МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть секта = 2-х симочников🤣
есть секта = 4-х симочников🤣
есть секта = перетыкателей 🤣
вообщем каждый может выбрать - что ему по душе:)

пс - где то там ещё существует секта 3-х симочников = отшельников:eek:
Есть ещё секта покупанов кук
 


на некоторые восстановленные промокоды вместо срока с надписью "до" прислали надпись "по" - это у них тоже включительно до последней указанной даты считается или надо максимум накануне израсходовать?
Кто бы их знал..
 
Есть ещё секта покупанов кук
1710611645414.png
 
  • Haha
Реакции: nwo, Jedi и Sailormoon86
  • Dislike
Реакции: topsla
на некоторые восстановленные промокоды вместо срока с надписью "до" прислали надпись "по" - это у них тоже включительно до последней указанной даты считается или надо максимум накануне израсходовать?
Включительно. К примеру указано по 19.03 значит будет работать в течение дня 19.03
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
  • Like
Реакции: qjkot и Algs
еще бы эти телы поддерживали 3G сети, а то симки тинькова, теле2 и сбермобайла в 2G не работают
Серьезно? Т.е. то что я сейчас листаю эти телефоны с планом засунуть туда симки тинькова, я просто страдаю херней?
 
еще бы эти телы поддерживали 3G сети, а то симки тинькова, теле2 и сбермобайла в 2G не работают
для большинства - это не критично
у нас тут основная обузная сим = мтс
+ немного Мегафон
 
  • Like
Реакции: StreKozа и HunT00110
напомните в последнее время после 2х закозов интересных промов уже не слали на 3 заказ!?
 
только на bq2455 работает тиньков,а на 2817?
Надо переадресовать этот вопрос ромалене, я как раз поймал себя на мысли что зря ищу эти телефоны, если они они с тиньком не работают.
 
В мегавони уже третий день доп номера недоступны. Все выгребли или сбой какой?
Вот сейчас-то мне и пригодились симки Ямало-Ненецкого АО- взял допы без проблем, 5/5 чистые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.