МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, а сейчас некоторые магазины так вообще убрали мясо и рыбу, молочку
По мясу и молочке не замечал, а вот яйца и фрукты в большинстве магазов убрали.
 
  • Wow
Реакции: zakupan


Значит твой скан уже был, мне внутренняя кухня неведома,Тинькофф когда 5 симок получаешь то представитель при выдаче каждой начинает с фотографирования(сканирования) паспорта, для личных целей ему хватило бы и одного.
Только что снова получил смс о скорой блокировке, звоню, робот говорит,с вашими личными данными всё ок, ничего подтверждать не надо, зачем шлют сообщения непонятно.
Интересно откуда, если у меня не было номера
 
Может кто знает , есть действенные способы если доставка уже в 7 раз переносится?
должна быть сегодня с 10 до 18.. но смс ничего нет, в поддержке лишь извинения. день приходится сидеть и ждать, вдруг все-таки приволокут зад свой в мою картонную избушку
 
Может кто знает , есть действенные способы если доставка уже в 7 раз переносится?
должна быть сегодня с 10 до 18.. но смс ничего нет, в поддержке лишь извинения. день приходится сидеть и ждать, вдруг все-таки приволокут зад свой в мою картонную избушку
у меня лично все сообщения о доставке приходят до 9:30, если смс не было я не жду, значит доставки точно не будет. А повлиять , можно позвонить в поддержку они составляют там какую ту претензию по срокам доставки, но мне лично не помогло это, в итоге заказ отменила после недели ожидания.
 
  • Like
Реакции: Rub4ik и ozoniu
  • Like
Реакции: egor-ka
Есть у кого промик 3/5? Очень важный заказ сделать надо🙏🙏🙏
ну реально уже надоели с этими просьбами, каждое 10е сообщение дайте промик, идите сами фармите или покупайте т в соседнюю ветку
 
Кстати. Эксперты есть? Какую стиралку кто посоветует (до 45см/7кг/1200об)? Максимально тихую и с беспроблемным отжимом. Какой шанс в Эльдовидео на витринку нарваться? В теории, конечно, ничего криминального, кроме задерганой дверцы... Ближайший Ситик в 100 км от меня
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor-ka
у меня лично все сообщения о доставке приходят до 9:30, если смс не было я не жду, значит доставки точно не будет. А повлиять , можно позвонить в поддержку они составляют там какую ту претензию по срокам доставки, но мне лично не помогло это, в итоге заказ отменила после недели ожидания.
удивительно но только что позвонил курьер, спросил жду ли я доставку=) , вроде как сказал что в течении дня приедет. смс пока не пришло. просто к примеру люди работают 5/2 , выходят около 8-9 утра и=)) мм сам назначает день доставки при переносе.. совсем как то не мило для покупателя
 
  • Like
Реакции: 9085 и Lina22
Есть у кого промик 3/5? Очень важный заказ сделать надо🙏🙏🙏
вот ты бы хоть написал , чем именно важный тебе заказ, почему именно тебе он так срочно необходим, скрины приложил.. Или очень важно сахар на перепродажу заказать? может и поделились бы
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
  • Like
Реакции: Прелесть
Кстати. Эксперты есть? Какую стиралку кто посоветует (до 45см/7кг/1200об)? Максимально тихую и с беспроблемным отжимом. Какой шанс в Эльдовидео на витринку нарваться? В теории, конечно, ничего криминального, кроме задерганой дверцы... Ближайший Ситик в 100 км от меня
Вот такую лыжу взяли 2 недели назад F2H5HS6W, очень понравилась купили за 39к, единственный минус если на кухне ставить, иногда нажимаешь проходя мимо и она включается. У меня Самсунг за 55к, но настолько лыжа тихо работает это просто не то что в 2-3 раза, а в 5. С этого офигел, так как думал Самсунг у меня очень тихий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а Смысл ?если есть в общем доступе бесплатные промокоды
Они работают на мегавыгоду?
 
Вот такую лыжу взяли 2 недели назад F2H5HS6W, очень понравилась купили за 39к, единственный минус если на кухне ставить, иногда нажимаешь проходя мимо и она включается. У меня Самсунг за 55к, но настолько лыжа тихо работает это просто не то что в 2-3 раза, а в 5. С этого офигел, так как думал Самсунг у меня очень тихий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Они работают на мегавыгоду?
без понятия
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
Кстати. Эксперты есть? Какую стиралку кто посоветует (до 45см/7кг/1200об)? Максимально тихую и с беспроблемным отжимом. Какой шанс в Эльдовидео на витринку нарваться? В теории, конечно, ничего криминального, кроме задерганой дверцы... Ближайший Ситик в 100 км от меня
Брал такую в декабре
Screenshot_2024-03-16-14-09-28-66.jpg
, пока всем устраивает. На 7кг можно взять похожую
Screenshot_2024-03-16-14-13-36-19.jpg
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
Кстати. Эксперты есть? Какую стиралку кто посоветует (до 45см/7кг/1200об)? Максимально тихую и с беспроблемным отжимом. Какой шанс в Эльдовидео на витринку нарваться? В теории, конечно, ничего криминального, кроме задерганой дверцы... Ближайший Ситик в 100 км от меня
Шанс нарваться на витринку в эльдовидео равен 99%.
 
  • Cry
Реакции: Котоптиц
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.