытные, сотни виртуалок от Олежи, все по греф-шую, просто обнуленые и продленые пропалили, бан дойдёт до каждого 😿
реально для продления каждого акка выпускали новую карту? Мне Тинек как то сказал, типа хватит, на этот месяц наперевыпускался. Так я теперь экономлю, ошибаюсь в реквизитах
 
реально для продления каждого акка выпускали новую карту? Мне Тинек как то сказал, типа хватит, на этот месяц наперевыпускался. Так я теперь экономлю, ошибаюсь в реквизитах
Есть лайфхаки на бесконечные перевыпуски🤙🏿
 
  • Like
Реакции: artzoom
бан дойдёт до каждого

images (1).jpg
 
  • Haha
Реакции: Georg99 и mip222
Оплата алкоголя онлайн вроде как запрещена.
Запрещена продажа онлайн, а вот оплата с условием получения в магазине? Чем это принципиально отличается от оплаты по выставленному счёту (тоже удаленно, без личного присутствия)? Важно КМК что получать вживую (т.к. 18+), а как оплачивать по идее не важно, но вообще тут в теме юристы есть, они могут объяснить)
Эх, вот и мне спермегамаркет заблочил 80% акков, обнуления правильные через пустышку
Поясните, пожалуйста, что значит "правильные обнуления через пустышку" - не оч. понял что под этим скрывается
 
  • Like
Реакции: Juggler
Запрещена продажа онлайн, а вот оплата с условием получения в магазине? Чем это принципиально отличается от оплаты по выставленному счёту (тоже удаленно, без личного присутствия)? Важно КМК что получать вживую (т.к. 18+), а как оплачивать по идее не важно, но вообще тут в теме юристы есть, они могут объяснить)

Поясните, пожалуйста, что значит "правильные обнуления через пустышку" - не оч. понял что под этим скрывается
Через карту
 
  • Like
Реакции: nwolf27
кто-то продаёт акки с 1000 баллами?
 
Остаток баллов продлевают, если потратить не все баллы из 1000?
 
Остаток баллов продлевают, если потратить не все баллы из 1000?
Вообще нет, сгорят.
Но лично у меня бывало, что если остаток баллов маленький, то его продлевали, а бывало и маленький не продлевали.
 
  • Like
Реакции: Коплус
Товарищ Греф... запасы заканчиваются... имейте совесть .. ням ням хочется :wink:
пора опять вводить 1000 за сбер id
 
Ты уж определись.
Я вот давно определился. Шифровка почти как для Али и никаких аптек.
Завтра вот 1000-ки продлять буду.
Я же несколько раз писал, что у меня было достаточно много аккаунтов с 1000, я их продливал разными вариантами, и при этом чёткой зависимости не нашёл. Искал и не нашёл, понимаешь? Баны у меня исключительно по засолам последних тысяч, да - по многим, но далеко не по всем. Никаких других банов у меня нет, при этом есть аккаунты, которые уже раз десять продлевались по всякому и живы-здоровы.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и aladushek
Остаток баллов продлевают, если потратить не все баллы из 1000?
Нет
Вообще нет, сгорят.
Но лично у меня бывало, что если остаток баллов маленький, то его продлевали, а бывало и маленький не продлевали.
Это у тебя были более свежие баллы (за полученный заказ, или за отзыв, и т.п.). Расходуются баллы по принципу "старые - первые", т.е. если у тебя было, к примеру, 800 баллов с датой сгорания 20.01 и 200 баллов с датой сгорания 30.01 и ты купил что-то на 900 баллов - то оставшаяся сотня будет с датой до 30.01. СММ просто не пишет какие баллы до какого, а только указывает ближайшее сгорание.
Соответственно, если у человка "девственная" 1000 - она вся с одним сроком, и остаток сгорит.
 
  • Like
Реакции: MagicBunny и Juggler
СММ просто не пишет какие баллы до какого, а только указывает ближайшее сгорание.
В ЛК в разделе бонусная карта-сгорания расписаны все даты сгорания, не только ближайшая
 
  • Like
Реакции: Juggler и nwolf27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.