МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для большинства - это не критично
у нас тут основная обузная сим = мтс
+ немного Мегафон
Позволю чуток не согласиться...
Брал сначала "недооператоров" Сбер, ВТБ, Газпром, и даже, не к ночи будет упомянут Тинь...
Да отваливаются кто через 2 месяца, кто (читай Тинь) через 2 недели....
Ну и Бог с ними - на халяву и уксус сладкий, главное в долг не вгоняют!!!!

Но - "надысь" взял таки МТС (на озоне за 45 руб).
Всё как положено - зарегал, тут же сменил тариф - на без абонентской платы, отключил доп услуги.
И на следующий же день - при запросе *100# - долг 99 руб.........

Ну что за свинство ?
 


есть секта = 2-х симочников🤣
есть секта = 4-х симочников🤣
есть секта = перетыкателей 🤣
вообщем каждый может выбрать - что ему по душе:)

пс - где то там ещё существует секта 3-х симочников = отшельников:eek:
Есть еще любители старых битых телефонов, не важно сколько сим, главное чтоб смс видно было 😁 ну я их не покупаю, если че, я отнимаю у родни старые аппараты.
 
Это вообще электроники
Всех знакомых на работе заставили зарегистрироваться электронно под страхом увольнения что они наконец задумались о своем положении в этой иерархии)
 
Надо переадресовать этот вопрос ромалене, я как раз поймал себя на мысли что зря ищу эти телефоны, если они они с тиньком не работают.
они в Москве и МО не работают, может еще где, эти телефоны 2g, а 2g у теле2 отключены в Москве
 
  • Like
Реакции: Алексейка и qjkot
В мегавони уже третий день доп номера недоступны. Все выгребли или сбой какой?
Если есть сим разных регионов, проверь их.
Если дорогой товар буду заказывать в постомат, теперь тоже буду снимать видео...
Раньше был прикол что ячейку можно 2 раза открыть :troll:
 
Емкость аккумулятора - 800 мАч

Сомнительно, но окэй
Немного доплатить и взять inoi 246z ,батарея 4750 махов.С купоном 2/2.5 получились по 300 р,наверное пожалею,что всего 2 заказал.
 
Всех знакомых на работе заставили зарегистрироваться электронно под страхом увольнения что они наконец задумались о своем положении в этой иерархии)
Я сегодня в телеге абузерной читал, народ сам туда идёт и всю родню тащит, там какие-то баллы на аптеки и ещё на что-то дают...
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Вот сейчас-то мне и пригодились симки Ямало-Ненецкого АО- взял допы без проблем, 5/5 чистые
А я только сегодня забрала с озона симку с этим регионом, тоже прикинула что там с номерами должно быть попроще, чем в родном регионе. Но теперь активировать не буду, пока байда с симками мегафона не закончится.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
там реально ловить не чего! раз пять брал все юзаные! хоть бы обнуляли! пришлось их засолить, скоро буду пробовать если другим не отдадут:p
Я брала только потому, что задвинули тут теорию, что за смену номера, минус в финансах не увеличивается. Вот и проверяла. Что ранее, что сейчас, Мега не изменилась
 
сегодня утром были в смс на суперы 2/4 и на Самокат 1/2
после обеда - хренова куча вилок
сегодня был день *харакири* поле тго как я не побывал на празднике 2000/2500, под снос ушли 10 акк! сам виноват переждал
 
  • Wow
Реакции: Прелесть
Я сегодня в телеге абузерной читал, народ сам туда идёт и всю родню тащит, там какие-то баллы на аптеки и ещё на что-то дают...
Баллы дают только москвичам, и не всем, а только активным неработающим гражданам)
 
Но - "надысь" взял таки МТС (на озоне за 45 руб).
Всё как положено - зарегал, тут же сменил тариф - на без абонентской платы, отключил доп услуги.
И на следующий же день - при запросе *100# - долг 99 руб.........

Ну что за свинство ?
А симка была без баланса? Они, по-моему, 100 руб списывают за активацию симки, мне такая смс приходила.
 
А симка была без баланса? Они, по-моему, 100 руб списывают за активацию симки, мне такая смс приходила.
Cотку и списывают,только до не так давно они с балансом 300 приходили
 
в пятаке и сейчас можно
А меня сегодня по другому терминал запугивал.
Пришло две с ММ продукты в Сберовский шкаф, соответственно, 2 кода.

Ввожу первый ..... в ответ тишина.....
ввожу второй .... опять то же....

Отошел на шаг назад, поглядел на него с укоризной....
Снова подошел - набрал и первый и второй коды....
Всё открылось. аллилуя!!!!

Что это за косяк был - так и не понял...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и frm888
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.