МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Sad
Реакции: weaxwrc
Как думаете, киданет ММ на кэш мамкиных бизнесменов? Как у ММ сейчас с выплатами кэшбэка вообще, имеется ввиду с выплатами крупных кэшбэков? До 5к и мне выплачивали на фейк аккаунты.
Всё ОК, можно работать, от 19 до 32 без траблов, списание до 55 тож без притензий.
Screenshot(170).png
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Ха-ха,Сейчас пробежался по пятку новорегов-вообще везде каша вся зелёная пропала.и в меню- и в заказах))
Только у старичков показывает...Вот же кривые ручки у кого-то)
 

Вложения

  • ддд.jpg
    ддд.jpg
    162,5 KB · Просмотры: 126
  • Like
  • Wow
Реакции: wheeller18 и weaxwrc
У меня ситик в 20 минутах ходьбы, но я пропустил этот аттракцион, но может и к лучшему, потрачу огромную сумму, а потом Греф киданет с кешем и будет фиаско
 
Что-то 5 раз выскочила эта штука за 20 минут ожидания в чате. Вот вам и новый патч на чатик, а синий кастом откатили все-таки.

1710956949459.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Panda WWF и weaxwrc
Ребят надо хату брать рядом с Ситиком, так тогда можно будет успеть забрать, в трусах выбегать прям за заказами.
Ахах,у меня ситик в одной части города, но там рядом с работой, удобно с одной стороны, еаптека в другой, вообще не удобно.. хз куда переезжать (
 
Ахах,у меня ситик в одной части города, но там рядом с работой, удобно с одной стороны, еаптека в другой, вообще не удобно.. хз куда переезжать (
смотря сколько тебе лет сейчас. до 40 - к ситику, после 40 к еаптеке
 
Что-то 5 раз выскочила эта штука за 20 минут ожидания в чате. Вот вам и новый патч на чатик, а синий кастом откатили все-таки.

Я же говорю - ФИО пропали из ЛК. Химичат что-то с ID, возможно прогоняют на предмет совпадения.
Скоро всех посчитают
 
Что-то 5 раз выскочила эта штука за 20 минут ожидания в чате. Вот вам и новый патч на чатик, а синий кастом откатили все-таки.

Да вчера я на один акк 2 раза вводил данные эти,потом забил-на других уже не вводил.я всё-равно под обращением сразу координаты свои пишу всегда,операторы -же не видят,с какого акка вы им пишите
 
  • Like
Реакции: Powerchater
У меня ФИО пропали из личных данных, только почта и телефон остались.
А в чате с оператором сейчас начало вылазить окно со сменой личных данных. Там строчки для внесения новых имени, фамилии... Я его просто закрываю и продолжаю вести диалог с оператором, но через некоторое время оно вылазит снова. На ответ опреатора это никак не влияет.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: weaxwrc и Jedi
Ахах,у меня ситик в одной части города, но там рядом с работой, удобно с одной стороны, еаптека в другой, вообще не удобно.. хз куда переезжать (
Еще вариант как у Ёлочников, посадить одного, смску отправил, заказ забрал, удобно, минус ток чуваку платить нужно. Кто за сколько согласен посидеть у ситика ?
 
  • Wow
Реакции: weaxwrc
Еще вариант как у Ёлочников, посадить одного, смску отправил, заказ забрал, удобно, минус ток чуваку платить нужно. Кто за сколько согласен посидеть у ситика ?
Выше желающий за поллитра был согласен, но опасно, вдруг пропьет заказ, или потеряет по синьке)
 
  • Haha
Реакции: Frais1k
от 5пост письмо счастья пришо:

Здравствуйте!

Доставка вашего заказа от СберЛогистика приостановлена по причине возможного повреждения посылки.

В течение 72 часов мы проведем проверку и сообщим вам о возможности продолжения доставки.

Если спустя 72 часа вы не получили решение по заказу, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки 5Post: 8-495-935-88-00 (Москва и Московская обл.), 8-800-511-88-00 (регионы).

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень стараемся решить вопрос как можно скорее.

Сначала чипсы, теперь банку с краской умудрились расхерачить, фантастический сервис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.