МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не понимаю че вы тарите такими мизерными промами 1.5/2к ? Это во первых сколько новых номеров нужно, сколько мороки а выхлоп с 7-10 заказов как от одного волка получается, не лень же возиться и весь день убивать...
Кто-то жратву,кто-то лекарство, кто-то ещё какую-то фигню.
 


При заказе в EAPTEKA на виртуальный телефон есть ли код для получения на странице заказа?
Вот у еаптеки как раз можешь в "получателе" другого поставить, как и номер телефона. Уже раз 5 так проходило, причем лекарства специфичные.
 
Понимаю когда 3/5 был пром - там хоть яндекс станции можно было затарить и с заказа +-1000 -1500 выручить
 
  • Haha
Реакции: Омэн
Так ещё и кэш не списать
Легко.
Насчёт что брать, у каждого кажется в корзинах лежит то что надо брать. Номера тоже не проблема, акк новорег создать, и привязать, и объединить, вопрос 5 минут максимум
 
Как пром умер,так сразу всё разглючило,и товары прогружаются. Горите в аду прогеры говнорукие и их начальники особенно. Не могут сервера сделать получше.
 
Хороший кэш. Новорег или основной ак.?
У меня на основе и новореге - 27%😔
Основной акк, больше пяти покупок, но ещё недавно у меня плавал 35-37%, когда волка пристраивал.
Завтра может будет 10%, нет тут никакой логики.
Кста )))

Screenshot_2024-03-19-20-19-46-546_com.android.chrome-edit.jpg
А здесь вообще поржал, у меня и мебели-то с холодильником дома нет :lol:
Screenshot_2024-03-19-20-17-52-111_com.android.chrome-edit.jpg
 
Как пром умер,так сразу всё разглючило,и товары прогружаются. Горите в аду прогеры говнорукие и их начальники особенно. Не могут сервера сделать получше.
Это все нато с их проклятыми интелами))) вот был бы эльбрус, все бы летало)))
 
Понимаю когда 3/5 был пром - там хоть яндекс станции можно было затарить и с заказа +-1000 -1500 выручить
Представь, что не все покупают для перепродажи. Под купон хорошо заходит баккалея, консервация, бытовая химия. Для машины масло, фильтры и прочая мелочь покупается. Что-то из тряпок, типа футболок также покупается. Также в аптеках хорошо заходит.
 
Основной акк, больше пяти покупок, но ещё недавно у меня плавал 35-37%, когда волка пристраивал.
Завтра может будет 10%, нет тут никакой логики.
Кста )))

Посмотреть вложение 754939
А здесь вообще поржал, у меня и мебели-то с холодильником дома нет :lol:
Посмотреть вложение 754940
Я думал у тебя все 146% будет)
 
Я не понимаю че вы тарите такими мизерными промами 1.5/2к ? Это во первых сколько новых номеров нужно, сколько мороки а выхлоп с 7-10 заказов как от одного волка получается, не лень же возиться и весь день убивать...
Так ещё и кэш не списать, а вернётся дай бог 200спасибок - их не туда и не сюда
У волка скидка 25%, а у 1500/2000 - 75%
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Приехал в салон Мегафона забирать заказ, оказалось, что товар бракованный и лежит там в единственном числе для отправки в сервисный центр. Покупка была по прому 2000/2050. Если я сам отменю заказ, то пром восстановится? Или лучше ждать, чтобы ММ или Мегафон отменили заказ по сроку?
 
Приехал в салон Мегафона забирать заказ, оказалось, что товар бракованный и лежит там в единственном числе для отправки в сервисный центр. Покупка была по прому 2000/2050. Если я сам отменю заказ, то пром восстановится? Или лучше ждать, чтобы ММ или Мегафон отменили заказ по сроку?
жди пока отменят, дадут 2000/2500
 
  • Like
Реакции: Egghead
Я не понимаю че вы тарите такими мизерными промами 1.5/2к ? Это во первых сколько новых номеров нужно, сколько мороки а выхлоп с 7-10 заказов как от одного волка получается, не лень же возиться и весь день убивать...
Так ещё и кэш не списать, а вернётся дай бог 200спасибок - их не туда и не сюда
Немного математики. Волк -25% Весна -80% Какая цифра больше?



Весна сдохла походу. RIP/ Или у кого работает?
 
Заходите в настройки профиля, там отвязываете сбер ид. Выходите из аккаунта. Входите в аккаунт по новому номеру телефона (без сбер ид). Привязываете сбер ид. Получился новорег с бонусами. Это если старый акк ММ не нужен. Если нужен старый акк, то меняете номер через поддержку.

Не выйдет так, только через 30 дней после удаления акка.
 
Приехал в салон Мегафона забирать заказ, оказалось, что товар бракованный и лежит там в единственном числе для отправки в сервисный центр. Покупка была по прому 2000/2050. Если я сам отменю заказ, то пром восстановится? Или лучше ждать, чтобы ММ или Мегафон отменили заказ по сроку?
Либо самому с причиной "продавец отменил товар", либо ждать окончания хранения. Последнее не влияет на восстановление прома, но позволяет его придержать до нужного срока.
 
  • Like
Реакции: Egghead
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.