МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Georg99
Господа(и дамы), кто POLZAru пользует, как у них там сейчас со списанием бр?
Если отказ сразу отменяют или до дня доставки тянут?
А то вчера заказал на бонусы 99%, пока на подтверждении.
А каким образом заказали? В смысле как обходили ограничение?
 
  • Like
Реакции: Olol
Не тратьте новорегов за зря, самые жирные промо будут с 15 по 17 марта.
Screenshot_488.png
 
На родственницу через госуслуги оформил мегафоновскую симку. Раньше у нее мегафона не было. Также попросили с паспортом в салон до такого то числа. Симку отключили через несколько дней от заявленного срока.
И робот и Маринка сказали все ок, но тоже думаю отключат. Да и ладно
 
  • Like
Реакции: StreKozа
А что за коды продают 1500/1550 работающие на продукты?почему у меня тогда тот за 3х друзей MPMG не работает на продукты
 
На Тинькофф у кого ни будь смс для входа не приходит?
 
  • Haha
Реакции: Zbruy
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: CUPakaBRIK и 9085
Последнее редактирование:
у меня лично все сообщения о доставке приходят до 9:30, если смс не было я не жду, значит доставки точно не будет. А повлиять , можно позвонить в поддержку они составляют там какую ту претензию по срокам доставки, но мне лично не помогло это, в итоге заказ отменила после недели ожидания.
У меня последнее время и в 12 смс приходят, а как-то раз её не было, звоню, спрашиваю, а долговой заказ у вас на складе будет пылиться, а он оказывается уже у курьера
---------Двойное сообщение соединено: ---------

удивительно но только что позвонил курьер, спросил жду ли я доставку=) , вроде как сказал что в течении дня приедет. смс пока не пришло. просто к примеру люди работают 5/2 , выходят около 8-9 утра и=)) мм сам назначает день доставки при переносе.. совсем как то не мило для покупателя
Я поэтому доставки в офис делаю, но как-то раз была ж.. и дикие пробки, курьер привез ночью домой, в другой район.. хотя я предлагал перенести на след день, но он сказал не варик)
 
какие есть промики на магавыгоду и электронику для новорегов рабочие?
 
Скидка 2 000₽ от 4 000₽ по промокоду rrs24t511351z Действует на покупку в Самокате, СберМаркете и Мега Выгоде до 17.03
 
а
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.