МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Алексейка


Удалить акк и пождать месяц, но только обнуленки очень любят в бан улетать с жирными промо.
Да, улетают частенько, кто по вашей инструкции будет делать. Если делать иначе, ничего не улетает(как правильно, писали на форуме).
 
  • Like
  • Love
Реакции: demuzi и toporrubit
Да, улетают частенько, кто по вашей инструкции будет делать. Если делать иначе, ничего не улетает(как правильно, писали на форуме).
11к страниц скоро только в этой теме, как правильно то? Я даже не представляю что в поиск вбить чтобы это правильно найти.
 
  • Like
Реакции: Sailormoon86
11к страниц скоро только в этой теме, как правильно то? Я даже не представляю что в поиск вбить чтобы это правильно найти.

Бабуся вообще ни разу в бан не улетала, потому что делает все ПРАВИЛЬНО.))
 
11к страниц скоро только в этой теме, как правильно то? Я даже не представляю что в поиск вбить чтобы это правильно найти.
На 3 месяца забыть про сим. Почему, писали.
 
  • Like
  • Love
Реакции: demuzi и Algs
На 3 месяца забыть про сим. Почему, писали.
Да я не спорю что писали, но прочитать 11к страниц треш, через поиск по ключевым - удаление аккаунта ММ и подобному не нашел ничего про 3 месяца. Буду знать!
 
Да, улетают частенько, кто по вашей инструкции будет делать. Если делать иначе, ничего не улетает(как правильно, писали на форуме).
Забыла добавить для кого сделали поиск на форуме
 
разряжу обстановку...
 

Вложения

  • 1710758828281751649_f9d1cf73_576x768-ezgif.com-optimize.gif
    1710758828281751649_f9d1cf73_576x768-ezgif.com-optimize.gif
    8,4 MB · Просмотры: 100
сейчас на первый заказ какие промокоды на электронику, смартфоны или компьютеры применяется?
 
Поддержка взамен просранного(90% отмена) промика 1000/2000 в самокат, дала 1000/1500 на всё. <3
 
  • Wow
Реакции: demuzi
Новый эпизод фантиковых войн

предыдущие:
Кэшбек 100% это скидка 100%, 50% или 0%?
Рефка 1000 от 3000 с бонусами это скидка 2000/3000 или 2000/4000?
100% возврат))) ахаха... пипер хренов)
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Andrey_k
все кто так орал надо признавать инагентами чтобы не повадно было
Отзывы отменили, рефки никому не нужны, суперы отменили, электронику отменили, симки массово блочат, за кышбеком даже в 40% уже охотятся, на авито кризис перепроизводства - вам, блять, мало? По сравнению с тем что было еще полгода назад сейчас полный писец. Что Греф вам еще должен сделать - счета заблочить?
 
Отзывы отменили, рефки никому не нужны, суперы отменили, электронику отменили, симки массово блочат, за кышбеком даже в 40% уже охотятся, на авито кризис перепроизводства - вам, блять, мало? По сравнению с тем что было еще полгода назад сейчас полный писец. Что Греф вам еще должен сделать - счета заблочить?
Антифрод надо и сразу станет всем лучше. Залетных яжмамок и мамкиных бизнесменов сразу не станет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.