МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как то можно отменить заказ, который никак не хочет отменяться. Я его отменяю, он долго висит на отмене, и снова возобновляется. Уже неделю так. Или это только через обращение в тп можно сделать?
 
  • Love
Реакции: weaxwrc
есть :eek: где то там
Зв 900р?)
 
  • Wow
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Как то можно отменить заказ, который никак не хочет отменяться. Я его отменяю, он долго висит на отмене, и снова возобновляется. Уже неделю так. Или это только через обращение в тп можно сделать?
Нет это тактика Грефа, заказ можно только забрать
 
  • Wow
Реакции: weaxwrc
Ребят надо хату брать рядом с Ситиком, так тогда можно будет успеть забрать, в трусах выбегать прям за заказами.

Я даже больше скажу - нужно прямо из магаза заказывать, скорость все решает.
Я так ссд скупал, когда хайп был, прямо в магазине выгребал весь склад.
Когда мамкины раздуплились, Ситилинки уже пустые стояли, а я отгружал партии авито-доставкой.
 
ну все аки проверил, чисто те которые без заказов были и ждали своего часа
У меня только что на основе каша пропадала вообще, сейчас восстановилась. Штормит, наверное.
 
  • Cry
Реакции: weaxwrc
Как то можно отменить заказ, который никак не хочет отменяться. Я его отменяю, он долго висит на отмене, и снова возобновляется. Уже неделю так. Или это только через обращение в тп можно сделать?
Было нечто подобное, я звонил тогда.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Как думаете, киданет ММ на кэш мамкиных бизнесменов? Как у ММ сейчас с выплатами кэшбэка вообще, имеется ввиду с выплатами крупных кэшбэков? До 5к и мне выплачивали на фейк аккаунты.
 
🛴 Промокод на доставку из Самоката

▫️ msmkt500
— скидка 5000₽ от 2500₽

Промокод активен до 31 марта или до окончания фонда. Могут применить все пользователи. Действует на товары из магазина Самокат.
500р от 2500р
 
Это шо?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-20-20-39-22-19_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    Screenshot_2024-03-20-20-39-22-19_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    98,2 KB · Просмотры: 381
  • Wow
Реакции: Людмила91
Как думаете, киданет ММ на кэш мамкиных бизнесменов? Как у ММ сейчас с выплатами кэшбэка вообще, имеется ввиду с выплатами крупных кэшбэков? До 5к и мне выплачивали на фейк аккаунты.
последних да, а щас успеешь вывести на товар легко
 
  • Love
Реакции: weaxwrc
Ребят надо хату брать рядом с Ситиком, так тогда можно будет успеть забрать, в трусах выбегать прям за заказами.
Я такой!!!!
ситик от меня в 20 минутах!!!
Но я вечно не успеваю на "весёлые" темы на форуме......
Поэтому, Вы заказывайте и мне сигнальте - я человек простой, за поллитрой завсегда сбегаю!!! :)
 
  • Розыгрыши
Реакции: Aquifex
У меня ФИО пропали из личных данных, только почта и телефон остались.

Кстати, 100 баллов Алика со 100% списанием не только на новорегах висят
 
Я такой!!!!
ситик от меня в 20 минутах!!!
Но я вечно не успеваю на "весёлые" темы на форуме......
Поэтому, Вы заказывайте и мне сигнальте - я человек простой, за поллитрой завсегда сбегаю!!! :)
Осталось Маринку заиметь, что бы она прям четко подтверждала заказ, и будет Ляпота
 
  • Sad
Реакции: weaxwrc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.