МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас аки перебираю , там такое валяется , на продукты работает
14.PNG
 


ММ продлил промокоды новорегов 1/1.5 для см до 17 включительно
 
  • Like
Реакции: 9085, egor-ka и Lina22
На днях звонил мегафон, сказали, что переходи на ноль теперь архивный тариф, перевели на тариф 10₽ в месяц
Сказки, он есть в других тарифах, и доступен для подключения
 
  • Like
Реакции: egor-ka
На почте нашел письмо, там промокод на первый, но из текста так и не понял какой наминал, начинается MP1AV.
На банере: чтобы покупка стала дешевле на 4000 руб, далее в тексте: при покупки от 2000 руб.
Подскажите на что работает и наминал
 
  • Like
Реакции: egor-ka
  • Like
Реакции: egor-ka и gopher
На днях звонил мегафон, сказали, что переходи на ноль теперь архивный тариф, перевели на тариф 10₽ в месяц
Лучше вообще с этими симками Меги не связываться. Задолбешься из минусов выходить. Я только на четырех из восьми симок победил оператора, чтоб убрали минус из финансов. В итоге забил.
 
  • Wow
Реакции: 9085
На днях звонил мегафон, сказали, что переходи на ноль теперь архивный тариф, перевели на тариф 10₽ в месяц
Вот и верь после этого мужчинам( из поддержки
 
  • Haha
Реакции: Romalena880 from RnD
Лучше вообще с этими симками Меги не связываться. Задолбешься из минусов выходить. Я только на четырех из восьми симок победил оператора, чтоб убрали минус из финансов. В итоге забил.
Были минуса на симках которым уже несколько лет, в чат написал и сразу убрали, а на новых да с ними трудно бодаться
 
Лучше вообще с этими симками Меги не связываться. Задолбешься из минусов выходить. Я только на четырех из восьми симок победил оператора, чтоб убрали минус из финансов. В итоге забил.
Ну именно эту симку покупала в мегафоне и оставила для своих нужд, иногда звоню по ней. Так что 10р в месяц вполне устраивает, потяну :D (22 минуты в тарифе).Около года был тариф нулевой, на днях вот поменяли.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот и верь после этого мужчинам( из поддержки
была милая девушка, я и повелась:D
 
  • Like
Реакции: gopher
ребята что за ерунда, словил 2 отменты на двух аккаух тлвар одинаковый пункты выдачи разные, но получатель один и тот-же по промокоду солнышко. ДО этого баны не словились
 
ребята что за ерунда, словил 2 отменты на двух аккаух тлвар одинаковый пункты выдачи разные, но получатель один и тот-же по промокоду солнышко. ДО этого баны не словились
а солнышко работает ещё?
 
Пришла смска от Мегафона на авторег, типа ваши персональные данные не прошли проверку, пиздуй в ларек Мегафон, а то завтра заблочим. У кого есть опыт, реально надо идти или можно забить и ничего не сделают?
Судя по новостям, пошли ограничения,возможно после выборов отпустит, но верификации в офлайне нужна 146%
 
а солнышко работает ещё?
У меня применялось, но через 5 минут прилетала отмена. На одном аккаунте там да-есть за что баннить похоже забыл что бонусы оттуда переводил и аккаунт менял номер телефона. НО второй аккаунт прям чистый был, зареган в январе без заказов.
 
Я сходил, отсканировали паспорт,дома уже прилетело ещё на два, позвонил , проверили, сказали все уже ок, продиктовал следующий номер,тоже ок, позвони короче сначала.
Оформлял сим в меге, ничего не сканили, инфу перебили и все. Для чего им скан?
 
Отменили часть заказа в постомате другую получил, отменили на 1800 получил на 200, в чате тп пишут что нельзя востановить пром хотя пром личный из абуза сбера через ссылки, что делать?
 

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    27,4 KB · Просмотры: 244
На днях звонил мегафон, сказали, что переходи на ноль теперь архивный тариф, перевели на тариф 10₽ в месяц
это же даже к лучшему продлевать не надо закинул денег и голова не болит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.