МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


солнышко тоже не работает?
 
мужики, если указать в получать буду не я один и тот-же номер, заказы рефают?
 
Не выйдет так, только через 30 дней после удаления акка.
Выйдет. Ведь выходите Вы из аккаунта старого номера, а потом заходите с новым номером, который вообще еще не светился в ММ. Ничего даже удалять не надо.
 
Мужики, через сбер айди раньше регал, вся инфа приходила на почту. Если без сбер айди, а почту валидную указывать при заказе, то с мм тоже приходить на почту будет? Думаю да, но не проверял, удостовериться хочу, пока все симки не истратил
 
А от чего зависят приходы вот этих вот? Из 100 номеров всего 1 пришел, да и тот просрал..
акк 2023 года. 1 заказ на нем. больше ни разу не заходил в сам акк. с тех пор в смс дохрена разных промо приходит. 1 промо раз в 2 -3 дня стабильно.
 
Выйдет. Ведь выходите Вы из аккаунта старого номера, а потом заходите с новым номером, который вообще еще не светился в ММ. Ничего даже удалять не надо.

Нет, он в старый же акк и зайдет, удалять нужно и ждать 30 дней.
 
Подскажите пожалуйста как отвзять карту в сберпрайм? В сберид нет привязанной карты
а зачем тебе ее отвязывать. отключи продление и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мужики, через сбер айди раньше регал, вся инфа приходила на почту. Если без сбер айди, а почту валидную указывать при заказе, то с мм тоже приходить на почту будет? Думаю да, но не проверял, удостовериться хочу, пока все симки не истратил
будет
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Если в сбербанк из постамата перетащили, то 50/50, если к партнером уровня озона - то пох, будь там даже пол другой.
Не знаете не говорите. Партнерские сберлогистика тоже требуют паспорт. У меня уже так 6 посылок назад уехало. Даже может девочка и выдаст, но потом посмотрят камеры и на точку прилетит.
 
Не знаете не говорите. Партнерские сберлогистика тоже требуют паспорт. У меня уже так 6 посылок назад уехало. Даже может девочка и выдаст, но потом посмотрят камеры и на точку прилетит.
Мне партнёры по коду давали. Код в пвз высылали
 
Как теперь проверить, забанен ли акк? Пишу боту вопрос о бонусах, он ничего не говорит, являюсь ли я участником бонусной программы.
 
Нет, он в старый же акк и зайдет, удалять нужно и ждать 30 дней.
Так зайти надо сначала по новому НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА, а НЕ по сбер ид. Только потом привязывать к аккаунту сбер ид. Пох, как хотите, так и делайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, он в старый же акк и зайдет, удалять нужно и ждать 30 дней.
А зачем вообще удалять, если стоит задача сменить номер?
 
Не знаете не говорите. Партнерские сберлогистика тоже требуют паспорт. У меня уже так 6 посылок назад уехало. Даже может девочка и выдаст, но потом посмотрят камеры и на точку прилетит.
В точке яндекса получал по коду из смс, который прислали
 
Что за промокод от сберпрайм в сболе после опроса, выяснил кто?
 
Весна закончилась, разбираем супермаркеты

Скрытое содержимое для пользователей: filkrotov, kangier, k.puti
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.