МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже помню смс приходили из Мегафона, данные не прошли проверку, я в чате им скинул скан на один номер, они и все другие номера сделали прошли проверку.

P.S
По радио сейчас говорят, на время выборов тщательно проверяют новорегов sim.
 
  • Like
Реакции: vova_nike и kamikadzje


Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
сходи, там быстро всё сделают, нормальная практика.
 
Мне тоже помню смс приходили из Мегафона, данные не прошли проверку, я в чате им скинул скан на один номер, они и все другие номера сделали прошли проверку.

P.S
По радио сейчас говорят, на время выборов тщательно проверяют новорегов sim.
до 20 марта лучше не активировать)
 
где не использовал 2/2.5 прислали 2/4, где не использовал 2/4 прислали 1/2
Фуа-Гра
images - 2024-03-16T112140.881.jpeg
 
изображение_2024-03-16_112508385.png


такой еще нашла на декабрьском аккаунте
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
на повторки (электроника) есть что то рабочее на сумму от 50к? а то икра уже использован, сельдь не работает, да и номинал маловат был скидки. хотел кондиционер купить и заодно слить 30к баллов, но как назло на него промокоды не шлют((
 
Ассортимент в ММ супермаркеты всегда был намного урезаннее чем в сбермаркете?
 
Сейчас прислали в смс на основу.
Последний заказ был в феврале.

Вот везёт! Промокод на товары Самоката: -1000₽ от 2000₽ до 23:59 18.03. Промокод и условия - в личном кабинете.
 
Оформлял сим в меге, ничего не сканили, инфу перебили и все. Для чего им скан?
Значит твой скан уже был, мне внутренняя кухня неведома,Тинькофф когда 5 симок получаешь то представитель при выдаче каждой начинает с фотографирования(сканирования) паспорта, для личных целей ему хватило бы и одного.
Только что снова получил смс о скорой блокировке, звоню, робот говорит,с вашими личными данными всё ок, ничего подтверждать не надо, зачем шлют сообщения непонятно.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Andrey1777 и zakupan
Только что снова получил смс о скорой блокировке, звоню, робот говорит,с вашими личными данными всё ок, ничего подтверждать не надо, зачем шлют сообщения непонятно.
Тоже сейчас получил две подобные смс. В чате аналогично сказали, что с вашими номерами все хорошо и ничего подтверждать не надо.
 
Мне тоже помню смс приходили из Мегафона, данные не прошли проверку, я в чате им скинул скан на один номер, они и все другие номера сделали прошли проверку.

P.S
По радио сейчас говорят, на время выборов тщательно проверяют новорегов sim.
А в связи с чем не сказали?
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.