МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый вечер. В мегамаркете если заказать из разделат Сбермаркет и какой-то товар в процессе сборки уберут и уменьшат цену, через сколько обычно корректируют сумму списания? Просто в самом Сбермаркете перерасчет идет сразу, а тут целый день как была списана первоначальная сумма, так и есть, хотя в самом личном кабинете сумма заказа уменьшенная.
 


если было два заказа то ловить уже не чего?
 
статус получено с статуса у курьера 2 день не меняется у двух товаров., это норма?
 
а тут целый день как была списана первоначальная сумма, так и есть, хотя в самом личном кабинете сумма заказа уменьшенная.
в течении суток обычно
чек возврата в лк есть?
 
Какие промокоды выпадают из печеньки?
 
Но - "надысь" взял таки МТС (на озоне за 45 руб).
Всё как положено - зарегал, тут же сменил тариф - на без абонентской платы, отключил доп услуги.
И на следующий же день - при запросе *100# - долг 99 руб.........

Ну что за свинство ?
я такую симку мтс в киоске союзпечати купил за 100 руб, на балансе было 1 руб
после активации -99
на озоне взял 2 симки еще по 90 с чем-то руб, сейчас у одной -89 баланс,у второй 200руб т.е. с балансом была тока одна штоли
 
Продавец Мегамаркет Самара. Статус «продавец собирает товары» уже три дня. Доставка должна была быть еще вчера, но даже в даркстор еще не отправили. Примечательно что после того как я оформил этот заказ, буквально в течении часа я сделал еще парочку заказов с других акков - они хоть и с опозданием на 1 день, но приехали. Товар весь в наличии, точно такую же корзину дает оформить. В чем может быть проблема? Кто то сталкивался с похожей ситуацией? Ждать до победы или пробовать отменить и восстанавливать промо?
IMG_0219.jpeg
 
начинай собирать корзину
там не должно быть сахара подгузников и алисы
А можно поподробнее про Сахар? Хочу завтра новорегом с Магнита семейного среди прочего и десятикилограммовый мешок сахара взять. Бан сразу или все же мм даст заказ получить и только потом бан? В принципе, для второго случая аккаунт не жалко - просто сменю за полтинник через поддержку МТС номер и новый акк зарегистрирую.
 
Продавец Мегамаркет Самара. Статус «продавец собирает товары» уже три дня. Доставка должна была быть еще вчера, но даже в даркстор еще не отправили. Примечательно что после того как я оформил этот заказ, буквально в течении часа я сделал еще парочку заказов с других акков - они хоть и с опозданием на 1 день, но приехали. Товар весь в наличии, точно такую же корзину дает оформить. В чем может быть проблема? Кто то сталкивался с похожей ситуацией? Ждать до победы или пробовать отменить и восстанавливать промо?Посмотреть вложение 753328
у меня доставка была на 1 марта. потом на 3 потом на 7 потом на 10 и вот 16 привезли.... свиньи..
ждать если есть желание
 
  • Like
Реакции: Алексейка и YanaX
я такую симку мтс в киоске союзпечати купил за 100 руб, на балансе было 1 руб
после активации -99
на озоне взял 2 симки еще по 90 с чем-то руб, сейчас у одной -89 баланс,у второй 200руб т.е. с балансом была тока одна штоли
Короче - игра в тёмную - все эти симки с валдбериз, озонов, на почте, в ларьках и на кассах супермаркетов....
Кот в мешке...
То ли озолотят полтийничком,....... но скорее всего оберут...
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Немного доплатить и взять inoi 246z ,батарея 4750 махов.С купоном 2/2.5 получились по 300 р,наверное пожалею,что всего 2 заказал.
тоже взял 2шт таких на пробу вот вот приедут уже
мелочевка достала заряжать кажд день ооччень геморно
 
Позволю чуток не согласиться...
Брал сначала "недооператоров" Сбер, ВТБ, Газпром, и даже, не к ночи будет упомянут Тинь...
Да отваливаются кто через 2 месяца, кто (читай Тинь) через 2 недели....
Ну и Бог с ними - на халяву и уксус сладкий, главное в долг не вгоняют!!!!

Но - "надысь" взял таки МТС (на озоне за 45 руб).
Всё как положено - зарегал, тут же сменил тариф - на без абонентской платы, отключил доп услуги.
И на следующий же день - при запросе *100# - долг 99 руб.........

Ну что за свинство ?
Хочу уточнить. Отваливаются это оператор блочит их без объяснения причин? Особенно интересует инфа по тиньку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.