МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну это может с фирменными вещами так,а если что попроще,надо мерять
Ну вам написали, идёте в магазин, примеривайте, а потом это же, через инет заказывайте, и забирайте
 


Чтобы не искать. Это самый дешевый вариант 4 симочных? В наличии только танк за 3к... Те вроде 1700-2300 были.
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Абузер возьмёт 2 симки, т.к. в них можно больше симок всунуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пришел в магазин, померял, что понравилось бирки сфоткал и ушел домой. Оформил заказ и забрал пришел)
Я так маме в ральфе тапки хотел заказать... а их в каталоге на мм не оказалось (((
 
Ребят подскажите ни кто не сталкивался с такой ситуацией пришёл в сберпоштомат открываю ячейку а там вместо телефона пусто что делать в такой ситуации?
Было такое, 3 ячейки пустые оказались, писала жалобу, звонила на горячую линию и ругалась. В итоге отмена заказала и возврат средств.
 
Было такое, 3 ячейки пустые оказались, писала жалобу, звонила на горячую линию и ругалась. В итоге отмена заказала и возврат средств.
Понял спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По треку не было уведомления, о переносе доставки в пвз или неудачной попытке доставки?
Небыло
 
  • Like
Реакции: StreKozа и Данка
Проверил все симки, ничего нормального в смс не приходит.
2000/2500 нет
2000/2050 нет
3000/3050 нет
 
Только решил на недомаркете заказать что-то ценное тут же посылку проебали. :derpneutral:
Но пустая ячейка конечно хуже
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
В мегавони уже третий день доп номера недоступны. Все выгребли или сбой какой?
 
  • Like
Реакции: YanaX
Привет всем! Это что такое?) Только на одном аккаунте ошибка вылазит, на остальных такого нет) Что делать? Хотел восстановить промокод за отмененный заказ.
1710609074434.png
 
В мегавони уже третий день доп номера недоступны. Все выгребли или сбой какой?
Суперы выносят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет всем! Это что такое?) Только на одном аккаунте ошибка вылазит, на остальных такого нет) Что делать? Хотел восстановить промокод за отмененный заказ.
Они тебя раскусили)
 
До меня наверно дошло. Суть в количестве телефонов? Ведь 100 телефонов с 2 симками по 400р хуже чем 50 по 2к банально своим количеством?
 
  • Like
Реакции: Прелесть
Привет всем! Это что такое?) Только на одном аккаунте ошибка вылазит, на остальных такого нет) Что делать? Хотел восстановить промокод за отмененный заказ.
Либо ждать - отлипнет, либо через инкогнито вкладку открываешь чат и там уже все предоставишь оператору.
 
Жесть ячейка пустая а заказ изменился на получен(
я на телефон снимал как открываю ячейку, подозревал, что товар с нулевым весом это пустая коробка, но телефон пришел
 
  • Like
Реакции: xnet и купец
я на телефон снимал как открываю ячейку, подозревал, что товар с нулевым весом это пустая коробка, но телефон пришел
Если дорогой товар буду заказывать в постомат, теперь тоже буду снимать видео...
 
Они тебя раскусили)
Так я все по честному делал) Они сами отменили. Причем на аккаунте уже были заказы, промик юзал из смс, все должно было быть нормально, но нет. Прособирали заказ неделю, а теперь еще и отмена прилетела.
либо через инкогнито вкладку открываешь
В том то и дело что я и так и сяк попробовал. И в приложении вошел, и в браузере, и в браузере инкогнито... Ладно, буду ждать)
 
В мегавони уже третий день доп номера недоступны. Все выгребли или сбой какой?
Ага, в моем регионе также, несколько раз заходила и выцепила 1, правда б/у, но там был пром 2,5/2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.