МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Взял на ваке три номера, все ска юзаные оказались. Пидарестический сахар заказывали в августе 2023.
У тебя хоть вак, а мне так с мегафоном повезло, 96р в воздух.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Aristocratt
Подскажите, бонусы при отмене заказа и блокировки, возвращают или нет? Деньги вернули, а бонусы написано возвращены, но на счету их нет.
 
Это же просто баг или реально за 1 час 8 тыс номеров разгребли за +200 руб?
P. S. баг был и там тоже количество номеров
IMG_20240319_221620.jpg
 
Сделал, а как сменить телефон в самом аккаунте? Или просто выйти и войти?
Заходите в настройки профиля, там отвязываете сбер ид. Выходите из аккаунта. Входите в аккаунт по новому номеру телефона (без сбер ид). Привязываете сбер ид. Получился новорег с бонусами. Это если старый акк ММ не нужен. Если нужен старый акк, то меняете номер через поддержку.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: klumk и 9085
Сберлогистика по паспорту заказы выдает? Самокат пропал в способах доставки что-то
Если в сбербанк из постамата перетащили, то 50/50, если к партнером уровня озона - то пох, будь там даже пол другой.
 
  • Dislike
Реакции: topsla и 9085
Как же бесит этот Ситилинк, держит 47% кэш и не опускает, зазывая словно русалка что-нибудь купить у них и промиков 2/6 ещё навалом. А когда реально что-то понадобится или жирный пром прилетит, хрен там будет плавать, а не русалка. Пойду ещё чего-нибудь приобрету (((

Посмотреть вложение 754927
Хороший кэш. Новорег или основной ак.?
У меня на основе и новореге - 27%😔
 
Пипец у меня "Весна" стал красным "Разбираемся что-то не так" прямо при открытии оплаты. Но оплата прошла и прод собирает товары. На сайте поиск у прода не работал. Номер у Мегафона сразу же выпал чистый. "Последнее мгновение"...
 
вотивесна умер?
 
бл...у одного меня суперы не открываются?
 
солнышко - работает (1500/2000) проверено только что
ВОТИВЕСНА - не работает

Были ли еще коды какие под 2000/2500?
 
Я не понимаю че вы тарите такими мизерными промами 1.5/2к ? Это во первых сколько новых номеров нужно, сколько мороки а выхлоп с 7-10 заказов как от одного волка получается, не лень же возиться и весь день убивать...
Так ещё и кэш не списать, а вернётся дай бог 200спасибок - их не туда и не сюда
 
Я не понимаю че вы тарите такими мизерными промами 1.5/2к ? Это во первых сколько новых номеров нужно, сколько мороки а выхлоп с 7-10 заказов как от одного волка получается, не лень же возиться и весь день убивать...
Так ещё и кэш не списать, а вернётся дай бог 200спасибок - их не туда и не сюда
бигуди покупаэм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.