МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


тогда это странная фигня какая-то, но я подозреваю что у оператора поддержки та же самая кнопка, что и на сайте сберлогистики, это объяснило бы почему она не смогла выслать повторную смс - потому что сбой
Да, у них какой-то сбой случился.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
для гуся идеально - комбикорм
что сейчас актуально для новорегов?
 
у меня 3шт. для себя осталось,может что подвернется под эту цену,если кто прям десятками все закупает надо было пока общие были не зевать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне интересно вот что скупаете в таких объемах,я что на продажу не брал,приходилось отдавать с прибылью около 1000
 
у меня 3шт. для себя осталось,может что подвернется под эту цену,если кто прям десятками все закупает надо было пока общие были не зевать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне интересно вот что скупаете в таких объемах,я что на продажу не брал,приходилось отдавать с прибылью около 1000

Ничего себе, 1000 - это хорошая прибль.
А ты сколько хотел, 1000%?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
яндекс станции берут хорошо?их полно везде думаю особо выгодно не продать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ничего себе, 1000 - это хорошая прибль.
А ты сколько хотел, 1000%?
я обычно вот если брал за 5 мне за 2 обходилось,ну а на продажу за 4000,но берут плохо
 
Есть какой-нибудь способ продлить срок хранения заказа на 3-5 дней? Должны прийти 2 нужных товара с хорошими промо через пару дней (один в постамат, другой в боксберри), но именно на эту дату в планах нарисовалась срочная поездка. Может, был у кого опыт.
 
на сберлогистике есть форма повторной отправки смс, я ей пользуюсь периодически, отлично работает. зачем все эти обращения, звонки
сколько раз не пробывал, никогда не работало. всегда пишет - посылка не найдена.
 
  • Like
Реакции: Данка
В яндекс лавке за февраль заказал три заказа. В СМ за февраль 4 заказа. Все заказы на новорегов. Отличие только, что для ЯЛ приходится еще каждый раз новую карту делать. В СМ чередую старые карты и на них уже несколько лет заказываю.

Может прокатывает потому, что не часто заказываю...🤷‍♂️
Никогда не забуду, как 3 года назад абузил Лавку где то 2 месяца подряд почти каждый день, и мне въе6ошили такой бан, что я даже скачать Яндекс Маркет в гугл плей не мог, а перед этим, в самом приложении Маркета там показывало тупо белый экран
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Нашего друга забанили :rolleyes:

1710552190977.png


Благо не на долго, хух, думал уже пермач

1710552186679.png
 
Есть какой-нибудь способ продлить срок хранения заказа на 3-5 дней? Должны прийти 2 нужных товара с хорошими промо через пару дней (один в постамат, другой в боксберри), но именно на эту дату в планах нарисовалась срочная поездка. Может, был у кого опыт.
В постамате можно через горячую линию продлить, вроде как. Их голосовой помощник сам предложит.
 
сколько раз не пробывал, никогда не работало. всегда пишет - посылка не найдена.
Работает только для номеров доставок вида RP1234567. Этот вид показывает на странице если вы искали номер доставки вида 999 999 999 99 0
 
  • Like
Реакции: kazunif и vova_nike
наконец то выплатили бонусы,а с ней и компенсацию)))))в виде бана лояльности
Скок бонусов, поч бан, айфон какой нить заказывал чи шо
Мне выплатили бонусы 1700, бана нит. щас вот жду побольше, по 5-6к
мб банит если дофига бонусов )0
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Скок бонусов, поч бан, айфон какой нить заказывал чи шо
Мне выплатили бонусы 1700, бана нит. щас вот жду побольше, по 5-6к
мб банит если дофига бонусов )0
14тыс. которые вчера получил и отоварил,после этого и прилетел бан((((((
но сегодня должны были еще 18тыс. прийти,за них и переживал,но смотрю начислили и в сберспасибо отражаются,вопрос теперь как выгодно слить,без потерь явно не обойтись((((((((
скорее всего из за алисы(((два макса покупал с кешем 60% и промиком
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.