МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В том то и дело что я и так и сяк попробовал. И в приложении вошел, и в браузере, и в браузере инкогнито... Ладно, буду ждать)
Ты не понял. Открой ссылку на чат в приватном режиме браузера. Не входя в акк... Линк в шапке темы.
 


Победила я всё таки сегодня, проблему с заказом сразу 50 литров подсолнечного масла, хотя тут и писали что типа в стоплисте, как сахар. Нифига. Разбила на 4 покупки, от разных поставщиков, и заказ оформился.
 
Кстати. Эксперты есть? Какую стиралку кто посоветует (до 45см/7кг/1200об)? Максимально тихую и с беспроблемным отжимом. Какой шанс в Эльдовидео на витринку нарваться? В теории, конечно, ничего криминального, кроме задерганой дверцы... Ближайший Ситик в 100 км от меня
бери любую LG DirectDrive по параметрам в бюджете. имхо лучшие. у моей стойки подизносились - чуть стучит при отжиме. но за 12 лет службы в многодетной семье - это больше, чем нормально) на витринки пох с высокой колокольни - любая новая будет через месяц такой же. эксперт ли я? отчасти) работал когда-то продавцом в комп отделе, но с бытовиками общался)
 
Подскажите пж epn24mx работает на электронику? Когда 3/5 блин ждать...
 
Проверил все симки, ничего нормального в смс не приходит.
2000/2500 нет
2000/2050 нет
3000/3050 нет
сегодня утром были в смс на суперы 2/4 и на Самокат 1/2
после обеда - хренова куча вилок
 
  • Like
Реакции: StreKozа
нормальные вообще не голосуют за преступников и мошенников
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а где вникнуть можно?)
Я написал бы...но..только откинулся опять политику впаяют. Но я уже писал как я сделаю
 
Если промокод заканчивается 17 марта, а доставка из супера 18 марта, при сборке товара он часом не отвалится?
С чего бы это? Да и если отвалится занова восстановищь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто пробовал просить замену прому самоката, если по адресу нет самоката?
Друзъям закажи
 
подскажите , буду покупать в мвидео-эльдорадо телек ,,, его ведь можно проверить будет там , на месте,,,?
5-6 лет там нечего не покупали ..
 
До меня наверно дошло. Суть в количестве телефонов? Ведь 100 телефонов с 2 симками по 400р хуже чем 50 по 2к банально своим количеством?
есть секта = 2-х симочников🤣
есть секта = 4-х симочников🤣
есть секта = перетыкателей 🤣
вообщем каждый может выбрать - что ему по душе:)

пс - где то там ещё существует секта 3-х симочников = отшельников:eek:
 
есть секта = 2-х симочников🤣
есть секта = 4-х симочников🤣
есть секта = перетыкателей 🤣
вообщем каждый может выбрать - что ему по душе:)

пс - где то там ещё существует секта 3-х симочников = отшельников:eek:
Какие отшельники, bq 1858 по 1300 имба
 
есть секта = 2-х симочников🤣
есть секта = 4-х симочников🤣
есть секта = перетыкателей 🤣
вообщем каждый может выбрать - что ему по душе:)

пс - где то там ещё существует секта 3-х симочников = отшельников:eek:
Что забавно листаю сейчас именно 3-х симочники 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: aLmin и Прелесть
пс - где то там ещё существует секта 3-х симочников = отшельников:eek:
1710610911570.png
 
2 от 2.5 комунить до 17 марта сыпали в ЛК?
 
Напомните, текущие 1.5/2 солнышко не работают на электронику=телефоны?
 
Ребят подскажите ни кто не сталкивался с такой ситуацией пришёл в сберпоштомат открываю ячейку а там вместо телефона пусто что делать в такой ситуации?
Жить по правде
 
бери любую LG DirectDrive по параметрам в бюджете. имхо лучшие. у моей стойки подизносились - чуть стучит при отжиме. но за 12 лет службы в многодетной семье - это больше, чем нормально) на витринки пох с высокой колокольни - любая новая будет через месяц такой же. эксперт ли я? отчасти) работал когда-то продавцом в комп отделе, но с бытовиками общался)
https://megamarket.ru/catalog/details/wm-lg-f2h5hs6w-100025322245/ взял такую в Сити, Эльдовидео хоть и под боком, но с кашей сейчас обижает
 
  • Like
Реакции: EVK и Прелесть
на некоторые восстановленные промокоды вместо срока с надписью "до" прислали надпись "по" - это у них тоже включительно до последней указанной даты считается или надо максимум накануне израсходовать?
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.