МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


комрады откуда крупные номиналы промиков, что в соседней теме продают 18/20/24 тр скидки ?
 
Сейчас есть промокоды на 3/4 от 10 на первый заказ (наушники)?
 
Можно. Только в финансах минус увеличится
Вы ошибаетесь. Специально сейчас сделала. Минус в финансах увеличился.
Что делать когда все бестолочи вокруг закончились? Указывать на ошибки самой себе!

С добрым утром, короче говоря. 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: StreKozа и Georg99
Сейчас прислали в смс на основу.
Последний заказ был в феврале.

Вот везёт! Промокод на товары Самоката: -1000₽ от 2000₽ до 23:59 18.03. Промокод и условия - в личном кабинете.
ещё не так давно я тарил рефки 1/2
сначала чужие
потом свои
а сейчас этот пром преподносится некоторыми - прям как манна небесная :(
 
  • Sad
  • Like
Реакции: StreKozа и Дива
антик Vision стал платным(((

дельфин больше 10 не дает сделать

какие альтернативы используете?
 
Сельдь умерла, кроме икры я так понимаю повторно больше промо аналогов нет?
 
С печенек тоже с ограничениями?
да, печенковские пробовал, так же не проводит скидку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какие есть промики на магавыгоду и электронику для новорегов рабочие?
ЗАБИРАЙ только 2/4 рабочий пока нашел
 

Вложения

  • 1710588090693.png
    1710588090693.png
    12 KB · Просмотры: 94
Но мы с Гусём и Пандой - держим строй🤣
ждём...
Есть все основания полагать, что эти три персонажа 🐼 🐯 🪿 , в своё время сбежавшие из зоопарка, займут своё почтенное место на новой доске позора, которую мне же и делать🙄
Но строй держим, да!
 
Ну вот у меня две одинаковые лыжи с прямым приводом 14летние. Без ремонтов, но изначально очень привередливые в отжиме, мудохаются по полчаса ищут баланс (пол бетонный ровный!), а в итоге все равно могут резко стартануть и пойти вразнос. Мастер разводил руками: мол неисправности не вижу, используйте однородную закладку, или останавливайте машину и перекладывайте белье. А у знакомых тоже лыжи старушки, но других моделей, закидывают свитер или джинсы в перемешку с легкой синтетикой - отжимают без проблем. Хочется хотя бы маман избавить от гемора с отжимом.
У меня тоже LG двулетняя с сушкой. В целом тихая и стирает хорошо. Даже сушкой я довольна. Но бывает, любит совершить прогулку по ванной. Обычно, когда полощет и отжимает всякие куртки или одеяла. Еще любит в пододеяльник запихнуть все остальные вещи и завязать в узел. И после этого угрожает самоубийством. А может просто час пытаться навести дзен в своем барабане. И безуспешно. И отжимай ты хозяйка сама. У тебя ручки.
Мне кажется, что эта беда у всех не глубоких стиралок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.