МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-нибудь с прямым приводом от LG
Ну вот у меня две одинаковые лыжи с прямым приводом 14летние. Без ремонтов, но изначально очень привередливые в отжиме, мудохаются по полчаса ищут баланс (пол бетонный ровный!), а в итоге все равно могут резко стартануть и пойти вразнос. Мастер разводил руками: мол неисправности не вижу, используйте однородную закладку, или останавливайте машину и перекладывайте белье. А у знакомых тоже лыжи старушки, но других моделей, закидывают свитер или джинсы в перемешку с легкой синтетикой - отжимают без проблем. Хочется хотя бы маман избавить от гемора с отжимом.
 


Господа(и дамы), кто POLZAru пользует, как у них там сейчас со списанием бр?
Если отказ сразу отменяют или до дня доставки тянут?
А то вчера заказал на бонусы 99%, пока на подтверждении. Последнее время аптекару юзал, не помню что там у пользы
 
"Мечта" "Солнышко" не срабатывает на железки.
На продукты без проблем...
1710582124157.png
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Да тоже думаю, но теле2 только обещают, типа может и забаним, а может и нет, а эти прям ебаки грозные. Ну посмотрю сделают реально или нет
На родственницу через госуслуги оформил мегафоновскую симку. Раньше у нее мегафона не было. Также попросили с паспортом в салон до такого то числа. Симку отключили через несколько дней от заявленного срока.
 
Те коды, которые стали появляться в приложении под доставленным заказом, - это альтернатива смс-кодам? Кто-нибудь получал заказ с их помощью?
Как оказалось это какие-то левые коды, на выдачу не работают.
 
Мне уже 3 пришло на самокат,которого у меня нет в городе,а 2/2,5 или 2/4 на продукты не шлют
 
Когда вы тратите свои 2/2.5 в мире грустит ещё один Гусь.
Тем кому такие промы не приходят тоже грустненько, на днях отоварил 500/2000 от мегавыгоды потому как не приходят ни 1/1,5 ни 2/2,5. А кушоть то хоцца.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Прелесть и Aquifex
Тем кому такие промы не приходят тоже грустненько, на днях отоварил 500/2000 от мегавыгоды потому как не приходят ни 1/1,5 ни 2/2,5. А кушоть то хоцца.
есть же доступные ( те например, котрые в очередной раз продлили до 17-го)...правда на первый, но кого это здесь останавливало :cool:
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли за смену номера на Мегафоне платить теми рублями, что на баланс закинули при активации сим?
Или им только живые рубли подавай?
 
Подскажите, пожалуйста, можно ли за смену номера на Мегафоне платить теми рублями, что на баланс закинули при активации сим?
Или им только живые рубли подавай?
Можно. Только в финансах минус увеличится
 
ребят есть ли 3/8 или 3/9 на первый заказ, а то все перелопатил, пишет добавьте нужный товар по акции?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.