МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ппц.. говноММ доставка из супера только на 19 марта+188руб, через СМ спокойна на завтра можно заказать:ragetext:
ты не 1 такой счастливый🤣
я вчера заказ в ленте делал, а доставка 18
 
  • Sad
  • Like
Реакции: StreKozа и Kupon2


Фикспрайс по-глефовски, но главное, и что удивительно, туда где бонусы имеются, да еще и акк древний как яйца архиаптерикса. Жаль не 1/1,5
Хоть я и говню на самокат, но поход оба два в нем придется обналичивать.. хотя че там с такими неадекватными ценами брать, совершенно не ясно...
2024-03-16_19-28-17.jpg
 
Последнее редактирование:
Жесть ячейка пустая а заказ изменился на получен(
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят подскажите ни кто не сталкивался с такой ситуацией пришёл в сберпоштомат открываю ячейку а там вместо телефона пусто что делать в такой ситуации?
Позвоните в Сберлогистику, скорее всего коробка не влезла в ячейку
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Мегамаркет фрод подкрутили, раньте делал одинаковые заказы в аптеке и не блокировали, а сейчас каждый 3 заказ блок
Тоже 2 бана за день. В моем понимании, номер тел получателя возможно. Если раньше подходил любой не зареганый в мм много раз, сейчас возможно не так.
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Вилки какие-то вместо купонов.
1710607479360.png
 
  • Like
Реакции: DeRigo
Ребят подскажите ни кто не сталкивался с такой ситуацией пришёл в сберпоштомат открываю ячейку а там вместо телефона пусто что делать в такой ситуации?
По треку не было уведомления, о переносе доставки в пвз или неудачной попытке доставки?
 
  • Like
Реакции: купец
я одежду не рискую там брать,с размером угадать сложно,на озоне можно померять и не брать
Таблица размеров там прекрасная, сколько брала, и одежду и обувь, проблем не было
 
я одежду не рискую там брать,с размером угадать сложно,на озоне можно померять и не брать
пришел в магазин, померял, что понравилось бирки сфоткал и ушел домой. Оформил заказ и забрал пришел)
 
пришел в магазин, померял, что понравилось бирки сфоткал и ушел домой. Оформил заказ и забрал пришел)
Так раньше асос оформляли. Мерили в РФ, а заказывали с асоса из британии. Всё тютелька в тютельку
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: akvl и Powerchater
Можно. Тут даже целую "схему" сливали как на примерке рефки фармить
сандалижвачковую то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В смысле пустая, там же воздух был.
Нужно было забрать!
нужно было вдыхать и больше не дышать
 
  • Like
Реакции: Jedi
Ребят подскажите ни кто не сталкивался с такой ситуацией пришёл в сберпоштомат открываю ячейку а там вместо телефона пусто что делать в такой ситуации?

Было как-то такое. Оказалось, что посылка у сотрудников Сбербанка.
 
  • Like
Реакции: Powerchater и купец
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.